Форум Teon-PvP

Форум Teon-PvP (http://forum.teon-pvp.com/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://forum.teon-pvp.com/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Вопрос по правилам форума (http://forum.teon-pvp.com/showthread.php?t=10543)

Tp9lcorycka 12.10.2011 08:26

Вопрос по правилам форума
 
запрещено ли обсуждение на форуме осад, политики межклановой и "кто чей дом и трубы шатал"?
заметила что темы удаляются, сообщения подчищаются. можно как нить ссылку где описаны критерии удаления подобных тем?)

азэдэка 12.10.2011 08:46

Правила форума
Редакция правил от 20.02.2011.
Добро пожаловать на Форум проекта Teon-PvP. Регистрируясь на данном ресурсе, Вы автоматически принимаете его правила, и обязуетесь их безоговорочно выполнять. Это – главный закон, и истина последней инстанции, по которой живёт Форум.

1. Общие положения:
1.1 Форум Teon-PvP является частным ресурсом. Находясь здесь, Вы обязуетесь руководствоваться данными Правилами.
1.2 Форум является местом общения игроков сервера Teon-PvP. Обсуждение на темы, отдалённые от жизни проекта разрешено только в соответствующем разделе.

2. Участники и Администрация.
2.1 Правила ресурса едины для всех участников Форума, без исключения.
2.2 Администрация Форума – это группа лиц, наделённые определёнными полномочиями, которые являются руководителями ресурса. В их обязанности входит регуляция спорных моментов между пользователями, модерация контента, и сообщений пользователей. К ним же можно обратиться за помощью.
2.3 На Форуме запрещены обсуждения действий Администрации в любом виде. Наказание – перманентное блокирование.

3. Регистрация
3.1 Чтобы стать участником Форума, Вы должны пройти процесс регистрации. Настоятельно рекомендуем Вам оставлять достоверные данные в форме регистрации, чтобы в дальнейшем избежать конфликтных моментов.
3.2. Одному участнику разрешено иметь только одну учётную запись пользователя. При нарушении этого правила, последняя учётная запись будет заблокирована, а основной будет установлен статус RO на 15 суток.

4.Никнейм
4.1 Никнейм – Ваш псевдоним. Запрещено использовать оскорбительные, или содержащие огромное количество спец. символов, никнеймы.

5. Правила общения
В своих высказываниях будьте предельно корректными, вежливыми, старайтесь придерживаться правил нетикета, а также придерживайтесь ряда следующих правил.
5.1. Read-Only статус – это режим, в котором Пользователь лишен возможности отправлять какие-либо сообщения. Является одной из мер наказание, за невыполнение правил Форума.
5.2. Запрещен флуд. Это сообщения большие в объёме, не несущие никакой полезной информации, и смысловой нагрузки. Так называемые сообщениё «ни о чём». Наказание – 2 суток RO. (Данное правило не распространяется на раздел «Флуд»)
5.3 Запрещен флейминг. Это явление при общении, когда Пользователи начинают спор, забыв о первоначальной теме общения, переходя на личности, так называемый «спор ради спора». (Данное правило не распространяется на раздел «Флуд»)
5.4. Запрещено оскорбление игроков, а так же их дискриминация по любому из признаков. Наказание – от 7 суток RO, до перманентного блокирования. (Зависит от конкретного случая, определяется Администрацией)
5.5 Запрещено использовать оскорбительные или нецензурные слова, выражения и словосочетания (в т.ч завуалированные)
5.5. Запрещен «троллинг» - преднамеренное провоцирование Участников на какие-либо действия, провоцирование конфликтных ситуаций. Наказание – RO 3 суток.
5.6. Запрещен «оффтоп» - это сообщение, что не относятся к первоначальной теме. Наказание – RO 2 суток
5.7. Запрещены «дубль-темы» - это топики, которые уже имели место быть на форуме, и в обсуждении которых Участники пришли к консенсусу, или ответ на которые был дан заранее.
5.8. Запрещен оверапинг (частый UP темы). UP разрешен 1 раз в 24 часа от даты последнего сообщения в теме.

