Форум Teon-PvP

Форум Teon-PvP (http://forum.teon-pvp.com/index.php)
-   Флуд (http://forum.teon-pvp.com/forumdisplay.php?f=20)
-   -   HeadHunter , задроты или что?) (http://forum.teon-pvp.com/showthread.php?t=17463)

GiperKura 19.01.2015 17:43

HeadHunter , задроты или что?)
 
Всем привет!
Играю за лучника и по совместительству решил попробовать по возможности походить на ивенты чтобы если удастся попасть в одно и лидирующих мест в статах ивента ХХ,и заметил такой момент сейчас 20:40 Понедельник а у лидера уже 640+ это с обеда воскресения, а люди занимающие лидирующие места в конце недели практически одни и те же .Я лично после работы стараюсь посещать ивенты ,и далеко ни разу не был одним из 15 лучших, хотя средний фрагстат за ивент 35(фул лук).Что я делаю не так или какой тут подвох?)

Moving 19.01.2015 17:54

Re: HeadHunter , задроты или что?)
 
Цитата:

Сообщение от GiperKura (Сообщение 221456)
Всем привет!
Играю за лучника и по совместительству решил попробовать по возможности походить на ивенты чтобы если удастся попасть в одно и лидирующих мест в статах ивента ХХ,и заметил такой момент сейчас 20:40 Понедельник а у лидера уже 640+ это с обеда воскресения, а люди занимающие лидирующие места в конце недели практически одни и те же .Я лично после работы стараюсь посещать ивенты ,и далеко ни разу не был одним из 15 лучших, хотя средний фрагстат за ивент 35(фул лук).Что я делаю не так или какой тут подвох?)

Ты после работы заходишь , а есть люди которые каждый ивент дрочат . *POPCORN*

GiperKura 19.01.2015 18:11

Re: HeadHunter , задроты или что?)
 
Тоесть дело в задротстве ?)Может есть люди фармящие ивенты сколько у них в среднем килов и сколько было максимум.Заранее спасибо

Demon67 19.01.2015 18:43

Re: HeadHunter , задроты или что?)
 
Залог успеха - фармить каждый ивент. Очень много очков хедхантерса дают за принос флага на GoldWars. Если ты каждый вечер будешь заходить, то в лучшем случае попадёшь в 15) Вчера зашёл в 4 утра, половина хедхантерса фармят ивенты :D Чтобы занять первое место хедхантерса люди заводят будильники. Отфармили ивент и спят 40-45 минут. Потом опять ивент и опять спать 40-45 минут :D

Xfiles 19.01.2015 18:45

Re: HeadHunter , задроты или что?)
 
Цитата:

Сообщение от Demon67 (Сообщение 221459)
Залог успеха - фармить каждый ивент. Очень много очков хедхантерса дают за принос флага на GoldWars. Если ты каждый вечер будешь заходить, то в лучшем случае попадёшь в 15) Вчера зашёл в 4 утра, половина хедхантерса фармят ивенты :D Чтобы занять первое место хедхантерса люди заводят будильники. Отфармили ивент и спят 40-45 минут. Потом опять ивент и опять спать 40-45 минут :D

Сон для слабаков, нужно фармить евенты. :trolol:

Ramileena 19.01.2015 19:18

Re: HeadHunter , задроты или что?)
 
В топ ХХ при учете входят киллы, которые ты "настрлял" на ивентах. Помимо того, чтобы фармить каждый ивент, надо стараться бить по вражескому респу как можно чаще. Очень часто. ОЧЕНЬ. ЧАСТО. Смекаешь?
Ну и да, флаги на гв таскать.

Если нет возможности фармить ивенты по кд, просто забей на хх.

MERLYN 19.01.2015 19:42

Re: HeadHunter , задроты или что?)
 
Разве за флаги очки в ХХ добавляет?! Очки РС да, но не ХХ очки.... Раньше такого небыло, капали только за килы варов.....
Ну и да, нужно задротить, хотяб по 10 раз на день ходить, тогда буш в топе, если фармить по нормальному, а вообще можно и за 4 дня взять первое место в ХХ.

Moving 19.01.2015 19:55

Re: HeadHunter , задроты или что?)
 
Цитата:

Сообщение от Ramileena (Сообщение 221464)
В топ ХХ при учете входят киллы, которые ты "настрлял" на ивентах. Помимо того, чтобы фармить каждый ивент, надо стараться бить по вражескому респу как можно чаще. Очень часто. ОЧЕНЬ. ЧАСТО. Смекаешь?
Ну и да, флаги на гв таскать.

Если нет возможности фармить ивенты по кд, просто забей на хх.

Все очень ясно и доступно,ты объясняешь прямо как моя училка по матише.

Demon67 20.01.2015 08:35

Re: HeadHunter , задроты или что?)
 
Цитата:

Сообщение от MERLYN (Сообщение 221467)
Разве за флаги очки в ХХ добавляет?! Очки РС да, но не ХХ очки.... Раньше такого небыло, капали только за килы варов.....
Ну и да, нужно задротить, хотяб по 10 раз на день ходить, тогда буш в топе, если фармить по нормальному, а вообще можно и за 4 дня взять первое место в ХХ.

Если ты донёс флаг на GoldWars, то дают 50 очков HeadHunters и 100 PC очков. И за каст палатки на dominion даются очки хедхантерса (палатка - 2 или 3 очка и 5 PC очков)
:ps: Первое место можно взять за 4 дня ЕСЛИ НЕ СПАТЬ :redlol:

TruBuShaTaL 20.01.2015 12:04

Re: HeadHunter , задроты или что?)
 
ну я за ФРа делал 120 фрагов а так 50-70 єсли неудачный евент:trolol:


Часовой пояс GMT, время: 13:46.

Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.