Форум Teon-PvP

Форум Teon-PvP (http://forum.teon-pvp.com/index.php)
-   Новости (http://forum.teon-pvp.com/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Hardware update (http://forum.teon-pvp.com/showthread.php?t=6909)

Torque 18.11.2010 21:59

Hardware update
 
Рад приветствовать вас, уважаемые игроки.

Хорошей традицией стало радовать вас приятными новостями, и этот раз – не исключение. Как видите, в годовщину нашей работы, мы решили полностью «освежить» наш проект: как внешне, так и внутренние. Надеюсь, вам понравился новый облик проекта, в лице официального сайта. Новое, лёгкое, интуитивно понятное, и приятное взгляду оформление – как видите, к изменению имиджа мы приступили основательно.

Но, не эстетикой единой :) … Не открою вам секрет, если скажу что количество игроков нашего сервера всё растёт и растёт. Такая динамика обусловлена многими факторами, и нам это очень лестно. Но речь сейчас не совсем об этом. В связи со сложившимися обстоятельствами, было целесообразно «нарастить мышцы» нашему hardware, а попросту говоря – модернизировать его. Здесь так же было решено не размениваться на мелочи, и решить вопрос «железа» раз – и навсегда. В ближайшее время наш всемилюбимый Teon-PvP «переедет» на машину, с мощнейшей конфигурацией. Что это нам даст в конечном итоге? А получит мы следующее: с момента установки нового hardware мы можем гарантировать вам отсутствие любых задержек, «тормозов», и «лагов» (у тех, у кого они были ранее). Новое оборудование способно выдерживать любые нагрузки, вплоть до 10000 игроков онлайна, и это не предел ! Одним словом, за техническое состояние можете не переживать – места у нас хватит абсолютно всем. Эта модернизация – далеко не последняя. Мы будем апгрейдить рабочую машину, до тех пор, пока в этом будет необходимость. Комфорт игроков проекта – наша приоритетная задача. Была, есть, и будет всегда. Это одна из философий проекта, с дня его открытия.
На сию минуту у меня всё. Дальше грядут не менее глобальные изменения. Какие именно ? Всему своё время, господа . Забегая на перёд скажу, что это решения актуальный вопросов, и проблем насущных о которых давно уже идёт речь. Следите за новостями, и обо всём узнаете первыми !


С уважением, администрация Teon-PvP

NoMoreSorrow 18.11.2010 22:06

Переезд будет быстрым? :) ну там сутки-неделя)
пс: у меня никогда не лагало на сервере))) и с этим норма)
пс2: тут можно обсуждать?) амазинг вроде бы говорил да :)
пс3: только не баньте,если нельзя обсуждать то делейт мой месседж

Torque 18.11.2010 22:12

Цитата:

Сообщение от NoMoreSorrow (Сообщение 56712)
Переезд будет быстрым? :) ну там сутки-неделя)
пс: у меня никогда не лагало на сервере))) и с этим норма)
пс2: тут можно обсуждать?) амазинг вроде бы говорил да :)
пс3: только не баньте,если нельзя обсуждать то делейт мой месседж

"Переезд" будет безболезненным, можете не переживать.
Да, комментарии разрешены.

unexspected 19.11.2010 03:12

именно поэтому немогу я зайти в игру при выборе сервера стоит все?

HaTaJlo4ka 19.11.2010 08:42

Очень радует, что Teon-PvP не стоит на месте, а двигается вперед! Спасибо всем, кто прикладывает к этому усилия)

unexspected 19.11.2010 08:45

все немогут зайти в игру?

Gonzo 19.11.2010 13:10

Спс за вашу работу, уже решилась проблема с апдейтером

Torque 19.11.2010 15:07

Цитата:

Сообщение от Gonzo (Сообщение 56796)
Спс за вашу работу, уже решилась проблема с апдейтером

Всегда пожалуйста. Приятной игры.

kpo93 23.11.2010 14:35

У меня вопрос почему после ввода аккаунда не выдает ни одного сервера((((((в чем проблема???

Kereno 23.11.2010 14:38

+1, качал снова апдейтер, так же. Еще не обновили железо, но новость вывесили или забыли кинуть хороший апдейтер?)


Часовой пояс GMT, время: 12:11.

Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.