Форум Teon-PvP

Форум Teon-PvP (http://forum.teon-pvp.com/index.php)
-   Расы и Классы (http://forum.teon-pvp.com/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Гайд по гладу(гладиатору,дуелисту)(тактики) (http://forum.teon-pvp.com/showthread.php?t=15848)

DeadStar 14.06.2013 16:29

Гайд по гладу(гладиатору,дуелисту)(тактики)
 
Здравствуйте,решил написать продолжение к гайдам про глада, а именно о тактики в пвп против различных классов, так как не увидел рекомендации по пвп с классами.И так начнем:

1.Дагеры(пв,ав,тх)-впринцыпе тактика против них одинаковая но есть немножко свои секретики:redlol:.Тх ну против тх надо снять неклю по возможности весь рефлект в баффах (сонги денсы не кенселятся через alt)не надо включать зеркало так как оно тоже дает рефлект.Если же тх не врубил мираж то можно этого избежать и упадет тх еще быстрей.Так же не забываем про Lion Herd (Львиное сердце)и про Озарение.Пв и Ав-у них нету миража поэтому еще легче:redlol: но надо быть внимаетельней так как у ав есть отражение ближних скилов(воаремя этого скила не бьем ближними абилами).Пв самый трудный из за хила и доджа тактика такаяже но когда он под доджем либо бьем простыми ударами или уходим в целку(звуковой барьер).

2.ДД(автоатакующие)(тиры дестры берсы сб(физ с рапирой))-тактика простая так как 100%рефлект гладу разогнать ничего трудного не стоит.Включаем зеркало и бьем абилами.У берса есть отражение ближних атак и скилов поэтому бьем дальними в это время.Берсы и десрты убиваются сами и трипл помогает нам в этом тоже:D .Сб легче простого в основном физ сб бегают с рапирой или с арбой,но с арбой мало кто бегает (на нашем сервере).Включаем львиное сердце и зеркало.Сб могут поямать дебаффы свои от себя и убится тоже:redlol: Курочка подана на ужин*POPCORN*

3.ДД(скиловые)(глады тиры(скиловики)берсы скиловики(их мало но есть))-Глад vs Глад-это интересно но зависит уже от точки скилов и от прямоты ваших рук.Вопервых включаем зеркало и ждем его дизарма и сами не забываем про него.Если дизарм прошел на вас это плохо а если на него то хорошо:redlol: важный момент-не надо кидать дизарм вместе с ним(когда вы под зеркалом).Тиры скиловики жирные лично у фулловых а так же у моего было примерно 10-11к п дефф и 30к хп.Главное дамажить дамажить и еще раз дамажить.ТСС ДСС и массухи.Дизарм тоже важен.Львиное сердце вкл обезательно чтобы не проходил их стан.Ну тут 50на50 как повезет лично у меня с фулловыми проблемы были та как сам небыл полностью фулл,а вообще падают.Берсы становятся опасными так как про рефлект считай забыли но зеркало всеровно включаем дабы отразить их дизарм:goplol: ну если вы не протупите или не залагаете курочка готова но если что то пойдет нетак вы труп:emolol: .

4.Маги(в том числе суммонеры и маг сб)-Маги не для гладов но с наличием белефа +25(вместо ак)падают как тряпки.Зеркало врубаем только против фир ботов (90%магов такие:emolol:) против сх включаем и как только на вас накладывается дебафф от кожи (снижение атак спида)вырубаем сразу же.Когда они в маг уд желательно встать в целку.С сб посложней но тоже возможно зделать из них супчик:redlol: . Включаем львиное сердце озарение (озарение почти в каждом бою с любым классом)и не забываем про зеркало(анкор отразится на них и они трупы).Усб тоже есть маг уд и также его отбегаем.Магов закидываем массухами и ТСС с ДСС (незабываем про фулл зарядку).Сумонеров на нашем сервере мало но парочку есть.Убивать Пета бесмысленно но массухами бьем почти по кд(урон и по пету и по самому призывателю).В ровных руках суммонер может и убить нас:emolol:

5.Дальнобойные войны(лукари и арбы)-с лукарями на хф проблем нету.Появился рашь и мы сможем держать их в близи.Включаем Львиное сердце и можно зеркало.Тут главное помнить комбо-Звуковой импульс(ест 2заряда),Дал.Массуха и после х2 ярость звука(чтобы востановить заряд)-дальнее комбо максемальный урон на растоянии.Как только зарашили можно долбануть тсс и дизарм и сразу фулл заряд.С арбой т оже самое но они прыгают и есть метка смерти(дебафф на понижение п дефф и м дефф)так же есть понижение сопротивление к лукам и арбалетам(при заточке режет п дефф)но арбы не сильно жирные и ложатся быстро.Тактика такаяже.Если же из луков попадается вам сырок то готовтесь к бешанному демагу и соло на клаве:redlol: чтобы он не успел отхиливатся.

