Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2015, 13:57   #30
SnowNutt
3 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 37
Репутация: -1923
По умолчанию Re: Набор в клан "Простые парни"

Цитата:
Сообщение от Moving Посмотреть сообщение
Название ника никак не связано со StoneIsland , он просто тащится от английского
Я не ярый фанат л2 и тем более своего бывшего клана. привет MrPidoRIEST но согласитесь, когда мы двумя фулками на них прибежали и они в четыре лица сложили 13 человек. или та история, когда из клана тела убегали из-за вара с эйнфахами И кто есть Ху из Ху?
Я не за клан, не против него. Но похоже на то, что у парней либо есть поддержка с выше, либо руки ростут из правильного места, но в любом случае они дают жару на сервере ежедневно не хуже топовых кланов, которых к сожалению я уже давно не видел на фане. Будущее у клана явно есть.
p.s. Lev1n ты забыл, что тебе уже говорили в хиро чате, что твое личико похоже на того парня, которому подойди-достань член и настучи по лбу, а в ответ только слезы и мамка с палкой

И вообще мне не понятно, почему всем интересно откуда взялось такое название клана или ников?. Мне например пох кто они-хоть те самые заднеприводные... Хоть те парни из около футбола.
В любом случае кто бы не были эти простые парни - именно из за них я покинул клан Inferno чтобы дали нормально гамать не в точеному +10 нубочку.

hase дурочочек ты не образованный. Мне стоило вбить в гугле и посмотреть инфу о EJ как сразу стало понятно, что парни в этой организации ведут не только здоровый, но и здравый образ жизни. Околофутбола это лишь занятие, но я уверен они чтят память богов и предков наших. А ты живи за рамками декораций навешанных на тебя сверху и думай что зиговать и свастику придумал полоумный Фюрер возомнивший себя носителем ванского гена.

Тему о наборе клана поднять вверх UP

Последний раз редактировалось SnowNutt; 03.03.2015 в 13:59.
SnowNutt вне форума   Ответить с цитированием