Форум Teon-PvP

Форум Teon-PvP (http://forum.teon-pvp.com/index.php)
-   Расы и Классы (http://forum.teon-pvp.com/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Куры (http://forum.teon-pvp.com/showthread.php?t=9644)

FSucre4ever 05.07.2011 14:58

Куры
 
А в частности сб. Как их убить? У них нету антикласса, точенная по фулу кура в 120 сете, с 300 палкой с 20+ скилами, тупо овнить всех, почему этот момент баланса не настроен? если куру подбили, то она отбегает в считанные секунды назад и хилится трансформой единорога... Кура с фул хп, с твоими сонгами, а ты без сонгов тупо падаешь к ней в ноги... Как таких можно убить? Антикласс только точенный по фулу берс? и то если берсу повезет, а то анкор и берс стоит. Админы, зачем было делать 2 сонга со стила, если другой баланс не настроен. НЦСОФТ, правильно сделали, в след. обновлениях там кур просто опустят с небес. Но у нас же не руоф. Так сделайте пожалуйста так, что бы кура не была попсой. Потому что если повелся на кайт, то ты умрешь.

Урезать сб надо, 1. маг крит (т.к. с м атакой 3к бил криты по глодосу по 4.5к) 2. откат блинка и варпа примерно до минуты (бегают стилят суки и отпрыгивают) 3. шанс паралича или его откат до минуты, вот думаю самый адекватный вариант, сбалансировать куру.

FrEEky 05.07.2011 15:01

плак плак.. афтар такой нуб уже не знает на кого ещё наплакаться...(

Zooms 05.07.2011 15:23

+1 к теме, глодос нубас :redlol: бегает с двуруком от сб на гладе :DD Кстате норм так за кур то ноешь хуле :redlol: Придется же играть в конце месяца че :DDD П*здец, ну я сам такой же, если щас про овера напишут, что он убер класс как куры, я сам буду гнать что он норм все : D

alonebsk1 05.07.2011 15:40

за урезание сб.
Слишком жирно им)

DayDream 05.07.2011 16:10

+1 к автору. Только вот сделай скрины критов абилок СБ, ну и СХ допустим. Я думаю понятно зачем и почему.

Zooms 05.07.2011 16:19

Цитата:

Сообщение от DayDream (Сообщение 85100)
+1 к автору. Только вот сделай скрины критов абилок СБ, ну и СХ допустим. Я думаю понятно зачем и почему.

Тебе все равно делать нех, качайся вот и сделай, со статами мдефа и резиста, и твинка создай +10 скилы 150 пуха. Там криты по тебе будет где то по 5к, с твинка пздц.
ПС: в теме думаю не будет учитыватся мнение тех кто играет за кур :redlol: Так что можете не оставлять здесь свои посты :D

Zooms 05.07.2011 16:23

А по теме: поиграв дагером, я так и не дуплил как убить сб??? Там спид 240+, 2 блинка, как я догоню? Как бе дагер и сб вроде балансировать должны, а я тупо бегал мне сбивали таргет, поставили анкор пару раз, который ООЧЕЕЕНЬ с большим шансом проходит, дали крит в 4к с +6 пухи по моей 25 биже и 120 браслету дарка. Я ох*ел и офнулся xD

BlackHonour 05.07.2011 16:28

это ты не видел как СБ с Д пухой в МОСе качается :)

DayDream 05.07.2011 16:37

Цитата:

Сообщение от Zooms (Сообщение 85101)
Тебе все равно делать нех, качайся вот и сделай, со статами мдефа и резиста, и твинка создай +10 скилы 150 пуха. Там криты по тебе будет где то по 5к, с твинка пздц.
ПС: в теме думаю не будет учитыватся мнение тех кто играет за кур :redlol: Так что можете не оставлять здесь свои посты :D

Криты СХ у Мажора попрошу :redlol: А криты СБ... есть маг палка +6 150? :redlol:

Zooms 05.07.2011 17:12

Цитата:

Сообщение от DayDream (Сообщение 85107)
Криты СХ у Мажора попрошу :redlol: А криты СБ... есть маг палка +6 150? :redlol:

Ты же фармер зи, я хз, ты только забафайся перед тестами, как все сб: 2 берса, магнус, ехо от сх. Вот тогда будут нормальные тесты, т.к. почти все так и бегают.


Часовой пояс GMT, время: 09:51.

Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.