![]() |
Проблема с L2TOP
Захотелось тут проголосовать за любимый сервер, надо же рейтинг то поднимать(тут в голове заиграла nagila hava).
Жмакою проголосовать, открывается страничка в браузере со следующим содержанием: http://s013.radikal.ru/i322/1502/fb/fb27ad424ada.jpg Ну это пол беды Далее мне сообщают Цитата:
Данный IP принадлежит как раз таки компании CloudFlare AS13335. На сколько я понял прикрутили некую защиту, при запросе l2top, сначала попадаем на некий сервис CloudFlare где в пакете подменяется srcIP, после запрос редиректится на l2top. Но вот опять же, кто то не учел, что после того как с одного IP зашли больше проголосовать не получится. Просьба к Администрации связаться с l2top, дабы исправить данный косяк |
Re: Проблема с L2TOP
Тоже сегодня голосовал, и было так.
|
Re: Проблема с L2TOP
Проголосовал. Всё пришло.
|
Re: Проблема с L2TOP
Пятница 13.
|
Re: Проблема с L2TOP
Цитата:
Ладно не будем гадать как у них устроено, но сделано явно кривовато. |
Re: Проблема с L2TOP
такая же проблема
|
Re: Проблема с L2TOP
Цитата:
|
Re: Проблема с L2TOP
Я конечно может быть и не знаю о чем то, но что это может быть? :) Проголосовал сегодня на l2top, и тут мне выдало интересное поздравление:
С Новым годом! Который предлагаем встретить с радостью и улыбкой, и не будем портить другим настроение! Результат последних оценок сервера Работа администрации 4.86 Качественная сборка 4.86 Хороший канал сервера 4.86 Наличие игровых эвентов 4.86 |
Re: Проблема с L2TOP
Цитата:
|
Re: Проблема с L2TOP
Цитата:
А вообще скорее всего завис от провайдера, через который идешь до данного ресурса, ТТК. РТК. Мегафон. |
Часовой пояс GMT, время: 19:36. |
Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.