Форум Teon-PvP

Форум Teon-PvP (http://forum.teon-pvp.com/index.php)
-   Общие (http://forum.teon-pvp.com/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Добрый день,предложение. (http://forum.teon-pvp.com/showthread.php?t=18574)

EvaSupergirl 02.06.2018 11:37

Добрый день,предложение.
 
Начнем для начала с того,что 99.9% серва составляет 1 клан,тое есть вне этого клана 3-4 человека,все осады,ивенты оли,за ними,не из-за их скила,а чисто из-за не хватки онлайна вне этого клана.
Предложение по ивентам:
Сделать так(не знаю как) чтобы допустим конкурент убивающий 1 человека более 5 раз вылетал с ивента,чтобы персонаж который вообще не сражается тоже вылетал с ивента,потому что этот клан меж собой не сражаешь а всей тимой бьют 1 человека.
По оли:
Верните классовые и командные бои и поставьте блокировку,хотя бы на на опен 1 айпи-1 рега.
Сделайте изначальное птс 10 вместо 50.
По замкам:
Введите лемит на флаги 1 клан 3 флага,берет больше,наказание флаги расскидываются по всем замкам какие есть.
-----------------------------------------------------
Предложение по помощи сервера,мне кажется будет более актуальным ввести новые костюмы,допустим донишь 25г получаешь новый костюм,донишь 50 получаешь краску для ника.
Раз уж пошли костюмы еще до меня можно ввести обработку оружия,донишь 100г получаешь световую обработку ствола.
И т.д.интересныя плюхи которых нет,вместо ольфоф,пух и эпика.
p.s Конечно это все имхо и может показаться бредом но лично я бы задонил на покраску ника и на обработку ствола.

EvaSupergirl 02.06.2018 11:46

Re: Добрый день,предложение.
 
Ах,да,чуть не забыл.
На серваке все фул или почти фул,большинство бегают с кликерами на баночки и т.д.
все бы ничего но гхп вводит жуткий диссбаланс,у тебя куча банок,у тебя кликер,ты бессмертен если конечно не фир,единственный скил который может убить.
Предлагаю ввести откат банкам 10-15 сек.чтобы было живое пвп,а не у кого больше банок или пока не пройдет фир.
p.s.Говоря о магах и фире,маги и так через чур завышены в плане мощности их крита и не важно какой маг сх или сб,он с обычной плюхи тебе бьет 600-1к,а с ауры с криты вплоть до 10к,как это обьяснить?При этом это чудо кидает еще и фир который проходит весьма с хорошим шансом и при этом точенный на стоимость.

FDTheSingle 02.06.2018 18:18

Re: Добрый день,предложение.
 
Ой бле, забрали у чувака Хиро и пошел ныть на форум.

EvaSupergirl 02.06.2018 18:23

Re: Добрый день,предложение.
 
Цитата:

Сообщение от FDTheSingle (Сообщение 250614)
Ой бле, забрали у чувака Хиро и пошел ныть на форум.

Я так много про хиро написал,прям ужас или же это ты на нем зациклен,что у тебя даже высер зашкварный?
Ах,да,я же забыл,если сделать рег по айпи вы же все без хиро останетесь:(

FDTheSingle 02.06.2018 18:30

Re: Добрый день,предложение.
 
Цитата:

Сообщение от EvaSupergirl (Сообщение 250615)
Я так много про хиро написал,прям ужас или же это ты на нем зациклен,что у тебя даже высер зашкварный?

Tak pizдуй в тортуги или клеверы, хули про кланы ныть начал? И поповоду флагов херню придумал, а на ивентах тех кто АФК и так кикает после первой смерти.Вступишь в клан свои сливать не будут!
По поводу гхп нех ныть, все могут фармить адену(покупать гхпшки на рынке) донить голды (покупать у меня:D) или Качайте нублесов и сливайте их!
А все остальное бредятина полная по поводу костюма и краски ника

EvaSupergirl 02.06.2018 18:33

Re: Добрый день,предложение.
 
Цитата:

Сообщение от FDTheSingle (Сообщение 250616)
Tak pizдуй в тортуги или клеверы, хули про кланы ныть начал? И поповоду флагов херню придумал, а на ивентах тех кто АФК и так кикает после первой смерти.Вступишь в клан свои сливать не будут!
По поводу гхп нех ныть, все могут фармить адену(покупать гхпшки на рынке) донить голды (покупать у меня:D) или Качайте нублесов и сливайте их!
А все остальное бредятина полная по поводу костюма и краски ника

Ты долбаеб?Я сказал,что у меня нет гхп или оно дорого стоит или что-то в таком роде?Ты вообще читаешь или сразу пеной брызжешь?
Я ною,что меня кто-то сливает?Ты долбаеб?
При чем тут афк контент?Долбаеб?

EvaSupergirl 02.06.2018 18:36

Re: Добрый день,предложение.
 
Какой-то долбаеб с ограниченной фантазией на ники и судя по всему ограниченной информацией на сервер,много ты тартуг видел,долбаеб?
И если не заметно с кловерами я в нормальных отношениях.

Teodolit 02.06.2018 22:20

Re: Добрый день,предложение.
 
По оли с ip плюсую. И за гхп тоже плюсую.
И уберите вы уже ботов! Зачем .bot вводили?

arb0 03.06.2018 10:23

Re: Добрый день,предложение.
 
зайцев не 99,9%, не гони, норм фан на эпиках и осадах, на эвенты не хожу, ниче сказать не могу
на прошлой осаде у длилба получилось кастануть годдард (или на позапрошлой, не помню)
по оли лучше сделать лимит боёв в неделю
50 птс чем тебе не угодило ? :D
про замки/флаги бред имхо (опять же на прошлом ТВ у нас флаг кастанули)
про остальное ниче сказать не могу, ибо не юзаю, и мне пофиг

Teodolit 03.06.2018 10:43

Re: Добрый день,предложение.
 
У меня такое чувство, что админ играет в зайцах :D


Часовой пояс GMT, время: 15:21.

Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.