Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2012, 09:37   #23
Avril Lavigne
85 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 24.02.2012
Ник: NENCI
Сообщений: 869
Репутация: 38
Отправить сообщение для Avril Lavigne с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Needle Посмотреть сообщение
Козырь не позорился бы штоле я хз
ваши сраные СХ в МВ робах - это просто ДНО на 1 бек степ ... всякие ванильные и мармиладные селедки типа ВИННИ и ему подобных на твт просто Мясо ... а на фарме так вообще 3-4 карика + стан = досвидания фарм : D
5. самый валидный, сбалансированнй и долдго живущий нюкер линейки - всегда есть был и будет некр (недомаг и недосумонер в совокупности - убер) ... кто играет с С3 тот меня поймет

п.с. фуловые негры типа АХУХЕЛА вообще могут в 1 рыло с тряпкой на хвосте фармить все три спота кариков как Анакимы

а вообще рулит АУРИС
по поводу мяса не согласен, не уверен что то в твоих нагибаторских способнастях, мираж+дуалдагеры(фул касенл) твой удел)
вот внезапно но и я за СХ в робе МВ+10 фармлю все 2 комнаты оО, главнео баф правельно, некр дно(ну кроме масс фира и банов)
Avril Lavigne вне форума