Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от Gonzo  Действительно камера ужасно прыгает, берс не тот персонаж от которого стоит снимать ролики.
 Посмотрел и вспомнил фан с цифрами, кто то из них после того как упал долго орал с земли "больше хила". А у нас было то всего 2 биша)))0  Взять в пак 3х бишей + еще засунуть мага в анаким))) это сильно!!! Такими темпами скоро у вас будет бегать гринарт и остальные все биши.
 Я сначала думал что эльфы на входе в дв вам случайно попались, а били вы пнх. Но после того как я посмотрел, что вы гордитесь тем, что убиваете 3-5 зайцев с тп я вобще был шокирован. Такое то выкладывать)
 | 
	
 Для того чтобы критиковать нужно самому сделать что то похожее или даже лучше. Ты не сделал ничего, поэтому твоя критика неконструктивна и бессмыслена. 
P.S. 80% мувов которые выложил клан эльфспирит целиком смотреть не стал (как думаю и большинство), следовательно они НиАчОм 
 P.S.S.
P.S.S. Ден4ик молодец 
