Форум Teon-PvP

Форум Teon-PvP (http://forum.teon-pvp.com/index.php)
-   Общие (http://forum.teon-pvp.com/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Ваши идеи и пожелания. (http://forum.teon-pvp.com/showthread.php?t=5729)

pixpax 04.11.2015 00:55

Re: Ваши идеи и пожелания.
 
Цитата:

Сообщение от BetterFaster (Сообщение 238716)
еще тот полудурок n19 позавчера рассказывал что он давно не играл и только зашел недавно, впринципе пих пах в тот же день и появился:troll_face_14:

Че путаешь ЧЕЛОВЕКА >(с авой псины)<, ему сказали что я КУВЕРЕТ и он в это свято верит:greenlol: Какой то n19 с каких таких Х**в*POPCORN*

clenbuterol 04.11.2015 10:32

Re: Ваши идеи и пожелания.
 
Цитата:

Сообщение от Xfiles (Сообщение 238703)
Мне кажется что его ник: n19. Тот придурок, который с горы всех пкашит, а как внизу оказывается, сразу бсое. :goplol:

n19 это кайман сасайман:emolol: инфа сотка

clenbuterol 04.11.2015 10:35

Re: Ваши идеи и пожелания.
 
Цитата:

Сообщение от Methomore (Сообщение 238718)
А все почему? правильно потому что ты НЕЙМ, А МЫ ВСЕ НЕ НЕЙМЫ((999

лошок, ты себя вчера на севере уже показал:redlol::redlol: предлогаешь пвп 1х1, а когда я говорю ГО на голду, ты сливаешься. Вывод=> ты балабол, который не отвечает за свои слова. Поэтому просто иди накуй:)

Methomore 04.11.2015 11:27

Re: Ваши идеи и пожелания.
 
Цитата:

Сообщение от clenbuterol (Сообщение 238744)
лошок, ты себя вчера на севере уже показал:redlol::redlol: предлогаешь пвп 1х1, а когда я говорю ГО на голду, ты сливаешься. Вывод=> ты балабол, который не отвечает за свои слова. Поэтому просто иди накуй:)

ты даун? я прилетел за тх в 15 сете с гавно дагами и со скилами +10, вы меня сначало били пол часа, а потом привели джуда и дестра, в добавку еще тх + к тому джуд меня фул дебафил, о пвп 1х1 речи не было, я просто сказал что можно было бы и по 1 так как я сам прилетел:)

pixpax 04.11.2015 12:14

Re: Ваши идеи и пожелания.
 
Цитата:

Сообщение от Methomore (Сообщение 238750)
ты даун? я прилетел за тх в 15 сете с гавно дагами и со скилами +10, вы меня сначало били пол часа, а потом привели джуда и дестра, в добавку еще тх + к тому джуд меня фул дебафил, о пвп 1х1 речи не было, я просто сказал что можно было бы и по 1 так как я сам прилетел:)

ржачное у вас пвп 1х1:greenlol:

clenbuterol 04.11.2015 12:15

Re: Ваши идеи и пожелания.
 
Цитата:

Сообщение от Methomore (Сообщение 238750)
ты даун? я прилетел за тх в 15 сете с гавно дагами и со скилами +10, вы меня сначало били пол часа, а потом привели джуда и дестра, в добавку еще тх + к тому джуд меня фул дебафил, о пвп 1х1 речи не было, я просто сказал что можно было бы и по 1 так как я сам прилетел:)

ясно:trolol: сначала предложил 1х1,а щас заднюю включил:facepalm: пошла накуй, балаболка:redlol:
п.с. ты 1 был против нас?)) мы были втроем, а против нас фулл пак клана НайтВолкер, некр левый,ты и джуд .. итого около 10 чел против нас троих: дестра,Тх и джудика.
п.п.с. очередной раз доказала что ты балаболка..

pixpax 04.11.2015 12:19

Re: Ваши идеи и пожелания.
 
Цитата:

Сообщение от clenbuterol (Сообщение 238752)
ясно:trolol: сначала предложил 1х1,а щас заднюю включил:facepalm: пошла накуй, балаболка:redlol:

Человек с авой псины, ты же вроде по культурнее был, а тут х***и разбрасываешься, форум тебя испортил или жена бросила?))

clenbuterol 04.11.2015 12:24

Re: Ваши идеи и пожелания.
 
Цитата:

Сообщение от pixpax (Сообщение 238754)
Человек с авой псины, ты же вроде по культурнее был, а тут х***и разбрасываешься, форум тебя испортил или жена бросила?))

чем тебя мой буль напрягает? психологическая травма? в детстве собака покусала или че?)
п.с. в 10+ рыл нас пинали ночью час-полтора, а теперь мухомор балаболит что мы его втроем гоняли... как тут не бомбануть. нелюблю пи*даболов. Просто лошок не хочет признавать что он лошок:redlol: даже цифры кикнули омг)))))

pixpax 04.11.2015 12:27

Re: Ваши идеи и пожелания.
 
Цитата:

Сообщение от clenbuterol (Сообщение 238755)
чем тебя мой буль напрягает? психологическая травма? в детстве собака покусала или че?)
п.с. в 10+ рыл нас пинали ночью час-полтора, а теперь мухомор балаболит что мы его втроем гоняли... как тут не бомбануть. нелюблю пи*даболов. Просто лошок не хочет признавать что он лошок:redlol: даже цифры кикнули омг)))))

Ты такой же был, покопайся в своих постах, так же скулил что ты полураздетый, а так бы всех нагибал, психолог самоучка:greenlol:

clenbuterol 04.11.2015 12:42

Re: Ваши идеи и пожелания.
 
Цитата:

Сообщение от pixpax (Сообщение 238756)
Ты такой же был, покопайся в своих постах, так же скулил что ты полураздетый, а так бы всех нагибал, психолог самоучка:greenlol:

нука потрудись найди мои посты,где я скулю что я раздетый,ато бы всех нагнул:) непомню такого.
п.с. если только это было в контексте юмора.


Часовой пояс GMT, время: 00:36.

Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.