Цитата:
Сообщение от Sandy
Ты настолько глуп что даже не в состоянии понять того, что зайцы могли что то только против тех же кланов с которыми мы остались на сервере. И да раз ты в зайцах оказался,это само по себе значит что туда брали без разбора, а уж как вас припекло после слияния эльфов с грандами..., начали инвайтить всех фулл чаров кто не был принципиально против вашего клана.
P.S. За год что здесь играю, кролы теряли 3 раза Аден , 9 флагов видел на них пару недель мб.
|
Если меня взяли в зайцы значит так было надо,не тебе решать,когда были мы на сервере вы были низшим сортом,мы без разбора брали? Ты че совсем дурачек? В отличае от тебя я не бегал по кланам как ссаный веник,розы повторяю в 30ый раз это начальный клан. Не я ушел от инмортала. Инвайтить несколько игроков,это не как вы паками инвайтили и даже кланами(легаси оф раш и часть гетфайтов).
Не собираюсь более тебе что-то доказывать и объяснять. Всем кому надо тот понял или поймет,а собаки которые не имеют своего мнения всегда будут гавкать и бросаться.