Цитата:
Сообщение от Урка
а в чем проблема то ? демократия у нас , так что извеняй , могу предложить в качестве альтернативы - стену либо лес, выбор за тобой
|
Я бы послал тебя нахун в качестве альтернативы, да вижу ты только что оттуда.Не чего тролить в моих топиках.
Вопрос достаточно простой, потому как я впервые сталкиваюсть с невозможностью
смены\восстановления пароля, что имхо вообще полный кретинизм, и уж точно не демократия(вообще не пойму каким потоком сознания была вызвана эта ассоциация...)
Первый топ закрыли вообще без адекватного ответа.Во втором опять приходится "догадыватся" и ответа на конкретный и достаточно простой вопрос нет.Причем вариантов ответа очень не много...Да\Нет.Все.
P.S. И да, если покажешь связь между бессмысленными ответами модератора(имхо гораздо компетентнее было ответить : я незнаю, отвечу когда узнаю у того кто знает, а не писать абы что) и твоим
Цитата:
а в чем проблема то ? демократия у нас
|
то я извенюсь за посыл в сторону полового члена.
как то так.
p.p.s. Если темы удалят я пойму

фришки такие фришки.