Форум Teon-PvP

Форум Teon-PvP (http://forum.teon-pvp.com/index.php)
-   Общие (http://forum.teon-pvp.com/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Очередные предложения. (http://forum.teon-pvp.com/showthread.php?t=18599)

EvaSupergirl 25.07.2018 17:16

Очередные предложения.
 
Что-то было,что-то будет новым,надеюсь.
1.Сделать атт по официальным серверам этих хроник,вернее его обмен,обычные камни атт на кристаллы,в силу того,что теон это фришард можно еще добавить и обмен кристаллов на др.кристаллы т.к. шанс дропа оставляет желать лучшего,барыги если и продают то не на много дешевле альтб,а 1ккк за кристалл это очень дорого,особенно если ты новечек.

2.Сделать обменник на шмот,допустим у тебя есть элегия хеви в обменнике ты бы мог его поменять либо на маг,либо на лайт,так же и на др.сеты но только: элегия на элегию,венера на венеру и т.д.т.к.либо неделю будешь орать не доорешься или цену заломят такую,что легче сделать самому,а делать самому очень не дешего.

3.Поднять шанс точки на эквип или хотя бы сделать,чтобы при фейле эквип не ломался,а так и оставался +6,потому что точка ужасная,особенно для такого рейта.

4.Да было,да обещали рассмотреть но тем не менее не затягивайте.Это цена за то,чтобы вытащить лс,тупо слив адены на этих лсах,при чем самих камней,как говна...

5.Рб ствол "Тиата",обладатель этого ствола фирит противника чаще чем у кого это в крови,просьба разобраться/пофиксить.

6.Наш любимый олимп.Просьба так же коснуться официальных хроник и вернуть классовые бои,бои 3х3,начальное кол-во птс 10.

7.Боты,наверное любой поиграв пару дней поймет,что бич теона в первую очередь это боты,пора бы уже с этим что-то решать.

8.Пора бы добавить разнообразия и поменять карты на ивентах.

И в общем все в таком духе,от мелочей до более глобальных проблем.

P.S.Не знаю уж кто удаляет темы,сам админ или тут есть гм но просьба трезво посмотреть на тему,я никого не оскорбляю и не дискремитирую.

EvaSupergirl 25.07.2018 17:17

Re: Очередные предложения.
 
P.S.И все это в частности улучшит игру новечкам,которые сюда заходят.

Guardians 25.07.2018 20:29

Re: Очередные предложения.
 
Сделать все это можно - "но" на это нужно не мало времени и не в 1 день.

IzumchiK 26.07.2018 03:19

Re: Очередные предложения.
 
Очереднйо нытик типо :пофиксить: не играй в л2 тогда. Из за таких нытиков как ты народ и уходит с серва потому что администрация идет на уступки нытикам вроде тебя и играт ьстановиться не интересно. Иди на другой сервак или удали л2 на всег
да

EvaSupergirl 26.07.2018 09:46

Re: Очередные предложения.
 
Цитата:

Сообщение от IzumchiK (Сообщение 250892)
Очереднйо нытик типо :пофиксить: не играй в л2 тогда. Из за таких нытиков как ты народ и уходит с серва потому что администрация идет на уступки нытикам вроде тебя и играт ьстановиться не интересно. Иди на другой сервак или удали л2 на всег
да

Человек который ныл в общий чат 2 часа,что его убивают,называет меня нытиком,омг:D

EvaSupergirl 26.07.2018 09:47

Re: Очередные предложения.
 
Цитата:

Сообщение от Guardians (Сообщение 250891)
Сделать все это можно - "но" на это нужно не мало времени и не в 1 день.

Мы вроде и не торопимся:)

Bendo 26.07.2018 13:09

Re: Очередные предложения.
 
Ну че, посоны, хоть кто-нибудь этот высер до конца дочитал?

EvaSupergirl 26.07.2018 17:44

Re: Очередные предложения.
 
Цитата:

Сообщение от Bendo (Сообщение 250895)
Ну че, посоны, высер-жизнь моя

*THUMBS UP*

FDTheSingle 29.07.2018 19:50

Re: Очередные предложения.
 
