Тема: Fan dv
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2015, 11:44   #6
Kaizer
85 LvL
 
Аватар для Kaizer
 
Группа:Teon
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1,489
Репутация: 12059
По умолчанию Re: Fan dv

Цитата:
Сообщение от SnowNutt Посмотреть сообщение
Потому что в пт с тобой играют такие же долбаебы и неучи как и ты сам. Которые уже 5 лет кричат что заберут руну а в итоге покупают смазку на выходе из города. Так и ты будешь делать. Пока на этом сервере есть эльфы - руну хуй кто заберет. я 5 лет назад тут играл эльфы все держали и щас уже год играю и они опять все держат. Так что хуй вам теперь чего увидеть сосаносы. Я принципиально своим кланом буходить на помощь эльфам, чтобы только вам долбаебам ничего не дать взять и поднастрать в душу. А будешь виебываться я приеду к тебе в город и дам теюе писькой по лбу. Иди дрочи на батигола.
с демоном на пару играли наверное
__________________
Цитата:
Сообщение от Demon67 Посмотреть сообщение
Duelist - Foreverfree.....
Я лично тоже дуэлист, может даже кто видел из присутствующих, Demon67, но грубо говоря по сравнению с листиком вышеупомянутый Foreverfree дно)
Без обид, это лично моё мнение. Ну а вообще листик.....нормальный парень, но есть и по лучше. И спартак, и другие вполне достойны на лучшего дуэлиста, но не Foreverfree......далеко не он
Kaizer вне форума   Ответить с цитированием