Форум Teon-PvP

Форум Teon-PvP (http://forum.teon-pvp.com/index.php)
-   Расы и Классы (http://forum.teon-pvp.com/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Хавк помощ (http://forum.teon-pvp.com/showthread.php?t=16851)

nemoyyy 05.05.2014 21:34

Хавк помощ
 
Всем привет
Подскажите пожалуста по Хавку (Баф,Сабы,Епик,Шмот,)
Есть Лук +25/300Свят+1Сил (Валик-Бай +25)
Думаю сет купить +16 только какой?

SouK 05.05.2014 21:39

Re: Хавк помощ
 
Лук на фокус +1 сила (атт бери святость), ворпал лайт сет, акк, бай, тарас, зак и неклю фринты! Точи скилы на мощность (стан на шанс)! Закупай гхп и иди фармить ивенты, получай каждую неделю по 10 голд, и можешь одевать другого чара!
Приятной игры :)

BetterFaster 05.05.2014 22:19

Re: Хавк помощ
 
Цитата:

Сообщение от SouK (Сообщение 200789)
Лук на фокус +1 сила (атт бери святость), ворпал лайт сет, акк, бай, тарас, зак и неклю фринты! Точи скилы на мощность (стан на шанс)! Закупай гхп и иди фармить ивенты, получай каждую неделю по 10 голд, и можешь одевать другого чара!
Приятной игры :)

:greenlol::greenlol::greenlol:прости канеш написал бред:(


если он будет закупать гхп и фармить ивенты он пойдет в минус) темболее чтоб 1 место взять нада потеть,а тем более не фуловому.Он темболее неспрашивал где ему фармить.Вместо фринты нужно валик.Сет ворпал как ты и сказал(лучше канеш когда еще 2 сет есть рар лайт-как у меня) Насчет сабов тир-конртл хаст; бд-целеста;и 3 саб какой хочеш(у меня нож-на дальнобойность) .Насчет баффа пусть автор темы завтра отпишет мне в пм я дам переписать.

SouK 06.05.2014 05:13

Re: Хавк помощ
 
Цитата:

Сообщение от BetterFaster (Сообщение 200793)
:greenlol::greenlol::greenlol:прости канеш написал бред:(


если он будет закупать гхп и фармить ивенты он пойдет в минус) темболее чтоб 1 место взять нада потеть,а тем более не фуловому.Он темболее неспрашивал где ему фармить.Вместо фринты нужно валик.Сет ворпал как ты и сказал(лучше канеш когда еще 2 сет есть рар лайт-как у меня) Насчет сабов тир-конртл хаст; бд-целеста;и 3 саб какой хочеш(у меня нож-на дальнобойность) .Насчет баффа пусть автор темы завтра отпишет мне в пм я дам переписать.

С откатом гхп 2 секунды, в минус он не сможет уйти даже если захочет :D
Мне интересно почему валик, а не фринта?*POPCORN*

Ar1ekin 06.05.2014 06:54

Re: Хавк помощ
 
Зависит от того, что ты хочешь от хавка.
Нагибать 1*1? Это не про хавка ( конечно остается вариант под зарядом, со скалы на севере, народ отстреливать XD).
По сету - венера рар или ворпал.
Основной плюс хавка - это возможность гнуть ивенты, там скорее нужен валик который опять же даст паттаку а не фринта, от которой кроме + к стану толку будет не много.
В итоге идешь на ивенты, не забываешь юзать пердельную фокусировку умений и да, каждую неделю можно заработать норм голды за хед хантерс.
Побегав на хваке и на томже фыре, скажу,что его преимущества - он чуть более толстый, и очень часто безоткатно выстреливающая массуха, что очень не плохо на ивентах.
Ну и ищи если гдето народ набирают в лукопак,мб повезет, или сразу начинай думать о рероле =)

BetterFaster 08.05.2014 11:24

Re: Хавк помощ
 
Цитата:

Сообщение от LLIu3uk (Сообщение 200981)
Шмот Венеру рар хеви для скорости атаки и атаки
Тату +5 декс - 5 КОН
Эпик, Фринта, Белеф, Коре, Антарас, Зыкин.
Лук ставь на фаер штоби с массух огнем паливал

:redlol::redlol:

Fow 08.05.2014 12:10

Re: Хавк помощ
 
делай фра;сил+5 лвк+4;хаст,ренж,целка/уклон(у меня уклон был);сет венера рар лайт;баф на мах дамаг и не забывай ауру,грааль и жабу ;)

enterexus 03.09.2014 05:40

Re: Хавк помощ
 
Цитата:

Сообщение от Fow (Сообщение 200999)
делай фра;сил+5 лвк+4;хаст,ренж,целка/уклон(у меня уклон был);сет венера рар лайт;баф на мах дамаг и не забывай ауру,грааль и жабу ;)

что такое фра, грааль и зачем маг дамаг хавку ?

Xfiles 03.09.2014 06:01

Re: Хавк помощ
 
Цитата:

Сообщение от enterexus (Сообщение 208184)
что такое фра, грааль и зачем маг дамаг хавку ?

Не маг, а максимум дамага. :redlol:
Фр - это темный лучник.

InfinityBlade 03.09.2014 07:43

Re: Хавк помощ
 
Цитата:

Сообщение от enterexus (Сообщение 208184)
что такое фра, грааль и зачем маг дамаг хавку ?

А граль это трансформация в альт б,там есть бафы на физ. атаку и уклонение


Часовой пояс GMT, время: 12:58.

Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.