Цитата:
Сообщение от Welco
Чтоб банить по железке, нужна везкая причина, 
|
Причина есть - ты гавно. А такие ущербы как ты, продолжают кидать до тех пор, пока их не вбанят. У тебя же была давнишняя заветная мечта уйти от сюда. Так может быть поспособствовать твоей мечте? Сделаешь одолжение другим игрокам избавишь их от своего присутствия на сервере. А то "дышать" одним воздухом с такими нище бродами как ты не приятно.
3.1 Категорически запрещено использование нецензурных выражений. Запрещено оскорблять других игроков, запрещено угрожать расправой в реальной жизни. Запрещено разжигать этнические конфликты, дискриминировать других игроков, по тем, или иным признакам.
Все бы ничего, но к таким уродам как ты это правило не относится.
Ах да чуть не забыл.
2.2 Запрещен несанкционированный доступ к чужому игровому аккаунту.
Этот пункт легко оспорить, ты хоть и знала мой ак, но я тебе не разрешал ничего от туда брать, тем более удалять все от туда, не наводит на мысли?