Форум Teon-PvP

Форум Teon-PvP (http://forum.teon-pvp.com/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://forum.teon-pvp.com/forumdisplay.php?f=8)
-   -   вопрос про нубл рб и свадебный квест. (админу и гм'ам) (http://forum.teon-pvp.com/showthread.php?t=2589)

InfinitI 24.01.2010 12:59

вопрос про нубл рб и свадебный квест. (админу и гм'ам)
 
Уважаемые Админы и ГМы, большая просьба добавить свадебные наряды в ГМ шоп, т.к. проходить этот квест слишком запарно и нет смысла на пвп серваке. А свадьба мне нужна!

Вопрос про РБ на нублес:mad: : что с респом ??? Говорят что его раз в день тока можно застать, а когда - ваще никто не знает! Может упростите это дело? Или хотябы пусть на сайте отображается точное время появления РБ =))

Спасибо за внимание!
_____________________
И ещё что-то надо делать с текстурами - почти везде застреваю)

TedyBear 24.01.2010 13:08

рб тут всегда будет респится хз когда)

Magnifico 24.01.2010 14:33

за время,пока вы делаете квест и ждете рб,уже бы набили 50ккк и купили этот несчестный нубл) а то ноете,ноете на форуме,а на самом то деле,купить его быстрее))

АдминНеБань 24.01.2010 14:43

м... а ты мог подумать что люди делают не по 1 нублу? ибо я делаю по 5 нублов, а потом пачкой ложу рб, и 25 голдов тратить на нубл как то не айс...

InfinitI 25.01.2010 09:06

чё-то ответа от администрации не слышно, часто тут верхи просматривают форум вообще?

проблемы то описаны простенькие, исправляются за 10минут, так почему бы не сделать?

Lights 18.08.2010 12:16

Уважаемая администрация сервира я в недаумении!!! Я вас прошу зделайте респ ноблис рб 1-5 часов по тому что это не риально ждать его целые сутки а потом еще и не убить его прошу вас зделайте респ рб 1-4 часа по тому что это не х10 а это х1000!!!!! я надеюсь что вы прочитаете это письмо и воспимити его как подабает!!!! спасибо за внимание!!!!!!!!!

Simphoni9 18.08.2010 12:28

Цитата:

Сообщение от Lights (Сообщение 47684)
Уважаемая администрация сервира я в недаумении!!! Я вас прошу зделайте респ ноблис рб 1-5 часов по тому что это не риально ждать его целые сутки а потом еще и не убить его прошу вас зделайте респ рб 1-4 часа по тому что это не х10 а это х1000!!!!! я надеюсь что вы прочитаете это письмо и воспимити его как подабает!!!! спасибо за внимание!!!!!!!!!

Смешной:) Иди грамоте учись :pirate: А по теме, можно было бы сделать респ РБ 3-4 раза в сутки, это было бы более актуальным на мой взгляд, друг этого РБ 2 недели ловил, а потом не выдержал и купил Хотя Torq уже писал что ничего менять не будете, обломитесь хД

kolala 18.08.2010 13:23

при мне сёдня 5 человек ушли с сервера, потому что ждали нубла неделю, и их постоянно сливали, ну как мне рассказали, и я что т не уверен что это единственные кто так поступил)

ambroza 18.08.2010 15:44

всё гениальное просто - администрации выгодно чтобы люди покупали у них за деньги дворянство, поэтому никто не снизит респ, с другой стороны от этого пострадает онлайн, так что палка о двух концах

greatlam 19.08.2010 05:39

Администрация уже отвечала на подобные темы. поиском пользуйтесь. Нубл РБ будет таким какой он сейчас. Хотите убивать РБ, договаривайтесь, чтобы вас не сливали. Так везде. можешь Администрация еще вам шмот поточит до +25? а то самим сложно и долго ведь.


Часовой пояс GMT, время: 15:34.

Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.