Форум Teon-PvP

Форум Teon-PvP (http://forum.teon-pvp.com/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://forum.teon-pvp.com/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Саб скилы (http://forum.teon-pvp.com/showthread.php?t=15823)

JluHKopH 10.06.2013 13:39

Саб скилы
 
Нужна помощь с тем как можно выучить саб трансформы и скилы
т.е. мне нид 3й лвл трансформы Заклинателя(варк+бд+пп)
а саб скилы нид: целка, уд, ЦП
какую помощь я хочу: правильный порядок действий как выучить трансформы от сабов енчантеров(3 шт) и взять скилы от нужным мне проф

Так на теоне делал но не помню порядок действий
Почему я создаю тему? книги сабов ПАОФУ берутся сначала все, а потом учатся, и можно взять трансформу от саба не брав остальные скилы. На теоне: пока не возьмешь все книги(65лвл, 70лвл, 75 лвл) трансформу взять нельзя.

Какие качать сабы я знаю

MERLYN 10.06.2013 14:26

Re: Саб скилы
 
Цитата:

Сообщение от JluHKopH (Сообщение 174750)
Нужна помощь с тем как можно выучить саб трансформы и скилы
т.е. мне нид 3й лвл трансформы Заклинателя(варк+бд+пп)
а саб скилы нид: целка, уд, ЦП
какую помощь я хочу: правильный порядок действий как выучить трансформы от сабов енчантеров(3 шт) и взять скилы от нужным мне проф

Так на теоне делал но не помню порядок действий
Почему я создаю тему? книги сабов ПАОФУ берутся сначала все, а потом учатся, и можно взять трансформу от саба не брав остальные скилы. На теоне: пока не возьмешь все книги(65лвл, 70лвл, 75 лвл) трансформу взять нельзя.

Какие качать сабы я знаю

Сначала выкачиваешь все 3 саба.
Потом начинаешь сертифицировать сабы, и учить скилы.
Порядок изучения:

1.1. Делаешь сертификацию 65 лвла 1 Саба. Переключаешься на основной и учишь сертификат 65 лвла.
(Сертификат подкласса - обычные навыки)
1.2. Делаешь сертификацию 70 лвла 1 Саба. Переключаешься на основной и учишь сертификат 70 лвла.
(Сертификат подкласса - обычные навыки)
1.3. Делаешь сертификацию 75 лвла 1 Саба. Переключаешься на основной и учишь сертификат 75 лвла.
(В зависимости от нужного скила выбираешь книгу Сертификат Мастера навыков или Специальный Сертификат Подкласса)
1.4. Делаешь сертификацию 80 лвла 1 Саба. Переключаешься на основной и учишь сертификат 80 лвла.
(Сертификат подкласса - Трансформация)

2.1. Делаешь сертификацию 65 лвла 2 Саба. Переключаешься на основной и учишь сертификат 65 лвла.
(Сертификат подкласса - обычные навыки)
2.2. Делаешь сертификацию 70 лвла 2 Саба. Переключаешься на основной и учишь сертификат 70 лвла.
(Сертификат подкласса - обычные навыки)
2.3. Делаешь сертификацию 75 лвла 2 Саба. Переключаешься на основной и учишь сертификат 75 лвла.
(В зависимости от нужного скила выбираешь книгу Сертификат Мастера навыков или Специальный Сертификат Подкласса)
2.4. Делаешь сертификацию 80 лвла 2 Саба. Переключаешься на основной и учишь сертификат 80 лвла.
(Сертификат подкласса - Трансформация)

3.1. Делаешь сертификацию 65 лвла 3 Саба. Переключаешься на основной и учишь сертификат 65 лвла.
(Сертификат подкласса - обычные навыки)
3.2. Делаешь сертификацию 70 лвла 3 Саба. Переключаешься на основной и учишь сертификат 70 лвла.
(Сертификат подкласса - обычные навыки)
3.3. Делаешь сертификацию 75 лвла 3 Саба. Переключаешься на основной и учишь сертификат 75 лвла.
(В зависимости от нужного скила выбираешь книгу Сертификат Мастера навыков или Специальный Сертификат Подкласса)
3.4. Делаешь сертификацию 80 лвла 3 Саба. Переключаешься на основной и учишь сертификат 80 лвла.
(Сертификат подкласса - Трансформация)