Цитата:

Сообщение от EvaSupergirl (Сообщение 250889)
Что-то было,что-то будет новым,надеюсь.
1.Сделать атт по официальным серверам этих хроник,вернее его обмен,обычные камни атт на кристаллы,в силу того,что теон это фришард можно еще добавить и обмен кристаллов на др.кристаллы т.к. шанс дропа оставляет желать лучшего,барыги если и продают то не на много дешевле альтб,а 1ккк за кристалл это очень дорого,особенно если ты новечек.


2.Сделать обменник на шмот,допустим у тебя есть элегия хеви в обменнике ты бы мог его поменять либо на маг,либо на лайт,так же и на др.сеты но только: элегия на элегию,венера на венеру и т.д.т.к.либо неделю будешь орать не доорешься или цену заломят такую,что легче сделать самому,а делать самому очень не дешего.

3.Поднять шанс точки на эквип или хотя бы сделать,чтобы при фейле эквип не ломался,а так и оставался +6,потому что точка ужасная,особенно для такого рейта.

4.Да было,да обещали рассмотреть но тем не менее не затягивайте.Это цена за то,чтобы вытащить лс,тупо слив адены на этих лсах,при чем самих камней,как говна...

5.Рб ствол "Тиата",обладатель этого ствола фирит противника чаще чем у кого это в крови,просьба разобраться/пофиксить.

6.Наш любимый олимп.Просьба так же коснуться официальных хроник и вернуть классовые бои,бои 3х3,начальное кол-во птс 10.

7.Боты,наверное любой поиграв пару дней поймет,что бич теона в первую очередь это боты,пора бы уже с этим что-то решать.

8.Пора бы добавить разнообразия и поменять карты на ивентах.

И в общем все в таком духе,от мелочей до более глобальных проблем.

P.S.Не знаю уж кто удаляет темы,сам админ или тут есть гм но просьба трезво посмотреть на тему,я никого не оскорбляю и не дискремитирую.

1-5 согласен полностью! 6 не будет никогда так как уже такие предложения были и Торк и Амейзингх писали что оли какой был таким и останется
7! Банить не вариант, сам не пользуюсь и другим не советую! Придумать решение, поставить какую то программу
Я не ярый фанат ивентах из за отсутствия людей! Было бы как когда то 70/70 тогда да ивенты огонь

EvaSupergirl 31.07.2018 10:22

Re: Очередные предложения.
 
Конечно есть такой классный атракцион,как соа,а точнее чувачок с ником "кровопуск" приходишь,сливаешь его,он заводит ботов,сливаешь всех,он заводит еще и заводит до тех пор пока не убьет:D

Teodolit 31.07.2018 14:18

Re: Очередные предложения.
 
Цитата:

Сообщение от EvaSupergirl (Сообщение 250889)
Что-то было,что-то будет новым,надеюсь.
1.Сделать атт по официальным серверам этих хроник,вернее его обмен,обычные камни атт на кристаллы,в силу того,что теон это фришард можно еще добавить и обмен кристаллов на др.кристаллы т.к. шанс дропа оставляет желать лучшего,барыги если и продают то не на много дешевле альтб,а 1ккк за кристалл это очень дорого,особенно если ты новечек.

2.Сделать обменник на шмот,допустим у тебя есть элегия хеви в обменнике ты бы мог его поменять либо на маг,либо на лайт,так же и на др.сеты но только: элегия на элегию,венера на венеру и т.д.т.к.либо неделю будешь орать не доорешься или цену заломят такую,что легче сделать самому,а делать самому очень не дешего.

3.Поднять шанс точки на эквип или хотя бы сделать,чтобы при фейле эквип не ломался,а так и оставался +6,потому что точка ужасная,особенно для такого рейта.

4.Да было,да обещали рассмотреть но тем не менее не затягивайте.Это цена за то,чтобы вытащить лс,тупо слив адены на этих лсах,при чем самих камней,как говна...

5.Рб ствол "Тиата",обладатель этого ствола фирит противника чаще чем у кого это в крови,просьба разобраться/пофиксить.

6.Наш любимый олимп.Просьба так же коснуться официальных хроник и вернуть классовые бои,бои 3х3,начальное кол-во птс 10.

