Форум Teon-PvP

Форум Teon-PvP (http://forum.teon-pvp.com/index.php)
-   Расы и Классы (http://forum.teon-pvp.com/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Сх,Сб (http://forum.teon-pvp.com/showthread.php?t=17704)

newlife 08.06.2015 19:22

Re: Сх,Сб
 
Цитата:

Сообщение от fantastic (Сообщение 231701)
Как все сложно это пиздец, это в общем мне надо создать чаров 15? И 10 из них должны иметь нубл?

все 15 должны иметь нубл :trolol::redlol:

LEV1N 08.06.2015 19:37

Re: Сх,Сб
 
Опять ничего интересного

Bendo 09.06.2015 07:05

Re: Сх,Сб
 
Цитата:

Сообщение от fantastic (Сообщение 231701)
Как все сложно это пиздец, это в общем мне надо создать чаров 15? И 10 из них должны иметь нубл?

Так сказать, инфраструктура. На каждый вид игровой деятельности по кучке персов. На фарм сундуков кучка ТХшек, на фарм крепостей клан с кучкой твинов, на фан и заряд своего основного персонажа кучка саппорта, и т.д. Нублов пока делай по ситуации - там, где они нужнее.
Со временем все это сделаешь. Я же не говорю, что надо за 2 дня наворотить 100 аккаунтов полностью забитых. Но и сложного на самом деле тут ничего нет.
Сколько уж ты понаделаешь чаров в общей сложности и как фармить будешь, только тебе решать. Многие сильно не заморачиваются и имеют там какой-то минимум чаров помимо основы. Но я не знаю, как они фармили тогда, кроме как через банкомат. Я тебе описываю то, как я сам делал, и как бы начал делать сейчас, если бы пришлось снова одеваться с нуля.

fantastic 09.06.2015 08:13

Re: Сх,Сб
 
Цитата:

Сообщение от Bendo (Сообщение 231729)
Так сказать, инфраструктура. На каждый вид игровой деятельности по кучке персов. На фарм сундуков кучка ТХшек, на фарм крепостей клан с кучкой твинов, на фан и заряд своего основного персонажа кучка саппорта, и т.д. Нублов пока делай по ситуации - там, где они нужнее.
Со временем все это сделаешь. Я же не говорю, что надо за 2 дня наворотить 100 аккаунтов полностью забитых. Но и сложного на самом деле тут ничего нет.
Сколько уж ты понаделаешь чаров в общей сложности и как фармить будешь, только тебе решать. Многие сильно не заморачиваются и имеют там какой-то минимум чаров помимо основы. Но я не знаю, как они фармили тогда, кроме как через банкомат. Я тебе описываю то, как я сам делал, и как бы начал делать сейчас, если бы пришлось снова одеваться с нуля.

Хм...Спасибо за помощь, но что мне делать если например сундуки заняты, фармить крепу, и будет ли нормально если я возьму сх для фарма креп, помимо, в палайку буду водить биша,шк, и дестра. И сколько мне создать дагеров, на все сундуки?

Demon67 09.06.2015 09:26

Re: Сх,Сб
 
Цитата:

Сообщение от fantastic (Сообщение 231733)
Хм...Спасибо за помощь, но что мне делать если например сундуки заняты, фармить крепу, и будет ли нормально если я возьму сх для фарма креп, помимо, в палайку буду водить биша,шк, и дестра. И сколько мне создать дагеров, на все сундуки?

Некоторые особо прошаренные ставят 1 дагера на 1 сундук и открывают по откату. Но вообще можно открывать раз в 10 минут одним дагером все сундуки. Только опять же, там где вкусный дроп конкуренция очень и очень высокая.

fantastic 09.06.2015 11:49

Re: Сх,Сб
 
Цитата:

Сообщение от Demon67 (Сообщение 231739)
Некоторые особо прошаренные ставят 1 дагера на 1 сундук и открывают по откату. Но вообще можно открывать раз в 10 минут одним дагером все сундуки. Только опять же, там где вкусный дроп конкуренция очень и очень высокая.

хмм... это так, но если бегать 1 дагером будет дольше не так ли?

clenbuterol 09.06.2015 13:30

Re: Сх,Сб
 
Цитата:

Сообщение от Bendo (Сообщение 231632)
В +6 все огребают, а фуловые оба тащат. Только для сб надо голову и руки, а за сх, даже если головы нет, а на руках всего три пальца, можно хурикан зажать и сдуть половину врагов. Кого не сдуешь, зафиришь и добьешь.

омг:facepalm:

SpeedHoch 09.06.2015 14:34

Re: Сх,Сб
 
Цитата:

Сообщение от clenbuterol (Сообщение 231752)
омг:facepalm:

Ах ты трехкнопочный :D

Demon67 09.06.2015 15:29

Re: Сх,Сб
 
Цитата:

Сообщение от fantastic (Сообщение 231749)
хмм... это так, но если бегать 1 дагером будет дольше не так ли?

Безусловно будет дольше одним

Bendo 09.06.2015 15:37

Re: Сх,Сб
 
Цитата:

Сообщение от fantastic (Сообщение 231749)
если бегать 1 дагером будет дольше не так ли?

Так ли. При чем, здесь два важных момента есть: во-первых, сам факт того, что ты будешь много времени тратить не пробежку по сундукам, а во-вторых, пока ты будешь бежать от одного сундука к другому, твой конкурент с ТХшками на каждом сундуке быстро прорелогает их и пооткрывает всё перед тобой.
Топ локации по сундукам это варка и кетра. Туда я бы точно на каждый сундук по ТХ поставил. Там, конечно, конкуренция больше, но все равно когда-нибудь или будет свободно, или у кого-то из под носа успеешь увести сундук - так что стоит пробовать фармить. И кроме этого еще локации в 3-4 я бы проставил ТХ. Там только мастери не будут падать, но тебе и весь остальной дроп важен, особенно анакимы.
Где свободно и есть возможность фармить в данный момент, там и фармишь - это ж очевидно.
Пайлака фармится по расписанию, с которым ты разберешься, прочитав гайд. Дестр+биш+шк норм, но можно еще парочку твинов добавить полезных. Осады в крепостях тоже по времени будут, как зарегаешься. Их можно и в пару окон фармить, особенно те, где кэпы ресаются (антараса и ветхая).


Часовой пояс GMT, время: 19:15.

Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.