Форум Teon-PvP

Форум Teon-PvP (http://forum.teon-pvp.com/index.php)
-   Флуд (http://forum.teon-pvp.com/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Теон лайф (http://forum.teon-pvp.com/showthread.php?t=11378)

Kelenger 03.01.2012 06:15

Теон лайф
 
Хочу услышать что-нибудь о теоне от тех кто играет. Я захожу иногда, но особо понять, что происходит я не в силах. Так вот хочу узнать, как на теоне? Движуха пошла, в сравнении с осенью? И есть ли какое либо противостояние сайду зайчишек? Какая все таки пвп зона, тот же мос, или дино? Где народ тусуется? И наконец какой класс сейчас попсовый? (те кого больше всех на теоне)

Johnny D 03.01.2012 07:31

ой лень оображать после праздников, но на вопрос про попсовость могу точно сказать НАПЛЫВ БЕРСОООВ!

DayDream 03.01.2012 07:40

Цитата:

Сообщение от Kelenger (Сообщение 104599)
Я захожу иногда, но особо понять, что происходит я не в силах.

Я тут недавно заявку в зайцы подал(sic!). Так вот Кешер сказал, что каждый раз падая от его СХ я иду на форум :redlol: А Листик сказал, что я вечно бегаю на подсосе в мосе :redlol: И это после 1 часа игры за последние 3 месяца :redlol:

Top 03.01.2012 08:06

Цитата:

Сообщение от DayDream (Сообщение 104607)
Я тут недавно заявку в зайцы подал(sic!). Так вот Кешер сказал, что каждый раз падая от его СХ я иду на форум :redlol: А Листик сказал, что я вечно бегаю на подсосе в мосе :redlol: И это после 1 часа игры за последние 3 месяца :redlol:

Ты такой мы тебя знаем)

А насчёт фарма Олимпа скажу Танки Оверы Берсы и ЕЕ (с кучей пушек на нюки)

Rector 03.01.2012 08:47

Цитата:

Сообщение от DayDream (Сообщение 104607)
Я тут недавно заявку в зайцы подал(sic!). Так вот Кешер сказал, что каждый раз падая от его СХ я иду на форум :redlol: А Листик сказал, что я вечно бегаю на подсосе в мосе :redlol: И это после 1 часа игры за последние 3 месяца :redlol:

И там тебя прогнали как дворовую шавку, сначала засираешь их потом пишешь заявку и идешь на поклон. лицемер детектэд :redlol::redlol:
ты и есть подсос как бы :(
/aggr on

JIuCTuK 03.01.2012 08:52

Цитата:

Сообщение от Rector (Сообщение 104621)
И там тебя прогнали как дворовую шавку, сначала засираешь их потом пишешь заявку и идешь на поклон. лицемер детектэд :redlol::redlol:
ты и есть подсос как бы :(
/aggr on

Остается только плюсануть...:D

Rector 03.01.2012 08:53

Цитата:

Сообщение от Kelenger (Сообщение 104599)
Хочу услышать что-нибудь о теоне от тех кто играет. Я захожу иногда, но особо понять, что происходит я не в силах. Так вот хочу узнать, как на теоне? Движуха пошла, в сравнении с осенью? И есть ли какое либо противостояние сайду зайчишек? Какая все таки пвп зона, тот же мос, или дино? Где народ тусуется? И наконец какой класс сейчас попсовый? (те кого больше всех на теоне)

to Сэнсэ́й :redlol::redlol: Движуха пошла олимп бурлит, розы подсасывают, зайцы вчера на ура отлетали от грандов. Так что более менее болото расшевелилось. Сейчас с этим ивентом полно берсов стало. Пвп в мосе в основном, те кто не тащит в варке обитают (анасрать, розы если без зайцев еtс) :redlol::redlol:

DayDream 03.01.2012 09:22

Цитата:

Сообщение от Rector (Сообщение 104621)
И там тебя прогнали как дворовую шавку, сначала засираешь их потом пишешь заявку и идешь на поклон. лицемер детектэд :redlol::redlol:
ты и есть подсос как бы :(
/aggr on

Что за нон-фактор? :redlol: Твой способности агра как руки у Листика - их попросту нет :redlol:

Ha0s 03.01.2012 09:33

Цитата:

Сообщение от DayDream (Сообщение 104607)
Я тут недавно заявку в зайцы подал(sic!). Так вот Кешер сказал, что каждый раз падая от его СХ я иду на форум :redlol: А Листик сказал, что я вечно бегаю на подсосе в мосе :redlol: И это после 1 часа игры за последние 3 месяца :redlol:

dream ne znay kak tam tu davno ne videl v igre no evo realjno im sasjot a na s4et sorqa slov nety apystili vu klan rebjata:(

Kelenger 03.01.2012 09:44

Цитата:

Сообщение от DayDream (Сообщение 104607)
Я тут недавно заявку в зайцы подал(sic!). Так вот Кешер сказал, что каждый раз падая от его СХ я иду на форум :redlol: А Листик сказал, что я вечно бегаю на подсосе в мосе :redlol: И это после 1 часа игры за последние 3 месяца :redlol:

Видел я твою заявку, сорк в асе сказал, что это фейк :redlol:


Часовой пояс GMT, время: 19:41.

Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.