Форум Teon-PvP

Форум Teon-PvP (http://forum.teon-pvp.com/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://forum.teon-pvp.com/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Предложение (http://forum.teon-pvp.com/showthread.php?t=18700)

KuPoIIaTkA 19.03.2020 14:53

Предложение
 
Доброго времени суток уважаемая администрация. Хочу предложить вам параллельно текущему серверу запустить точно такой-же только вайпнутый.
Можно немного доработать экономику изменить метод получение голдов, возможно выровнять фарм-зоны, т.к. конкурентов у кариков по сути нет а если мы хотим действительно хороший онлайн то нужно чтоб все эти люди могли где то фармить, карики могут обеспечить стабильным фармом человек 10-15 в сутки при условии отсутствия ботоводов и реальной конкуренции, что критически мало для хорошего сервера.
а если лететь в грацию в семя разрушения то там дроп если сравнивать по сие мобов в 2-3 раза меньше чем того ожидаеш, возможно стоит уменьшить рейт на выпадение голды и соответственно снизить цены, такое решение облегчит подсчеты, и упростит торговлю между игроками, т.к. не нужно будет высчитывать это 10-ть символов. Я думаю если обратиться с просьбой к игрокам то они с огромным удовольствием предложат много вариантов из которых вам останется выбрать на ваш взгляд наиболее актуальные и интересные.

Если вы не согласны, буду признателен за подробное пояснение причины и по возможности привести свои мысли о том как можно преодалеть этот трудный период.

Guardians 19.03.2020 16:15

Re: Предложение
 
Голосуем господа.

HooliWay 19.03.2020 19:00

Re: Предложение
 
Делать ребрендинг серверу с онлайном в 15 человек, чтобы просто фармить было удобнее?) Серьёзно?)

KuPoIIaTkA 19.03.2020 19:07

Re: Предложение
 
Цитата:

Сообщение от HooliWay (Сообщение 251831)
Делать ребрендинг серверу с онлайном в 15 человек, чтобы просто фармить было удобнее?) Серьёзно?)

это одно из предложений, и оно направлено больше на вайпнутый сервер, да и на текущем возможно было бы больше новеньких если бы было проще фармить(скорее не проще а удобнее).
И было бы не плохо предложить что-то, изложить свои мысли как можно помочь или что можно сделать чтобы поднять сервер, если мы играем даже с онлайном в 15 тел значит сервер хороший и практически не имеет аналогов, и мы не меньше админов заинтересованы в подъеме онлайна,

HooliWay 20.03.2020 20:31

Re: Предложение
 
Цитата:

Сообщение от KuPoIIaTkA (Сообщение 251832)
И было бы не плохо предложить что-то, изложить свои мысли

Предлагаю паладинам иконы починить, чтобы работали как они должны, или например рег на ивенты с 1 IP, чтобы всякие хромосомные не могли ивенты крашить с нескольких компов :bow::bow::D:D

KuPoIIaTkA 20.03.2020 22:59

Re: Предложение
 
Цитата:

Сообщение от HooliWay (Сообщение 251834)
Предлагаю паладинам иконы починить, чтобы работали как они должны, или например рег на ивенты с 1 IP, чтобы всякие хромосомные не могли ивенты крашить с нескольких компов :bow::bow::D:D

Ну вот видиш не сложно, если каждый предложит можно скопоновать не плохой апгрейд серва и реанимировать его.
Жаль что всего 6 человек проголосовали.

Guardians 20.03.2020 23:26

Re: Предложение
 
добавить бы еще евенты.

HooliWay 21.03.2020 07:58

Re: Предложение
 
Цитата:

Сообщение от Guardians (Сообщение 251836)
добавить бы еще евенты.

Лучше изменить существующие. Перелез зелёный флаг - в город:plus1:

Guardians 21.03.2020 08:55

Re: Предложение
 
Цитата:

Сообщение от HooliWay (Сообщение 251837)
Лучше изменить существующие. Перелез зелёный флаг - в город:plus1:

пусть часть евентов будет в фортах, там точно хуй где спрячешься. :emolol:

Уася 22.03.2020 11:21

Re: Предложение
 
Я согласен чтоб хотя бы на существующем серве онлайн починили + оптимизация клиента чтобы все ядра работали. Остальное детали. Поговаривают линейка вообще на новый движок переходит...


Часовой пояс GMT, время: 13:52.

Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.