Правила, что действуют строго в определённых разделах:
6. Раздел «Трейд» (Купля/продажа игровых ценностей за игровую валюту. Обмен.)
6.1 Запрещена любого рода коммерческая деятельность. Наказание – перманентное блокирование.
6.2 Запрещена продажа и игровых ценностей за реальные деньги. Наказание – перманентное блокирование в игре обеих сторон.
6.3 Администрация не несёт ответственности за обмены игровыми ценностями между серверами. Такие сделки Вы проводите на свой страх и риск.

7. Раздел «Галерея» (Скриншоты, картинки, фан-арт)
7.1 Разрешено размещение контента, касаемого только игрового сервера Teon-PvP, или проекта в частности. Все остальные материалы разрешено публиковать только в разделе «Флуд»

8. Раздел «Видео» (Мувы, видео-материалы, фрапсы)
8.1 Разрешено размещение контента, касаемого только игрового сервера Teon-PvP, или проекта в частности. Все остальные материалы разрешено публиковать только в разделе «Флуд»

9. Раздел «Вопросы и ответы» (Решения спорных моментов, баг-репорты, вопросы игроков)
9.2 Перед тем как создавать топик, обязательно воспользуйтесь поиском по Форуму. Возможно, ответ на ваш вопрос уже был дан заранее
9.3 Составляя баг-репорт, будьте предельно лаконичны. Название темы должно соответствовать проблеме, о которой будет идти речь. Предоставляйте все возможные пруфлинки и факты.

10. Раздел «Общие» (Все, что не вошло в предыдущие разделы, жалобы на игроков)
10.1 Жалобы на неадекватный речевой модуль игроков принимаются только при наличии пруфлинка (скриншота). Скрин должен быть полным, с максимальным размером окна чата. На скрине должно быть видно весь диалог. За оскорбительные сообщения в личный чат наказание не предусмотрено, т.к есть возможность блокировки сообщений командой /block


Администрация оставляет за собой право изменения Правил Форума, без предварительного согласия Участников Форума.

Хотя модераторы и администраторы, обслуживающие Teon-PvP Forum, стараются удалять все оскорбительные и некорректные сообщения из разделов на форуме, всё равно все сообщения просмотреть невозможно. Сообщения отражают точку зрения только автора, и никак не администрации форума, соответственно, только автор несёт ответственность за содержание сообщения.

Соглашаясь с нашими правилами, вы обязуетесь выполнять требования форума в целом, а также требования законодательства РФ.

Администрация форума оставляет за собой право удалять, изменять, переносить или закрывать любую тему или сообщение по своему усмотрению.

посскриптум: правила форума написаны при регистрации

Tp9lcorycka 12.10.2011 08:56

я не просила скопировать мне правила форума, их я и сама читала. я просила критерии удаления тем и сообщений, обсуждающих межклановую политику. пожалуйста, читайте вопрос вкрадчиво, а не ляпайте что-нибудь наотмашь

user151 12.10.2011 09:05

Тема межклановой политики - это изначально тема для флуда, и если она создана в соответствующем разделе, её обычно не удаляют ...

Tp9lcorycka 12.10.2011 09:28

т.е. предлагается подобные темы создавать в разделе "Флуд", а в разделе "Кланы" оставлять только визитки кланов и алли? как то получится не "интуитивно-понятная навигация".

user151 12.10.2011 09:53

Именно, в разделе "Кланы" только информация о клане и о наборе, причем АП темы не чаще чем раз в 24 часа, иначе есть вероятность получить банан.

Tp9lcorycka 12.10.2011 10:13

как то нелогично. новый человек, пришедший только что на сервер, обычно идёт смотреть: есть ли активность в разделе кланов и там где тех поддержка, а во флуд в последнюю очередь, тк это как бы должен бы быть неигровой раздел.

спасибо за разъяснения, буду знать )

LоMka 12.10.2011 13:50

Да удаляют посты тут даже во флуде, бред.

Torque 13.10.2011 23:38

Цитата:

Сообщение от user151 (Сообщение 96215)
Тема межклановой политики - это изначально тема для флуда, и если она создана в соответствующем разделе, её обычно не удаляют ...

Именно так. В разделе "кланы" это запрещено. Хотите честь языки - милости просим во "Флуд"


Часовой пояс GMT, время: 21:12.

Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.