как знаешь =)
о "засудят" маловероятно - т.к. нет оснований, в суде будут долго ржать адвокаты.... "я у дяденьки НС софт купил "воздух" а аттракцион закрылся" ..
та и они вайп не сделают, так же как и этот сервр - т.к. они с этого живут как минимум, и плевать на терки игроков))
о "упадет онлайн" 100% - т.к. обидяццо..
вайп это да, так же как рестарт в кс.. только в кс руки решают - вайпом не отнимеш. имхо. а что страшно что после вайпа теперешние хиро окажутся никуда не годными нубами ? Оо я так понимаю топ игроков к славе далеко не руки привели.. ну тогда да... вайп=смерть.
з.ы. х-вая затея "супер клан донов" рвет сервер... ну вам как больше нравится, это мое мнение
з.ы.ы. "на кадмус посмотри или на теон" - не показатель вопше, и как не раз звучали слова администрации - "мы не ровняемся на другие проекты", думаю в отношение внутри игровой политики тоже.
|