Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2012, 04:25   #32
Kelenger
85 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 2,444
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CJEarL Посмотреть сообщение
порезать кансел у всех это было мудрое решение админов, но резать кансел у классов, которые основаны на этом скиле это непоправимая ошибка
я молчу про снятый кап с матк, уже все забыли и посоздавали сх, но везде и всюду на всех хрониках у СС и сорков залог успеха заключался в канселе, это тоже самое что у некров и сх порезать вампирик до 0 и сделать шансовым.
я хз что тут листик из себя строит, наверное мего папку
листик ты горластый пока дело до тебя не доходит, а вот когда мордой в пол лежишь сразу твои пустые понты куда то пропадают) все и так знают что ты ТОП БАЛАБОЛ сервера, а на деле ничего из себя не представляешь, уже доказано 100 раз самим тобою, так что прежде чем начинать БАЛАБОЛИТЬ въезжай в тему, чтобы потом за базар свой отвечать
P.S. был бы админом, убрал бы ХИЛ у бишей на недельку и поржал бы с нытья листика в ХЧ и на форуме
Листик делай выводы и ставь себя на место людей, может быть ты и относишься к аурису как к говну, но в данном случае речь идет не конкретно о нем а о классе целиком, мне вообще допустим пофиг на ССов, но я за интересную игру
Своим постом, ты слил глиста
Kelenger вне форума