Форум Teon-PvP

Форум Teon-PvP (http://forum.teon-pvp.com/index.php)
-   Расы и Классы (http://forum.teon-pvp.com/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Сложный выбор для новичка на сервере. (http://forum.teon-pvp.com/showthread.php?t=17566)

BetterFaster 10.03.2015 19:14

Re: Сложный выбор для новичка на сервере.
 
Что вы ему советуете какие Фры,забудь про этот класс. Фармят эвенты только хавком,и Сх. Теон устроен так что у хавка вылетает тут максимальное количество "Веер Стрел" при фокус мастери,хоть у Фра и стр выше он обделен богами теона и вылетает этот скилл мастери крайне редко,к тому же хавк жирнее у него есть даш и снайп. Но фармить чтобы одется ивентами это будеш пол года а то и год собирать голду на фул шмот. Фармят голду тут делая нублесов себе или по договоренности кому в одном Аккаунте 7 чаров это 14г за акк 2г-1Нублес.Второй вариант это фармить сундуки,(Xfiles) тебе поможет с этим вопросом,еще можно фармить данжи в крепе и продавать мастери.Ну если хочеш можеш еще дрочить тиром на кариках и летать в перерывах на Эвенты,но это будет долго и нудно.Заранее извиняюсь за ошибочки писал быстро.

Xfiles 10.03.2015 19:32

Re: Сложный выбор для новичка на сервере.
 
С сундуками и пайликой (крепами), помогу советом. :)
P.S: Если создатель этой темы, сам этого захочет.

Axven 10.03.2015 20:24

Re: Сложный выбор для новичка на сервере.
 
Цитата:

Сообщение от Xfiles (Сообщение 224365)
С сундуками и пайликой (крепами), помогу советом. :)
P.S: Если создатель этой темы, сам этого захочет.

Ну помоги, буду очень благодарен)) Я сундуки знаю каким классов фармить, но как хз, и крепу не знаю кем лучше фармить)) Сх тоже прикольный, но друг говорит быстро падает от того же тира, или дестра, биш, я в раздумии, по поводу него вы ничего не говорили)

SpeedHoch 10.03.2015 23:13

Re: Сложный выбор для новичка на сервере.
 
Цитата:

Сообщение от Xfiles (Сообщение 224360)
Всем давно понятно, донат самый эффективный вариант. :trolol:

Ты предлагаешь парню экономить на завтраках и бустить чара?:redlol:

clenbuterol 10.03.2015 23:59

Re: Сложный выбор для новичка на сервере.
 
Цитата:

Сообщение от Axven (Сообщение 224367)
Ну помоги, буду очень благодарен)) Я сундуки знаю каким классов фармить, но как хз, и крепу не знаю кем лучше фармить)) Сх тоже прикольный, но друг говорит быстро падает от того же тира, или дестра, биш, я в раздумии, по поводу него вы ничего не говорили)

ты сам себе противоречишь:) тебе нужна профа как основа ? или для фарма с целью одеться? это разные вещи:)
п.с. норм СХ быстро не падает,темболее от тира) дестр под зарядом канеш да,но там и биш и овер падает:redlol:

Dextromet 11.03.2015 09:22

Re: Сложный выбор для новичка на сервере.
 
Делай паладина

Axven 11.03.2015 11:49

Re: Сложный выбор для новичка на сервере.
 
Цитата:

Сообщение от clenbuterol (Сообщение 224377)
ты сам себе противоречишь:) тебе нужна профа как основа ? или для фарма с целью одеться? это разные вещи:)
п.с. норм СХ быстро не падает,темболее от тира) дестр под зарядом канеш да,но там и биш и овер падает:redlol:

Моя цель одеться, но и фармящий класс может быть моей основой.
Я написал классы которые мне нравятся, и вы мне говорите кто и как тут лучше, ну то есть, если бишь хорошо фармит, он будет моя основа.

BetterFaster 11.03.2015 12:11

Re: Сложный выбор для новичка на сервере.
 
Цитата:

Сообщение от Axven (Сообщение 224400)
Моя цель одеться, но и фармящий класс может быть моей основой.
Я написал классы которые мне нравятся, и вы мне говорите кто и как тут лучше, ну то есть, если бишь хорошо фармит, он будет моя основа.

Че вообще биш может фармит?:D

Axven 11.03.2015 12:40

Re: Сложный выбор для новичка на сервере.
 
Цитата:

Сообщение от BetterFaster (Сообщение 224401)
Че вообще биш может фармит?:D

Ну друг мой фармит ивенты им, говорит норм)

AshaR 11.03.2015 13:07

Re: Сложный выбор для новичка на сервере.
 
Бишу моно скилЛ проучить анака + свитки, сделал 2 бафа на кач и на фан, если нравится биш....


Часовой пояс GMT, время: 02:10.

Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.