Форум Teon-PvP

Форум Teon-PvP (http://forum.teon-pvp.com/index.php)
-   Расы и Классы (http://forum.teon-pvp.com/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Гайд по Тиру, для Teon-PvP.com (http://forum.teon-pvp.com/showthread.php?t=16355)

PaagriosFist 26.11.2013 11:33

Re: Гайд по Тиру, для Teon-PvP.com
 
я вижу ты его дополнил:redlol:

DyrMashina 26.11.2013 11:40

Re: Гайд по Тиру, для Teon-PvP.com
 
Цитата:

Сообщение от hase (Сообщение 189541)
у дестроера на оли больше пдеф, чем у тебя на фулл бафе

не вижу смысла расписывать по классам, если ты не про олимп
в поле тактика одна: F1 атакфорсе, F2 гхп, F12 боевые соски
правой кнопкой F12, и потом жмем F1-F2, таргет и раш импакт можно мышкой
автовин всех

Ты далеко не прав. А на счёт дестра, у него пдефа будет больше только с гатсем и то только на минуту.И если вы так спокойно обсираете мои гайды то киньте ссылку на гайд по ТХ или Тиру который бы соответсвовал данным настройкам сервера при этом созданый на форуме и был намного лучше!

iMACTEP777 26.11.2013 12:01

Re: Гайд по Тиру, для Teon-PvP.com
 
*THUMBS UP*Знал что этот гайд будет из секретного источника) Ждал его с не терпеньем*POPCORN* Виталя, ты как всегда удивил) Гайд мне понравился, извлек много ценного для себя:)

Demon67 26.11.2013 12:11

Re: Гайд по Тиру, для Teon-PvP.com
 
Цитата:

Сообщение от DyrMashina (Сообщение 189533)
Ну так я то не писал, что у него самое большое количество п.дефа так же как и м.дефа, а написал что большое количество вообще, да и я не встречал дестра с п.дефом больше, чем у меня, а то есть 10.210:) и ,что это за магические орки? На счёт олимпа я нечего не писал, я писал про то, как драться в поле.:D

Деспот и глаз судьбы

hase 26.11.2013 12:14

Re: Гайд по Тиру, для Teon-PvP.com
 
Цитата:

Сообщение от DyrMashina (Сообщение 189547)
Ты далеко не прав. А на счёт дестра, у него пдефа будет больше только с гатсем и то только на минуту.И если вы так спокойно обсираете мои гайды то киньте ссылку на гайд по ТХ или Тиру который бы соответсвовал данным настройкам сервера при этом созданый на форуме и был намного лучше!

Цитата:

Сообщение от Dorful (Сообщение 158727)
Тебе понадобятся всего лиш 4 ячейки панели быстрого доступа.. на F1 ты ставишь атаку, на F2 ты ставишь НекстТаргет, на F3 ты ставишь квики и на F4 ты ставишь мираж.. все, нагибатель готов =)

вот такой ТХ с легкостью написиет на твоего тиранта

Demon67 26.11.2013 12:15

Re: Гайд по Тиру, для Teon-PvP.com
 
Цитата:

Сообщение от DyrMashina (Сообщение 189547)
Ты далеко не прав. А на счёт дестра, у него пдефа будет больше только с гатсем и то только на минуту.И если вы так спокойно обсираете мои гайды то киньте ссылку на гайд по ТХ или Тиру который бы соответсвовал данным настройкам сервера при этом созданый на форуме и был намного лучше!

У дестра при всём одинаковом с тиром будет больше пдефа. Факт

oAx 26.11.2013 12:32

Re: Гайд по Тиру, для Teon-PvP.com
 
Цитата:

Сообщение от DyrMashina (Сообщение 189536)
А ты думаешь если бы я его напечатал сплошным текстом без выделения важного, он бы хорошо читался?Я думаю нет,так как просто большинству просто напросто стало бы лень читать такой текст.

ты выделяешь все что тока можно и нельзя
P.S. а замечание про + МДР для тира вообще типа не видел =/

DyrMashina 26.11.2013 12:39

Re: Гайд по Тиру, для Teon-PvP.com
 
Цитата:

Сообщение от iMACTEP777 (Сообщение 189549)
*THUMBS UP*Знал что этот гайд будет из секретного источника) Ждал его с не терпеньем*POPCORN* Виталя, ты как всегда удивил) Гайд мне понравился, извлек много ценного для себя:)

Спасибо Сань)

DyrMashina 26.11.2013 12:40

Re: Гайд по Тиру, для Teon-PvP.com
 
Цитата:

Сообщение от hase (Сообщение 189551)
вот такой ТХ с легкостью написиет на твоего тиранта

Готов это подтвердить спором на голды?

hase 26.11.2013 13:36

Re: Гайд по Тиру, для Teon-PvP.com
 
Цитата:

Сообщение от DyrMashina (Сообщение 189564)
...

я вообще смею заявить, что ты лоу скилл вы*лядок и достоин писать гайды разве что для таких же лсов как и ты
хочешь доказать обратное - выходи любым своим чаром против моего фса на олимп, best of 9
ставка любая


Часовой пояс GMT, время: 03:21.

Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.