Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2010, 22:54   #16
KOT
36 LvL
 
Аватар для KOT
 
Группа:Teon
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 364
Репутация: 1945
По умолчанию

Ыыыыы хиларио жестко жестко)

1) манера сообщений на форуме - куча восклицательных знаков в конце каждого слова почти, кого то напоминает не?

2) манера отмазок - никогда не умел и так и не умееш, начинает оправдываться после первого же наезда на него, тоже напоминает великого хиларио.

3)все та же история про брата, летом он парил наоборот типа тут брат сидел его а сам он ( богдан ) такой чистый ангел а вот брат такое говно и тд, теперь наоборот - ну он чередует эту историю, это уже давненько так.

4)ну если твой брат киданул ты бы об этом знал раз уж у вас там даже ноут один а вообще открою страшную тайну - хиларио и брат хиларио это одно лицо.

5)тема в разделе флуд в свое оправдание - напоминает опять же хиларио, да кого е6*т тут что ваще? Перед кем ты тут оправдываешся ? Ты в л2 заходи лет через 5 когда мозгов побольше будет чтобы не палиться на всех своих чарах сразу же и чтобы базарить хоть нормально без восклицательных знаков и оправданий.

З.ы. Поиграй пока в тетрис хиларио.
__________________
Набор в клан Dieza тут и http://www.dieza.pro
Teon-pvp.com:
zKOT/КоооТ/arkona (banned)
qKOT/qKoooT (on)
KOT вне форума   Ответить с цитированием