Цитата:
Сообщение от DarkW1nd
дело в том что пал тут критует на олимпе нереально много(что не выдерживает ни одна профа) и нет ничего удивительного в том,что умея играть за пала и делая по 1000+ боев(что многие тут просто по времени не могли это сделать) кто то держал хиро. а щас появился лимит,так эльфы сразу за залив кому то говорить начали  . в чужом глазу соринку ищите,в своем бревна не видите(на такое говорят)
|
Тх вполне мог победить паладина на олимпе, когда макросы на откат работали. Кст доусана не только твины паладины со скилами +15 овнят)
Лично меня устраивает лимит боёв ибо я ленивая жопа и сидеть весь оли не люблю и не всегда могу. Но раньше многие ходили на олимп в оупен и им это нравилось, а сейчас онли залив.