Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2012, 09:59   #97
megamysia
15 LvL
 
Аватар для megamysia
 
Группа:Teon
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 150
Репутация: 118
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitacat Посмотреть сообщение
Да я не отмазываюсь ибо не вижу от чего отмазываться меня прикалывает ваще то что ты пишешь я вот интересуюсь

Так я жду поимённо ))) Ща я вижу что ты сьезжаешь и не отвечаешь лишь потому что нечего написать Ну дык ты прежде чем начинать писать то о чем понятия не имеешь дождался бы Дениску )) у него бы че по-выспрашивал )) Ну как минимум ник моего КЛа И кем я была там ))

"в глаза тебе никто и никогда не скажет что хвастался." - какая-то странная фраза вырванная из контекста чем хвастался то, ты как-то не связно пишешь ))

PS: спасибо доктор я к вам обязательно прислушаюсь )


Жжоте однако
да да все именно так как ты пишеш)))Что ты все время Дениску приплетаеш я не пойму?))Я пишу то что мне разказали на Шоке и то что видела здесь ))))Я хз мб тебя так там не любят что опорочить хотят но как сказали так и написала но тебе же виднее
__________________
CuJIbBAHA - on 3y3u - off
megamysia вне форума   Ответить с цитированием