Форум Teon-PvP

Форум Teon-PvP (http://forum.teon-pvp.com/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://forum.teon-pvp.com/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Выкуп Штрафа/Бан/Разбан (http://forum.teon-pvp.com/showthread.php?t=18566)

Spy 16.05.2018 07:45

Выкуп Штрафа/Бан/Разбан
 
Привествую всем, Вот уже 5лет я в блоке. после блока Не играл, Хочу вернутся в игру но Нового игрока не хочется создовать, за 5 лет не смог играть с нового персанажа Как бы историа) и туда душа вложенна и не заменимо)

Почему Админи Не дадуд возможность игрокам выкупить Акаунт с Бана, думаю многие бы вернулись..

Р

Guardians 16.05.2018 10:23

Re: Выкуп Штрафа/Бан/Разбан
 
Цитата:

Сообщение от Spy (Сообщение 250533)
Привествую всем, Вот уже 5лет я в блоке. после блока Не играл, Хочу вернутся в игру но Нового игрока не хочется создовать, за 5 лет не смог играть с нового персанажа Как бы историа) и туда душа вложенна и не заменимо)

Почему Админи Не дадуд возможность игрокам выкупить Акаунт с Бана, думаю многие бы вернулись..

Р

Посчитай на сколько голды ты кинул игроков и донать админу. :trolol:

Spy 16.05.2018 10:32

Re: Выкуп Штрафа/Бан/Разбан
 
Цитата:

Сообщение от Guardians (Сообщение 250534)
Посчитай на сколько голды ты кинул игроков и донать админу. :trolol:

:redlol: Блин смешно ! но Бан получил не из за того что Кого то раздел а что ЯКОБЫ я Продал Голды, Но такого не было! Или всё же заблакировали за этоо а Причину указали за что не совершал в РАМКАХ законах было оформлено =)

Вот даже мне месец назад стукнули в Скайп что возврошяйся Онлайна нету можно Замки и одному кастовать такой мертвый Онлайн, Правда такой Онлайн?

Guardians 16.05.2018 12:07

Re: Выкуп Штрафа/Бан/Разбан
 
Цитата:

Сообщение от Spy (Сообщение 250535)
:redlol: Блин смешно ! но Бан получил не из за того что Кого то раздел а что ЯКОБЫ я Продал Голды, Но такого не было! Или всё же заблакировали за этоо а Причину указали за что не совершал в РАМКАХ законах было оформлено =)

Вот даже мне месец назад стукнули в Скайп что возврошяйся Онлайна нету можно Замки и одному кастовать такой мертвый Онлайн, Правда такой Онлайн?

Врут, тут все "относительно".

Guardians 16.05.2018 12:51

Re: Выкуп Штрафа/Бан/Разбан
 
Цитата:

Сообщение от Spy (Сообщение 250535)
:redlol: Блин смешно ! но Бан получил не из за того что Кого то раздел а что ЯКОБЫ я Продал Голды, Но такого не было! Или всё же заблакировали за этоо а Причину указали за что не совершал в РАМКАХ законах было оформлено =)

Вот даже мне месец назад стукнули в Скайп что возврошяйся Онлайна нету можно Замки и одному кастовать такой мертвый Онлайн, Правда такой Онлайн?

Зови знакомых - будешь доминировать на серве. *CRAZY*

Spy 16.05.2018 15:36

Re: Выкуп Штрафа/Бан/Разбан
 
Да все в блок ушли и знакомые) в том числе QYART берс ...
вот бы Админы дали возможность выкупить акаунты с банов думаю многие Топы вернулись))

Guardians 17.05.2018 02:58

Re: Выкуп Штрафа/Бан/Разбан
 
Цитата:

Сообщение от Spy (Сообщение 250538)
Да все в блок ушли и знакомые) в том числе QYART берс ...
вот бы Админы дали возможность выкупить акаунты с банов думаю многие Топы вернулись))

Кажется надо было думать тогда, а не сейчас. :emolol:

Bendo 17.05.2018 16:20

Re: Выкуп Штрафа/Бан/Разбан
 
Голду мне почтой и проверяй.

Spy 18.05.2018 08:34

Re: Выкуп Штрафа/Бан/Разбан
 
Цитата:

Сообщение от Bendo (Сообщение 250545)
Голду мне почтой и проверяй.

какой ты юморист ! Дно ОВЕР теона

Guardians 18.05.2018 08:52

Re: Выкуп Штрафа/Бан/Разбан
 
Цитата:

Сообщение от Spy (Сообщение 250550)
какой ты юморист ! Дно ОВЕР теона

Это же топ овер. :trolol:


Часовой пояс GMT, время: 21:01.

Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.