7.Боты,наверное любой поиграв пару дней поймет,что бич теона в первую очередь это боты,пора бы уже с этим что-то решать.

8.Пора бы добавить разнообразия и поменять карты на ивентах.

И в общем все в таком духе,от мелочей до более глобальных проблем.

P.S.Не знаю уж кто удаляет темы,сам админ или тут есть гм но просьба трезво посмотреть на тему,я никого не оскорбляю и не дискремитирую.

1+
2 -//про рынок можно будет забыть//
3+
4+
5-//как по мне, это незначительно. лучше обратите внимания на неработающие скиллы, ап сумонеров//
6+-//3х3 даст возможность залива//
7+++
8+

LedGer 31.07.2018 22:34

Re: Очередные предложения.
 
Кровавые горочки да ,Никитка ))

EvaSupergirl 01.08.2018 09:55

Re: Очередные предложения.
 
Цитата:

Сообщение от Teodolit (Сообщение 250906)
1+
2 -//про рынок можно будет забыть//
3+
4+
5-//как по мне, это незначительно. лучше обратите внимания на неработающие скиллы, ап сумонеров//
6+-//3х3 даст возможность залива//
7+++
8+

Рынка же и так нет из-за чего и пункт.
Какие скилы,что-то я втыкаю? jara вроде юзает все,кроме битрея(хз работает он/нет) но в любом случае он бесполезен на Теоне,а так он не плохо юзает все скилы и все ложатся даже отлично.
Тем более jara заливается так,что за эти профы не имеет смысла играть:)
А ты представь допустим ты Руся там и jara влетают 3х3 к зайцам,по более экшен:)

EvaSupergirl 01.08.2018 11:22

Re: Очередные предложения.
 
Онлайн активировался,люди в ожидании хиро:D

Teodolit 01.08.2018 14:44

Re: Очередные предложения.
 
Цитата:

Сообщение от EvaSupergirl (Сообщение 250910)
Рынка же и так нет из-за чего и пункт.
Какие скилы,что-то я втыкаю? jara вроде юзает все,кроме битрея(хз работает он/нет) но в любом случае он бесполезен на Теоне,а так он не плохо юзает все скилы и все ложатся даже отлично.
Тем более jara заливается так,что за эти профы не имеет смысла играть:)
А ты представь допустим ты Руся там и jara влетают 3х3 к зайцам,по более экшен:)

Лично я если и буду на оли, то только на живом) 3х3 заливаться легче (в пати берут заливного и двоих гнущих, а с нынешним онлайном - один гнущий и два твина *CRAZY*)
Я говорил за скиллы всех классов, не только сумов... Хотя у сумов баны не работают) Если пройтись по скиллам всех чаров, то можно найти ну очень много неработающих (в особенности это кенселы и скиллы сбивающие таргет у магов, дагеров, шк, тк; ну, и физ СБ, о котором я писал :) )
Про сумов я говорил за ап в поле... Из-за переточености сумоны склеиваются за секунды. Вот некро темка http://forum.teon-pvp.com/showthread.php?t=16269

EvaSupergirl 02.08.2018 17:58

Re: Очередные предложения.
 
Цитата:

Сообщение от Teodolit (Сообщение 250912)
Лично я если и буду на оли, то только на живом) 3х3 заливаться легче (в пати берут заливного и двоих гнущих, а с нынешним онлайном - один гнущий и два твина *CRAZY*)
Я говорил за скиллы всех классов, не только сумов... Хотя у сумов баны не работают) Если пройтись по скиллам всех чаров, то можно найти ну очень много неработающих (в особенности это кенселы и скиллы сбивающие таргет у магов, дагеров, шк, тк; ну, и физ СБ, о котором я писал :) )
Про сумов я говорил за ап в поле... Из-за переточености сумоны склеиваются за секунды. Вот некро темка http://forum.teon-pvp.com/showthread.php?t=16269

Да,да,да и твои чары летали на олимп без твоего ведома?:D
Сум в поле на фб против дд на фб и ты хочешь чтобы шансы были равны?гг,такого никогда и не где не будет,если конечно,админ сам не захочет ввести псевдо баланс.
Давно ясно если ты не первый день в ла2,что в любом случае одна профа будет нагибать другую на равном бусте.
Если вспомнить ла2 это игра предназначенная для дроча,надрочил топ эквип-нагибаешь и она не предназначена,чтобы на фул шмотках все были равны.

