Форум Teon-PvP

Форум Teon-PvP (http://forum.teon-pvp.com/index.php)
-   Расы и Классы (http://forum.teon-pvp.com/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Гуиде по бишопу (http://forum.teon-pvp.com/showthread.php?t=17865)

frnkiero 09.10.2015 12:36

Re: Гуиде по бишопу
 
Цитата:

Сообщение от KH9Zb (Сообщение 237038)
Спасибо за приглашение на трапезу :)
Но я отклоняются приглашение :)
Пусть угощенья достанутся тому , кто их заслужил :(

это не приглашение , эт приказ

KH9Zb 09.10.2015 13:44

Re: Гуиде по бишопу
 
Цитата:

Сообщение от frnkiero (Сообщение 237114)
это не приглашение , эт приказ

вот именно :)
обрати внимание !
я Князь, а ты какой-то фринкиеро:)
судя по имени африканец :(
так,что умерь свой пыл *THUMBS UP*
и прочувствуй всю величественность данного момента :)

frnkiero 10.10.2015 12:25

Re: Гуиде по бишопу
 
Цитата:

Сообщение от KH9Zb (Сообщение 237154)
вот именно :)
обрати внимание !
я Князь, а ты какой-то фринкиеро:)
судя по имени африканец :(
так,что умерь свой пыл *THUMBS UP*
и прочувствуй всю величественность данного момента :)

ник нихуя не решает) , я мог поставить ник "мама Егора девственница" , но она все равно была бы шлюхой :trolol:
Так что твой ник никак не делает тебя князем

KH9Zb 10.10.2015 14:12

Re: Гуиде по бишопу
 
Цитата:

Сообщение от frnkiero (Сообщение 237225)
ник нихуя не решает) , я мог поставить ник "мама Егора девственница" , но она все равно была бы шлюхой :trolol:
Так что твой ник никак не делает тебя князем

Увы , но я из той категории людей , для которых игра нечто большое , чем занятие для траты свободного времени . Игра это мир, в который приятно окунуться после надоедливых будней. Здесь я могу быть
Не жалким человеком , а магом или воинственным разрушителем , который способен решать все свои проблемы лишь одним замахом своего меча или кастом заклинания. Возможно ты не поймпшь меня , как и многие здесь .. А имя для персонажа или ник для форума, это дело на пару часов ) ибо это больше чем просто надпись, это моё отражение внутреннего мира :)

clenbuterol 10.10.2015 16:02

Re: Гуиде по бишопу
 
Цитата:

Сообщение от KH9Zb (Сообщение 237231)
Увы , но я из той категории людей , для которых игра нечто большое , чем занятие для траты свободного времени . Игра это мир, в который приятно окунуться после надоедливых будней. Здесь я могу быть
Не жалким человеком , а магом или воинственным разрушителем , который способен решать все свои проблемы лишь одним замахои своего меча или кастом заклинания. Возможно ты не поймпшь меня , как и многие здесь .. А имя для персонажа или ник для форума, это дело на пару часов ) ибо это больше чем просто надпись, это моё отражение внутреннего мира :)

:bow:

frnkiero 10.10.2015 20:27

Re: Гуиде по бишопу
 
Цитата:

Сообщение от KH9Zb (Сообщение 237231)
Увы , но я из той категории людей , для которых игра нечто большое , чем занятие для траты свободного времени . Игра это мир, в который приятно окунуться после надоедливых будней. Здесь я могу быть
Не жалким человеком , а магом или воинственным разрушителем , который способен решать все свои проблемы лишь одним замахом своего меча или кастом заклинания. Возможно ты не поймпшь меня , как и многие здесь .. А имя для персонажа или ник для форума, это дело на пару часов ) ибо это больше чем просто надпись, это моё отражение внутреннего мира :)

отражение того что ты долбаеб(

KH9Zb 10.10.2015 21:13

Re: Гуиде по бишопу
 
Цитата:

Сообщение от frnkiero (Сообщение 237254)
отражение того что ты долбаеб(

возможно ты прав , к моему большому удивлению . Да я действительно с отклонением в уме , иди домой я мечтаю не о машине , которая меня бы довезла, или маршрутке, нет я думаю о свитке телепорта . Дома у меня всего 2 кружки , и то они выполнены в стиле колб с маной и зельем ХП. Моя лучшая парадная одежда, это пиджак и брюки , на которых изображены персонажи онлайн игр . да, я не простой человек . Недавно я купил себе кота сфинкса , и знаешь как я его назвал ? Прикинь, он носит имя великого дракона Линдвиора . этот список можно продолжать долго )
но знай , что я не такой , как все )
можешь называть меня кем хочешь , я не обижусь , а если это позволит тебе самоутвердиться за мой счёт , то пожайлуста , оскорбляй сколько твоей душе угодно)

frnkiero 11.10.2015 09:25

Re: Гуиде по бишопу
 
Цитата:

Сообщение от KH9Zb (Сообщение 237260)
возможно ты прав , к моему большому удивлению . Да я действительно с отклонением в уме , иди домой я мечтаю не о машине , которая меня бы довезла, или маршрутке, нет я думаю о свитке телепорта . Дома у меня всего 2 кружки , и то они выполнены в стиле колб с маной и зельем ХП. Моя лучшая парадная одежда, это пиджак и брюки , на которых изображены персонажи онлайн игр . да, я не простой человек . Недавно я купил себе кота сфинкса , и знаешь как я его назвал ? Прикинь, он носит имя великого дракона Линдвиора . этот список можно продолжать долго )
но знай , что я не такой , как все )
можешь называть меня кем хочешь , я не обижусь , а если это позволит тебе самоутвердиться за мой счёт , то пожайлуста , оскорбляй сколько твоей душе угодно)

сфинксы заебись канешн , ток давай покороче пиши , лень читать , вот про кружки не понравилась история тк как КРУЖКИ В СТИЛЕ КОЛБ не звучит как то , требую пруфы

KH9Zb 11.10.2015 12:57

Re: Гуиде по бишопу
 
Цитата:

Сообщение от frnkiero (Сообщение 237271)
сфинксы заебись канешн , ток давай покороче пиши , лень читать , вот про кружки не понравилась история тк как КРУЖКИ В СТИЛЕ КОЛБ не звучит как то , требую пруфы

https://pp.vk.me/c628320/v628320365/...V0mkBe7iXE.jpg
это моё последнее сообщение тебе :)
из тебя хуевый собеседник:emolol:
складывается ощущение что у меня происходит монолог, а не диалог :(
так,что повысь свой уровень риторики и может быть:)
я с тобой соизволю поговорить *POPCORN*
до встречи *DONT_KNOW*

frnkiero 12.10.2015 20:14

Re: Гуиде по бишопу
 
Цитата:

Сообщение от KH9Zb (Сообщение 237282)
https://pp.vk.me/c628320/v628320365/...V0mkBe7iXE.jpg
это моё последнее сообщение тебе :)
из тебя хуевый собеседник:emolol:
складывается ощущение что у меня происходит монолог, а не диалог :(
так,что повысь свой уровень риторики и может быть:)
я с тобой соизволю поговорить *POPCORN*
до встречи *DONT_KNOW*

ого , последнее сообщение ((( что ж я буду делать ппц
в скайп наберу пизды за базар дам


Часовой пояс GMT, время: 04:37.

Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.