![]() |
Неадекват ( оскорбления в ПМ )
Прошу наказать баном не недельку, за подобные ПМ! :( Играю на сервере почти месяц, пока с такими не адекватными людьми не сталкивался. Хотелось бы продолжать играть в приятной атмосфере, а не с такими Школьниками, которых в школе обижают, а потом они в л2 заходят и всем настроение подобными ПМ убивают.
http://pikucha.ru/i4auv/thumbnail/Shot00011.jpeg |
Заранее что бы никто не подумал что была провокация, могу сказать как что было. Я качал сабы, они сливали меня, я брал основу убивал их, опять брал саб качался, и так постоянно. В итоге, мне в ПМ вот такое сообщение, после нашей не долго переписки, где я не разу не оскорбил этого человека.
|
чат не растянул по максимуму во первых во вторых харе тупить!!! за оскарбления в пм не фига не будет!!!! /block в помощь от пм
|
Для этого существует команда /block
Тем более, что скрин не полный. |
Часовой пояс GMT, время: 10:58. |
Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.