Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2015, 05:23   #79
Ramileena
85 LvL
 
Аватар для Ramileena
 
Группа:Teon
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 1,614
Репутация: 4853
По умолчанию Re: хороший фанчег 31.01.15 ТВ

Цитата:
Сообщение от pixpax Посмотреть сообщение
Я тебе переведу. Клан твой в полтора чела, который дрочит банки и потом рисовки устраивает, не иначе как убогим и не зовешь. На фане, стоит какому то убожеству написать слово Настя и в ступор становишься, а у убожества иммунитет, от вечного пк. Да же на осадах, ты никто и ничего не решаешь. Сервер ПВП, ты по уши в пвп и пк, распустила слюни и вписываешься за хз кого ТЬФУ! Ты о себе думай и о тех кто в твоем клане! По моему твоя игра, превратилась в кучу реверансов и кроме жалости, ты ничего не вызываешь!
Ты тупой? Мой клан на 3 человека (я, Ананас и теперь Ангел) и не рассчитывался на то, чтобы расширяться и фаниться по кд. Мы с Настей после того, как кл диверсов ФенБО забил окончательно, вышли оттуда и ушли в свой мини-клан, чтобы никто не ебал мозги с варами, фаном, тв, осадами и прочее. Бегали и бегаем для себя, на остальное похуй. Потом в клан Ангел попросился, потому что кто-то из сопров его заебал (не вдавалась в подробности) - я взяла.
Яхз, если тебе больше нечем заняться, кроме как пытаться меня задеть, то ты не просто конченный уебок, ты НЕИМОВЕРНО конченный уебок
Выделенный момент - чушь полная, которую ток в пьяном угаре высрать из себя можно. А по поводу последней фразы - Ананас не играет, я захожу редко, Сергей (Ангел) - взрослый мальчик, чтобы самому о себе думать, он с кем хочет, с тем и фанится.

И ей-богу, если мы убогий клан, почему сосаносы и бомже нгб отменяют вары, а потом все равно всасывают на фане? Ну почемуууу?
__________________

Последний раз редактировалось Ramileena; 14.02.2015 в 05:27.
Ramileena вне форума   Ответить с цитированием