Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2010, 15:29   #3
Vitacat
33 LvL
 
Аватар для Vitacat
 
Группа:Teon
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 337
Репутация: 46
По умолчанию

9. Real Target +7 Decrease Defence

Без изменений

10. Real Target +8 Decrease Defence

Без изменений.

и так далее... вплоть до +15.

11. Real Target +15 Decrease Defence


Что же мы видим ! P.Def противника начал снижаться !, но на сколько ?!?! P.Def снизился с 1292 до 1257, тоесть на 35 пунктов, что в свою очередь равно 2,91% !!!!!! К данному моменту RealTarget должен резать уже 15% P.Def у противника, а не еле дотягивать до трёх !

дальше писать бесполезно. Ну и на сладенькое - заточка на +30 (максимальная заточка скила)

12. Real Target +30 Decrease Defence


P.Def противника упал с 1292 до 1233, что равно -59 пунктов из защиты, что в свою очередь равно 4,91% (если рассчитывать что 1% равен 12, а не 12,92 как должно было бы быть).


К чему все это ? Да к тому, что в данном случае непонятно как обрезанный скил RealTarget делает арбу ни на что не способным мясом. почему ? Да потому, что Арбалетчик (Trickster) изначально один из самых сильных ДД , но с минимальным П.Дэфом !

Ув. администрация, урезав так данный скил вы убили арбалетчиков как класс т.к. он не дамажит, а п.дэф ему никто не поднимал !

Тем кто говорил, что арбалестер по нему кританул на 9, 8, 7 тысяч, могу сказать только одно ВЫ НЕ ИСПОЛЬЗУЕТЕ ДОСТУПНЫЙ ВАМ БАФ ТАК КАК НУЖНО, скорее всего одеты слабо + так продамажить по не особо заточенному шмоту сожет лишь человек со скилами на 30 в фул 25 эквипе и скорее всего не с 150 а с 300 атрибута ! По нормально заточенному шмоту + грамотному бафу арбалетчик, с правильно работающей заточкой скила реал таргет, так не пробивает. (если без багов и т/д)

Сейчас мнойгие стали наконец-то нормально бафаться, есть и сонги от Лучников\арбалетчиков, доступны талисманы которыми вы можете бафнуть себя бафом танка дающий резисты к стрелам и т/д/(читай украсть баф), кидать баф от сапортов с заточенными скилами, носить щиты и т.д. и т.п.. Вам же никто не запрещал бафаться нормально и одеваться! А если вы бегали не в фул 25, без нормального бафа, то вполне логично получить крит в спину, с максимально доступного для арбы расстояния, в 6-7к от человека проточеного, одетого и бафнутого по максимуму!

В конце концов если вы не знаете как с ним драться то прочитайте гайд по арбе !

Я считаю, что порезать так класс, убив его на корню - не решение. И прошу все же вернуть нормальный энчант ОСНОВНОГО и ЕДИНСТВЕННОГО скила данного класса, благодаря которому он мог убивать. Тоесть если по оффу он должен снимать 27% п дэфа противника то так и должно быть, не 30%, не 5, а 27! Это по сути анти-маг. Разогнать он может только м.дэф., п.дэф у него вообще практически отсутствует ! Нормальный физик(тх, ав, тур и прочие) вполне способны убить любую арбу !

И не забывайте что Lineage2 это партийная игра ! от арб спасает даже тот же биш с его Purify, который на этом сервере снимает все дебафы включительно RealTarget и даже Death Penalty !
Вы же, ув. игроки, просто ныли админам и они убили целый клас! Теперь арба даже с +25 луком и 300 атрибута, масками, агатионом и фул бафом (без бафа танка) ничего, по сути, не может!

Если ув.Администрация захочет в этом удостовериться я выложу скрины по тестированию арбы для того, что б ни у кого не было сомнений в том, что такие действия(дикий урез RealTarget у Trickster) были не корректными и привели к сильному дисбалансу, сделав арбалетчиков беспомощным мясом.

Прошу вас, ув.Администрация, подумать и вернуть правильный энчант данного скила.

Последний раз редактировалось Vitacat; 16.08.2010 в 17:41.
Vitacat вне форума   Ответить с цитированием