![]() |
Вспомним прошлое
Повспоминаем былые дни, вот например трушное видео, как мы в старах (совместно с эво) н0гебали диез и инфов :redlol: Очень ч0ткое видео.
http://forum.teon-pvp.com/showthread.php?t=5962 |
Re: Вспомним прошлое
Это были эпичные замесы, вот то время, вернуть бы его... :troll_face_15: :troll_face_15: :troll_face_15: :troll_face_15:
|
Re: Вспомним прошлое
:troll_face_16:Скачал уже, посмотрел:troll_face_42:, стая нубов с 40к+ хп мочат бичей каких то:redlol::redlol:
|
Re: Вспомним прошлое
Кто помнит пацаны?:troll_face_55:
|
Re: Вспомним прошлое
Деви на бише вывозил круче всех :troll_face_24: Тупо выхиливал по 40к хп всем :redlol:
|
Re: Вспомним прошлое
Цитата:
|
Re: Вспомним прошлое
Да, кого в те времена не было, тот не поймет всей сути) Так же кого не было до этого, когда за ТВТ давали голды :redlol:
|
Re: Вспомним прошлое
Цитата:
|
Re: Вспомним прошлое
Цитата:
|
Re: Вспомним прошлое
Да, из всех кто в видео, на теоне не играет почти никто, а все началось из за астериоса, когда почти все стали уходить на новый агрос, ну и забанили тогда же старов, а потом уже так себе, еще год был нормальным, а потом к декабрю 2011 уже как то... :redlol:
|
Часовой пояс GMT, время: 00:10. |
Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.