Форум Teon-PvP

Форум Teon-PvP (http://forum.teon-pvp.com/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://forum.teon-pvp.com/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Хиро банки (http://forum.teon-pvp.com/showthread.php?t=13417)

KykanPvP 13.05.2012 09:52

Хиро банки
 
Тема эта уже была но. Может всё таки нужно убрать хиро банки это уже через чур 3е из 4 бегают с ними старое доброе пвп угасает. Вылетаеш стоит вар маг тупо жрёт банки пака фир не пройдёт. Это не нытьё просто констатация фактов. Кароче вывод пвп неочём тупое отжирание безграничного запаса хп.

Auris 13.05.2012 12:23

Re: Хиро банки
 
Цитата:

Сообщение от KykanPvP (Сообщение 129810)
Тема эта уже была но. Может всё таки нужно убрать хиро банки это уже через чур 3е из 4 бегают с ними старое доброе пвп угасает. Вылетаеш стоит вар маг тупо жрёт банки пака фир не пройдёт. Это не нытьё просто констатация фактов. Кароче вывод пвп неочём тупое отжирание безграничного запаса хп.

Поделись банками а то их нету...

Lumers 13.05.2012 12:52

Re: Хиро банки
 
кто тебе мешает нафармить банки на оли?

XyJluraH 13.05.2012 12:54

Re: Хиро банки
 
Цитата:

Сообщение от Auris (Сообщение 129821)
Поделись банками а то их нету...

с твоими то твинками у тебя их должно быть больше всех =)

Fow 13.05.2012 12:54

Re: Хиро банки
 
Что за пвп сервер где биши просто нахрен не нужны,залил х100500 твинов и ходи раскладывай всех,админы какой тут нафиг оффлайк(Особенно по оффлайковски>< это сонг и денс у нашего бафера который ложится только на свс или только на бд)????Это пвп сервер и нужно сделать так,чтобы получать удовольствие от игры а не сидеть и делать 100500 твинков-нублов и заливать их каждый день.Я считаю чтоб был баланс нужно сделать кхп которые регают 425хп как на нг ивенте и чтоб они были с откатом в секунду или полторы и продавались в магазине чтоб их любой смог купить.
p.s.пвп в скором времени если не исправят этот баг будет просто шик!Представляю часовые а мб и больше) пвп между фул курами с кхп :troll_face_61:

Lumers 13.05.2012 13:03

Re: Хиро банки
 
Цитата:

Сообщение от Fow (Сообщение 129826)
Что за пвп сервер где биши просто нахрен не нужны,залил х100500 твинов и ходи раскладывай всех,админы какой тут нафиг оффлайк????Это пвп сервер и нужно сделать так,чтобы получать удовольствие от игры а не сидеть и делать 100500 твинков-нублов и заливать их каждый день.Я считаю чтоб был баланс нужно сделать кхп которые регают 425хп как на нг ивенте и чтоб они были с откатом в секунду или полторы и продавались в магазине чтоб их любой смог купить.

любой может нафармить на оли банки просто если кому то шевелиться не хочется его проблемы

Punishing 13.05.2012 13:11

Re: Хиро банки
 
Цитата:

Сообщение от Lumers (Сообщение 129828)
любой может нафармить на оли банки просто если кому то шевелиться не хочется его проблемы

Обьясни мне, зачем мне что то либо фармить если я хочу просто фан?
Тем более банки не "оффлайк", а карпеть из-за пару идиотов которые ходят на оли ради банок, я не собираюсь.

Fow 13.05.2012 13:11

Re: Хиро банки
 
Фармить на пвп фришарде?не спс я тут ради фана

user151 13.05.2012 13:17

Re: Хиро банки
 
Цитата:

Сообщение от Fow (Сообщение 129830)
Фармить на пвп фришарде?не спс я тут ради фана

Значит задонать и купи. Если ты не можешь намутить себе кхп, это твоя проблема ...

executioner 13.05.2012 13:18

Re: Хиро банки
 
+к тому чтобы убрать их


Часовой пояс GMT, время: 02:09.

Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.