Форум Teon-PvP

Форум Teon-PvP (http://forum.teon-pvp.com/index.php)
-   Общие (http://forum.teon-pvp.com/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Олимп, предложение для администрации. (http://forum.teon-pvp.com/showthread.php?t=7409)

Vitacat 26.12.2010 17:00

Олимп, предложение для администрации.
 
Ув Администрация, есть предложение по поводу олимпа.

С некоторых пор появилась мода на отмену боёв. В итоге Олимп превращается в мазохизм потому, что в итоге 20 раз регаешься, а летишь всего на 3 боя из них. Думаю это напрягает многих. А так же напрягает баг совместимости рега на ивенты и олимп одновременно.

Так вот суть предложения в том, что бы убрать возможность отменять регистрацию на олимпийские игры после того как появляется отсчет начала боя. А так же убрать возможность рега и на ивент и на олимп одновременно.

Очень напрягают люди которых нельзя бить на олимпе. Они регаются на ивент и в то же время летят на олимп. В итоге человека который регнулся на ивент нельзя бить на олимпе, Имхо это не правильно. Особенно это раздражает в боях 1 на 1, да и в 3 на 3 не намного легче.

К примеру ситуация в 3 на 3 : 1 команда (в ней человек регнувшийся на ивент) и 2-я.

в 1-й команде умирают все кроме того человека который регнулся на ивент, во второй тоже остаётся 1 человек и тут срабатывает начало ивента(в следствии чего персонаж из ворой команды теряет возможность бить своего противника), но 1 команда нанесла больше дамаги и из-за такого бага выигрывает 1-я команда, хотя всё могла бы быть иначе будь у человека из команды номер 2 возможность драться с соперником.

По поводу отмен - в 1 на 1 с человека который делает отмену или релог снимают очки и отдают их сопернику, в 3 на 3 ничего никому не дают и в итоге время тратится в пустую. Даже сейчас стоим на олимпе, хотим полететь в 3 на 3 уже битый час и не можем, из-за постоянных отмен (2 часа уже спущено в никуда).

Dominase 26.12.2010 17:04

++++ вполне солидарен... или пусть у тех кто отменят регу слетают очки.

Vitacat 26.12.2010 17:12

плевать на их очки, нужно убрать возможность отмены участия в олимп боях после начала отсчета начала боя, либо же оставить возможность отменять и что б при этом с отменившего (релогнувшегося) снимали очки и все остальные регнувшиеся летели на олимп без 1 человека (который отменил бой)

BlackHonour 26.12.2010 17:13

+ теме, бесит отмена боя.

TjAndreW 26.12.2010 18:30

Не знаю у кого как, а у меня слетают, когда я случайно вылечу из игры с таймером оли. По мне так вообще самое честное и справедливое оли - не по очкам, а по ПОБЕДАМ, ПОРАЖЕНИЯМ, КОЛ-ВАМ БОЁВ. Нынешнее оли - всё равно несправедливое.

Vitacat 26.12.2010 18:48

разговор не о справедливости или не справедливости олимпа, разговор о невозможности нормально ходить на олимп.

На данную минуту, из-за отмен в 3х3 на олимп за 4 часа улетели всего 3 раза...
А оффтопить и ныть о справедливости пожалуйста идите в другую тему. Разговор не о системе раздачи очков на олимпиаде.

geTka 27.12.2010 22:15

интересно что же отпишет уважаемая администрация

Ton1k 27.12.2010 22:28

Цитата:

Сообщение от Vanda (Сообщение 62069)
на всех нормальных серверах - после отчета регистрацию нельзя отменить,после релога - с соперника снимается определенное кол-во очей!
во время ожидания боя (пока отчет не начался) можно делать все что хочешь! так на всех и везде... как у нас - одному админу известно xD*ROFL*

ага и у нас снимаются очки после релога, вот тока беда до соперника они не доходят а где то по пути теряются:bo: Ладно хоть в 1 на 1 стали очки за отмену давать

JIuCTuK 28.12.2010 08:38

+1
Либо увеличть кол-во снимаемых очей.

AggroWkolota 28.12.2010 08:50

Поддержу автора.


Часовой пояс GMT, время: 20:13.

Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.