Форум Teon-PvP

Форум Teon-PvP (http://forum.teon-pvp.com/index.php)
-   Кланы и альянсы (http://forum.teon-pvp.com/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Infinity.Набор (http://forum.teon-pvp.com/showthread.php?t=6745)

zRapid 07.11.2010 22:49

Infinity.Набор
 
Впервые в истории клана, открыт набор в ряды Инфов! (INFINITY).
Как бе раньше хватало популярности и в теме на форуме смысла не было...но в недалеком прошлом клан был распущен...В связи с этим требуются новые люди :)
Вообщем о клане - 10 ый лвл клана...Full клан скиллы.Замок Аден.6 Флагов ТВ.Топ альянс сервера..Адекватный во всех отношениях кл.(классно я о себе да) . О истории клана :) Наш клан всегда, ну или почти всегда был либо Топ кланом серва ну или среди Топ кланов (основал клан небезызвестный на сервере экс лидер товарищ SadButTrue (Назар))... При этом не имея зерга в своем составе...это могут подтвердить все (адекватные) старички серва...
Ищу в свои ряды несколько человек для фана в меньшинстве (over 9000 пасанов в +6 нам не нужны)....
Требования
-ну как бе, желательно, чтобы это был адекватный человек с завершенным половым созреванием и бурлением гормонов. желательно 18+ (могут быть исключения)
-человек должен адекватно реагировать на: глумление над варами всевозможными лулзами (срач в х4, шауте) вбросами етс.
-человек не должен попрошайничать в клане и али (аля зашел в клан и во время ганга орет на а4 к4 PASANI 3 GOLDA EST' DO ZAVTRA PLIZ)
-обязательно человек должен иметь представление о поведении на ганге\фане должен понимать кого и когда атачить... должен понимать как вести себя на осадах (не разбегаться, быстро реагировать на команды кла)...иметь представление о терминах аля /assist да....
-не должен до*уя умничать и перечить клу....делать необоснованные выпады в сторону сокланов (ну кроме лулзов да :D) вообщем агроботы неотсеиявшиеся на пункте про возраст отсеялись сейчас да :D ...
-приветствуется донейт
Ну и о мелочах:

1.Ноблесс(сабы сертификации скиллов етс)
2.Рб сет от +15
3.Армор от +15
4.Виапон +25 (кроме бишей\даггерщиков)
5.Возможность присутствовать в Вентре\тс (скайп я х3 xD) (хотябы в качестве слушателя)
6.Стабильный онлайн (или возможность обязательно присутствовать на осадах, важных мероприятиях клана)

Заявку оставляем либо здесь, либо в пм, либо в игре Dopefish, либо на сайте. заявка стандартная типа
1.Ник
2.Имя\возраст
3.какой шмот (энчант всего-виапон, армор, бижа етс)
4.профа
5.наличие Ноблесса
6.возможность сидеть в вентре\тс)
7.Онлайн
8.Прежний клан (сервер)
9.Стаж игры

zRapid 08.11.2010 20:46

Up 10 bykov

zRapid 10.11.2010 16:33

up 10 BYKAVAK

zRapid 12.11.2010 11:40

bom bom aga

Needle 12.11.2010 11:47

1. Ноблесс - Вродебы был, Сабы не помню, Саб скилы УГ
2. Рб сет есть
3. Армор есть
4. Виапон +25 могу продать : D
5. Возможность присутствовать в Вентре\тс (скайп я х3 xD) (хотябы в качестве слушателя), ну если нужно - могу и послушать : )
6. Стабильный онлайн (или возможность обязательно присутствовать на осадах, важных мероприятиях клана) - не могу обещать

1. Needle
2. Рома, 25 Лет
3. Максимальный
4. Криса ТыХа
5. Есть
6. Есть
7. Плохой
8. Masquarade, Infinity (Teon-PvP)
9. Несколько Лет

zRapid 14.11.2010 12:03

otkazano da.... :D
APAN'KE

Prada 14.11.2010 17:30

ап клану=)

zRapid 16.11.2010 17:49

VVVVVVVVVVVERH DA

zRapid 19.11.2010 22:12

Y NAS PE4EN'KI! UP!

zRapid 21.11.2010 20:00

POPREHNEMY GIRAN I PE4EN'KO TOL'KO Y NAS DA!!1111111


Часовой пояс GMT, время: 22:02.

Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.