Teodolit 02.08.2018 20:40

Re: Очередные предложения.
 
На хф сумонеры сильный класс в поле - это раз..
Руки решают больше чем шмот - это два.
Я на олимп летаю только 15 боёв, и то в этом месяце выдержал только 5 :D - это три)

EvaSupergirl 03.08.2018 04:22

Re: Очередные предложения.
 
Цитата:

Сообщение от Teodolit (Сообщение 250932)
На хф сумонеры сильный класс в поле - это раз..
Руки решают больше чем шмот - это два.
Я на олимп летаю только 15 боёв, и то в этом месяце выдержал только 5 :D - это три)

Вот ты дурак или нет?Строишь вроде умного:redlol:
На х1к+ ты хочешь чтобы сум тащил в поле это,как камеди клаб,совсем не смешно.
Руки решают? Давай ты в 0/+6 убей фул 25 без фира и т.д.
Вооот,уже летаешь оказывается:redlol:

Teodolit 03.08.2018 04:41

Re: Очередные предложения.
 
Цитата:

Сообщение от EvaSupergirl (Сообщение 250937)
Вот ты дурак или нет?Строишь вроде умного:redlol:
На х1к+ ты хочешь чтобы сум тащил в поле это,как камеди клаб,совсем не смешно.
Руки решают? Давай ты в 0/+6 убей фул 25 без фира и т.д.
Вооот,уже летаешь оказывается:redlol:

Ты попроще будь и не дерзи тут. У меня есть своё мнение, нах ты мне навязываешь свои глупые мысли?

EvaSupergirl 03.08.2018 15:08

Re: Очередные предложения.
 
Цитата:

Сообщение от Teodolit (Сообщение 250938)
Ты попроще будь и не дерзи тут. У меня есть своё мнение, нах ты мне навязываешь свои глупые мысли?

Слыш,дурачек,клаксон свой в очко сожми.

Teodolit 03.08.2018 17:00

Re: Очередные предложения.
 
Цитата:

Сообщение от EvaSupergirl (Сообщение 250940)
Слыш,дурачек,клаксон свой в очко сожми.

Переходной возраст? :D

EvaSupergirl 04.08.2018 04:15

Re: Очередные предложения.
 
Цитата:

Сообщение от Teodolit (Сообщение 250942)
Переходной возраст? :D

Тролль от бога,актуальными шутками так и блещет,кусок мяса:emolol:

Teodolit 04.08.2018 05:30

Re: Очередные предложения.
 
Цитата:

Сообщение от EvaSupergirl (Сообщение 250945)
Тролль от бога,актуальными шутками так и блещет,кусок мяса:emolol:

Ты заноза в заднице. Успел заипать всех, даже меня. Создал кучу тем о фиксах персонажей: глады больно бьют, у дагера скиллы без отката срабатывают, палы гнут оли, тиата фирит. Фиксаните всех, кроме моего сырка, АТОШОТАНЕТАЩИТ :bow:

EvaSupergirl 04.08.2018 12:37

Re: Очередные предложения.
 
Цитата:

Сообщение от Teodolit (Сообщение 250946)
Ты заноза в заднице. Успел заипать всех, даже меня. Создал кучу тем о фиксах персонажей: глады больно бьют, у дагера скиллы без отката срабатывают, палы гнут оли, тиата фирит. Фиксаните всех, кроме моего сырка, АТОШОТАНЕТАЩИТ :bow:

Вот дебил/да?:redlol:
На счет гладов я писал за юзаабильность всех скилов,а не одного скила для зарядки и я писал за то,что дмг со скила для зарядки в разы больше чем с основных скилов,а не потому,что меня убивают,дебил конченный.
Так же касается и других.
p.s.В прошлом ответе забыл и пал твой помойка:D


Часовой пояс GMT, время: 16:39.

Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.