Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2012, 09:08   #9
KykanPvP
35 LvL
 
Аватар для KykanPvP
 
Группа:Teon
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 358
Репутация: -257
По умолчанию Re: Класс для pvp

Цитата:
Сообщение от Demon67 Посмотреть сообщение
Каждый класс обладает рядом преимуществ, каждый класс уникальный, только у одного за этот класс получается играть лучше, у другого хуже. Я лично считаю то, что сх конечно же со своим точеным фиром ничего не противопоставишь, НО у каждого есть свои недостатки. Я играю дуэлистом, и могу сказать по своему опыту, что 1 на 1 без гхп, страшен только исключительно арбы и сх, т.к. фир - особенно на +30, достаточно страшен(если я не ошибаюсь - 1 минуту 10 сек страха, огромное время)
А арбы высокий дамаг, никакое зеркало не спасет
Тир не страшен, т.к. да, наносит много урона, но когда у тебя 100 % отражение урона и имея дизарм у тира не остается шансов)
Берсы 2 дизарма, но у дуэлиста есть 30% шанс отразить дизарм врагу, так что берс может сам с себя снять пушку + мы также имеем дизарм.
Танк страшен только на оли, в поле при грамотной тактике и при 100% отражении урона всё возможно. Маги при фул эпике не сильно и ощущаются (если они не в анакиме конечно же) Сб также убить возможно, были бы руки. Это лично моё мнение, оно возможно не соответствует мнению других игроков.
И пох что у тира 100% отдачи тоже может быть да? Тир силовик глада в паштет мажит.
KykanPvP вне форума   Ответить с цитированием