Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2015, 11:20   #100
STONE
5 LvL
 
Аватар для STONE
 
Группа:Teon
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 50
Репутация: -5984
По умолчанию Re: Осада 29.03.2015

Цитата:
Сообщение от odino4ka Посмотреть сообщение
Был такой клан - 2 месяца просуществовал. Когда клан лидер возомним, что в его венах течет божественная кровь и в фэйлах виноват кто угодно, но только не он, Тогда 90% ушли в sopranos. 2% в эльфы и еще 8% бесследно исчезли. У каждого свои тараканы в голове, у Stooone были свои потому клан рассыпался как песок сквозь пальцы.
p.s. Димарик если ты еще почитываешь форум - я на тебя зла не держу за твои грешки, и даже желаю тебе удачного развития и игры в sopranos. К тому же я сам нуб и не отрицаю, что есть косяки по игровому процессу, но я только учусь играть , но а так как ты очень великий и пряморукий Биш, я всё же процитирую твои слова "...думаете я за биша играть не умею?..."
Пару минут назад я выяснил, что НЕ УМЕЕШЬ.
(Фармил пайлу и случайно обнаружил у биша такой скилл - Великая Жертва)
За 2 месяца существования клана я ни разу не видел, чтобы ты юзал этот скилл. А если начать разбираться с этим классом, то думаю вылезут еще ни 1 такой весёлый момент
Это агр 2 лошка неделю делали вид что все ок, когда знали что убегут в эльфспирит. Хотели опрокинуть кла на фул сет и фул эпик в итоге один из этих лошков, а именно xNightWampx опрокинул себя Ты знаешь как работает этот скил? нет, поэтому и не видел. Юзал я его постоянно. Ты бы вообще молчал. Играя с нами ты узнал что такое ассист, какие профы фокусить в первую очередь, как вообще в пт себя вести, не гонятся за бомжами, под хилом стоять. Вы же вообще нолями были все

Последний раз редактировалось STONE; 02.04.2015 в 11:36.
STONE вне форума   Ответить с цитированием