6.Хиллеры(оверы,варки,ше,ее,биши)-С оверами трудно но можно.Включаем зеркало чтобы их куча дебаффов свалила к нему и долбим всеми абилами(поглядываем на заряд)назабываем про дизарм.Варки аналогичны но на оли они имеют больше баффа и на оли даже потрудней.Биши ше и ее-они не опасны но убить их трудно(не опасны если нету нюков в пухах).Дизармим и ДД комбо.ТСС,ДСС,Ярость звука,импульс фулл зарядка(можно добафить дизарм после фулл зарядки).Если бишь +6-10ложится хорошо:D.Тоже самое и с ше и ее.(на оли с ше и ее трудней чем с бишами)(лично мне)

Ну вот и все.Я описал СВОИ ТАКТИКИ сказал как лучше мне,сильно не ругайтесь довно не играл за глада чтото может и забыл.Если что то добавить надо добавлюю.Первый мой гайд и вообще все что я писал на форумах:pandaredlol:,надеюсь вам понравилось и вы будите хоть часть этого изпользовать.Многим показывал как играть за глада и все кому показывал остались довольны.За баффом можно обратится ко мне в пм(в игре)ник DagerLyn.:troll_face_20:

Cherv' 14.06.2013 16:41

Re: Гайд по гладу(гладиатору,дуелисту)(тактики)
 
тактика с дагерами вообще порадовала, а именно то, что тактики там не написано.
кароч, я пока только 1 абзац "этого" осилил, идем дальше.

з.ы. нахоя включать зеркало против лука? потерять скорость?

Cherv' 14.06.2013 16:43

Re: Гайд по гладу(гладиатору,дуелисту)(тактики)
 
Интеллектуальная нагрузка этого "гайда"

не очень если честно.

PaagriosFist 14.06.2013 19:21

Re: Гайд по гладу(гладиатору,дуелисту)(тактики)
 
Цитата:

Сообщение от Cherv' (Сообщение 175426)
Интеллектуальная нагрузка этого "гайда"

не очень если честно.

2 поста подряд, уйдешь вслед за сорком, опасно. гайда не увидел.

TheWikihow 14.06.2013 20:01

Re: Гайд по гладу(гладиатору,дуелисту)(тактики)
 
то же не понравился.сори(

PaagriosFist 14.06.2013 20:16

Re: Гайд по гладу(гладиатору,дуелисту)(тактики)
 
особенно улыбнуло цитирую - "при встрече с сырком готовьтесь к бешенному дамагу":redlol:, бро я не с твоей планеты сори друк:greenlol:

oAx 14.06.2013 20:19

Re: Гайд по гладу(гладиатору,дуелисту)(тактики)
 
Цитата:

Сообщение от DeadStar (Сообщение 175422)
Биши ше и ее-они не опасны но убить их трудно(не опасны если нету нюков в пухах).Дизармим и ДД комбо.ТСС,ДСС,Ярость звука,импульс фулл зарядка(можно добафить дизарм после фулл зарядки).Если бишь +6-10ложится хорошо:D.Тоже самое и с ше и ее.(на оли с ше и ее трудней чем с бишами)(лично мне)

Го меня что ли пофармишь яхз) За кого хочешь могу - Биш/ШЕ/ЕЕ)
Можно твой ник?

TheWikihow 14.06.2013 20:40

Re: Гайд по гладу(гладиатору,дуелисту)(тактики)
 
Цитата:

Сообщение от oAx (Сообщение 175452)
Го меня что ли пофармишь яхз) За кого хочешь могу - Биш/ШЕ/ЕЕ)
Можно твой ник?


За баффом можно обратится ко мне в пм(в игре)ник DagerLyn.

oAx 14.06.2013 21:33

Re: Гайд по гладу(гладиатору,дуелисту)(тактики)
 
Цитата:

Сообщение от TheWikihow (Сообщение 175453)
За баффом можно обратится ко мне в пм(в игре)ник DagerLyn.

ну нИАсилил я весь гайд :redlol::emolol:
спалил меня :goplol:

hase 14.06.2013 21:58

Re: Гайд по гладу(гладиатору,дуелисту)(тактики)
 
Цитата:

Сообщение от oAx (Сообщение 175452)
Го меня что ли пофармишь яхз) За кого хочешь могу - Биш/ШЕ/ЕЕ)
Можно твой ник?

а я еще и за ПП могу :redlol:


Часовой пояс GMT, время: 22:25.

Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.