JluHKopH 10.06.2013 14:31

Re: Саб скилы
 
ТЫ РЕАЛЬНО ТУПОЙ?
мне нужны трансформы от ВАРКА, БД, ПП
И САБ СКИЛЫ ОТ ТИРА, ВАРКА, ТАНКА
а бл учить саб скилы я умею

MERLYN 10.06.2013 14:37

Re: Саб скилы
 
Цитата:

Сообщение от JluHKopH (Сообщение 174754)
мне нужны трансформы от ВАРКА, БД, ПП
И САБ СКИЛЫ ОТ ТИРА, ВАРКА, ТАНКА
а бл учить саб скилы я умею

Таким не занимался конечно, но если так можно тут, то только если после сертификации 75лвла всех сабов (или по отдельности), сменить сабы на те, трансформы которых тебе нужно, качнуть до 80 лвла, и пробовать их сертифицировать на нужных тебе трансформах.

MERLYN 10.06.2013 14:39

Re: Саб скилы
 
Цитата:

Сообщение от JluHKopH (Сообщение 174754)
ТЫ РЕАЛЬНО ТУПОЙ?

А по поводу тупости, это ты зря....... не я же такие тупые вопросы задаю...............

JluHKopH 10.06.2013 14:56

Re: Саб скилы
 
Цитата:

Таким не занимался конечно
если ты не знаешь, нахрена ты тут что пишешь? или ты настолько туп что не умеешь читать? или я написал в первом сообщение мой вопрос на непонятном тебе языке?
Цитата:

Сообщение от MERLYN (Сообщение 174756)
А по поводу тупости, это ты зря....... не я же такие тупые вопросы задаю...............

я на теоне хиро держал когда ты в варке мобов фармил(С)

JluHKopH 10.06.2013 14:57

Re: Саб скилы
 
Цитата:

Сообщение от MERLYN (Сообщение 174755)
Таким не занимался конечно, но если так можно тут, то только если после сертификации 75лвла всех сабов (или по отдельности), сменить сабы на те, трансформы которых тебе нужно, качнуть до 80 лвла, и пробовать их сертифицировать на нужных тебе трансформах.

http://im5-tub-ru.yandex.net/i?id=106420682-28-73&n=21

oAx 10.06.2013 15:03

Re: Саб скилы
 
Цитата:

Сообщение от JluHKopH (Сообщение 174759)
я на теоне хиро держал когда ты в варке мобов фармил(С)

хиро на теоне ТАААААК много значит :facepalm:

MERLYN 10.06.2013 15:11

Re: Саб скилы
 
Цитата:

Сообщение от JluHKopH (Сообщение 174759)
если ты не знаешь, нахрена ты тут что пишешь? или ты настолько туп что не умеешь читать? или я написал в первом сообщение мой вопрос на непонятном тебе языке?

я на теоне хиро держал когда ты в варке мобов фармил(С)

А по поводу понятности, так у тя с формулировкой явные проблемы:facepalm:!!!
Лучше бы ты не хиро на Теоне держал, а красивую подругу за булки, тем более тут Хиро так много значит, прям как для зайца стоп-сигнал....

JluHKopH 10.06.2013 15:20

Re: Саб скилы
 
Цитата:

Сообщение от oAx (Сообщение 174763)
хиро на теоне ТАААААК много значит :facepalm:

это была аллегория того что механику игры теона я знаю по времени больше чем hyipoimikto
Цитата:

Сообщение от MERLYN (Сообщение 174767)
А по поводу понятности, так у тя с формулировкой явные проблемы:facepalm:!!!
Лучше бы ты не хиро на Теоне держал, а красивую подругу за булки, тем более тут Хиро так много значит, прям как для зайца стоп-сигнал....

s'ebi s temi ra4ina


Часовой пояс GMT, время: 06:48.

Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.