Форум Teon-PvP

Форум Teon-PvP (http://forum.teon-pvp.com/index.php)
-   Расы и Классы (http://forum.teon-pvp.com/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Сх,Сб (http://forum.teon-pvp.com/showthread.php?t=17704)

fantastic 07.06.2015 09:21

Сх,Сб
 
Здравствуйте, прочитав предыдущие темы, я понял для себя мне по нраву сх,сб. Я слышал что сб фармиться очень тяжело, сх в этом плане лучше. Хотелось бы услышать от вас против кого стоит сб,сх и против кого падает. И стоит ли вообще начинать за сх потом пересаживаться на сб, и долго ли я буду фармить сх на шмот хотя бы +12?

Demon67 07.06.2015 10:34

Re: Сх,Сб
 
Сб для фарма не очень. Выбирай сх.

fantastic 07.06.2015 10:36

Re: Сх,Сб
 
Цитата:

Сообщение от Demon67 (Сообщение 231630)
Сб для фарма не очень. Выбирай сх.

Ну а вообще кто норм тащить будет, и долго лия фармиться буду?

Bendo 07.06.2015 10:49

Re: Сх,Сб
 
Делай пока СХ. Когда поймешь, что фармить можно и нужно не основой, оденешь любого перса по своему желанию. Заодно точно определишься к тому времени, что ты хочешь.

Цитата:

Сообщение от fantastic (Сообщение 231631)
Ну а вообще кто норм тащить будет...

В +6 все огребают, а фуловые оба тащат. Только для сб надо голову и руки, а за сх, даже если головы нет, а на руках всего три пальца, можно хурикан зажать и сдуть половину врагов. Кого не сдуешь, зафиришь и добьешь.

fantastic 07.06.2015 11:14

Re: Сх,Сб
 
Цитата:

Сообщение от Bendo (Сообщение 231632)
Делай пока СХ. Когда поймешь, что фармить можно и нужно не основой, оденешь любого перса по своему желанию. Заодно точно определишься к тому времени, что ты хочешь.

В +6 все огребают, а фуловые оба тащат. Только для сб надо голову и руки, а за сх, даже если головы нет, а на руках всего три пальца, можно хурикан зажать и сдуть половину врагов. Кого не сдуешь, зафиришь и добьешь.

Ну ладно, допустим, а фармить где, или как? Кроме крепы где можно еще фармить?( и пссс...народ мб бафом кто нибудь заделится?)

Demon67 07.06.2015 15:50

Re: Сх,Сб
 
Цитата:

Сообщение от fantastic (Сообщение 231633)
Ну ладно, допустим, а фармить где, или как? Кроме крепы где можно еще фармить?( и пссс...народ мб бафом кто нибудь заделится?)

http://forum.teon-pvp.com/showthread.php?t=13791

http://forum.teon-pvp.com/showthread.php?t=15879

Обязательно к прочтению

:ps: От себя добавлю то, что можно заниматься купля/продажей вещей. Но при этом нужно знать что сколько стоит, иначе можно попасть. Ну и также что не было описано, это водить нублов на олимп, выполнять 15 боёв и получать награду в виде символов олимпиады (55-75к в конце месяца если твой чар не вошёл в топ 10 по очкам за данную профу)

fantastic 07.06.2015 16:43

Re: Сх,Сб
 
Цитата:

Сообщение от Demon67 (Сообщение 231637)
:ps: От себя добавлю то, что можно заниматься купля/продажей вещей. Но при этом нужно знать что сколько стоит, иначе можно попасть.

то есть покупать и перепродавать за большую цену?
Прочитал 2 статьи, и это получается мне надо каждые 10 мин открывать сундуки, например сх ходить н ивенты, осады,голосовать, и водить на олимп?
И не подсказали бы вы с чего мне начать, с сх нубл там сделать, или с тх, прокачать и начинать фармить?

Bendo 08.06.2015 10:57

Re: Сх,Сб
 
Начни с того, что в той же ветке форума прочитай все остальные гайды от Мерлина.
Торговлей пока не заморачивайся: все равно у тебя не на что покупать вещи, которые можно перепродать. Нобл нужен в любом случае, и не один. Десяток персов с ноблесами по началу надо заиметь. На ивенты лучше ходить хавком (отдельным персом или качнуть в качестве саба на основе). Одного ТХ прокачивать не надо. Надо сделать много ТХ по уровню близких к сундукам и поставить по 1 ТХ на каждый сундук. С голосованием разберись, чтобы все нормально делать и сразу начать получать по 2 мешка. Как следует вникни в фарм эпов, войди в клан с крепой. Когда освоишься, создашь свой клан с твинками для фарма крепостей.
На Теоне фарм пайлаки сейчас самый выгодный. Но в начале пути надо использовать все доступные способы, при чем убийство мобов для тебя сейчас будет самым неэффективным из них.

Re1iz 08.06.2015 12:17

Re: Сх,Сб
 
Цитата:

Сообщение от fantastic (Сообщение 231629)
Здравствуйте, прочитав предыдущие темы, я понял для себя мне по нраву сх,сб. Я слышал что сб фармиться очень тяжело, сх в этом плане лучше. Хотелось бы услышать от вас против кого стоит сб,сх и против кого падает. И стоит ли вообще начинать за сх потом пересаживаться на сб, и долго ли я буду фармить сх на шмот хотя бы +12?

Бери одного чара для фарма и это точно не СХ и СБ, бери Тира
А потом думай уже про нагиб

fantastic 08.06.2015 19:04

Re: Сх,Сб
 
Цитата:

Сообщение от Bendo (Сообщение 231658)
Начни с того, что в той же ветке форума прочитай все остальные гайды от Мерлина.
Торговлей пока не заморачивайся: все равно у тебя не на что покупать вещи, которые можно перепродать. Нобл нужен в любом случае, и не один. Десяток персов с ноблесами по началу надо заиметь. На ивенты лучше ходить хавком (отдельным персом или качнуть в качестве саба на основе). Одного ТХ прокачивать не надо. Надо сделать много ТХ по уровню близких к сундукам и поставить по 1 ТХ на каждый сундук. С голосованием разберись, чтобы все нормально делать и сразу начать получать по 2 мешка. Как следует вникни в фарм эпов, войди в клан с крепой. Когда освоишься, создашь свой клан с твинками для фарма крепостей.
На Теоне фарм пайлаки сейчас самый выгодный. Но в начале пути надо использовать все доступные способы, при чем убийство мобов для тебя сейчас будет самым неэффективным из них.

Как все сложно это пиздец, это в общем мне надо создать чаров 15? И 10 из них должны иметь нубл?


Часовой пояс GMT, время: 21:47.

Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.