Тема: Рб
Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2010, 17:50   #48
TjAndreW
14 LvL
 
Аватар для TjAndreW
 
Группа:Teon
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 149
Репутация: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от user151 Посмотреть сообщение
Причем здесь сарказм, это вообще каким - то шантажом попахивает, "дайте ну бла сдать, ато свалю с серва", а дальше что будет ?
Аля "дайте форт ато уйду с серва" или "дайте замок ато уйду с серва". Собрался уходить иди себе молча, че ныть на форуме то. Такие люди все равно на долго тут не задержаться, седня будет ныть из за нубла, завтра из за того что его слил кто-то фул25. Так почему под них кто то должен подстраиваться, пусть сами напрягутся да сделают что либо (в игре, а не на форуме)
Такой умный... Тебе череп мозг не жмёт? Благо скажу тебе что на теоне играю порядком пол года, имел и замок и фан... Кстати ты начинаешь зарекаться. ГДЕ ТЫ ВИДЕЛ, чтобы я НЫЛ!?
Цитата:
"дайте ну бла сдать, ато свалю с серва", "дайте форт ато уйду с серва", дайте замок ато уйду с серва"
Дай ссылку на пост. Умник тут нашелся.
TjAndreW вне форума   Ответить с цитированием