Форум Teon-PvP

Форум Teon-PvP (http://forum.teon-pvp.com/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://forum.teon-pvp.com/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Лук.СА Крит.Замедление. (http://forum.teon-pvp.com/showthread.php?t=18592)

EvaSupergirl 15.07.2018 13:33

Лук.СА Крит.Замедление.
 
Хотелось бы узнать СА вообще работает?
В пассивках его нет,колотил окно 10мин.ничего не прошло.
На самом луке в описание написано,что вероятность 44%,а это значит,что за 10мин.хотя бы прошел бы 1 раз.

Demon67 16.07.2018 19:28

Re: Лук.СА Крит.Замедление.
 
Всё работает. Если хочешь тестировать с окном, то придется флагнутыми быть или во время дуэли. Только толку от замедления скорости?) Его и раньше никогда никто не брал, в 2018 появился толк? :redlol:

EvaSupergirl 17.07.2018 05:37

Re: Лук.СА Крит.Замедление.
 
Цитата:

Сообщение от EvaSupergirl (Сообщение 250818)
Хотелось бы узнать СА вообще работает?
В пассивках его нет,колотил окно 10мин.ничего не прошло.
На самом луке в описание написано,что вероятность 44%,а это значит,что за 10мин.хотя бы прошел бы 1 раз.

Ну во первых не знаю,как раньше,а сейчас сервер явно не кишит луками и во вторых зачем СА на фокус если фокуса и так 500?

EvaSupergirl 17.07.2018 05:42

Re: Лук.СА Крит.Замедление.
 
Что-то сраная тиата фирит через раз,а на лук забили от ненадобности,да?

Satanyasha 17.07.2018 15:01

Re: Лук.СА Крит.Замедление.
 
Слава димону:bow:

Demon67 17.07.2018 20:17

Re: Лук.СА Крит.Замедление.
 
Цитата:

Сообщение от EvaSupergirl (Сообщение 250821)
Ну во первых не знаю,как раньше,а сейчас сервер явно не кишит луками и во вторых зачем СА на фокус если фокуса и так 500?

А ты не берешь тот факт, что хороший лук должен уметь фармить олимп ( по крайней мере стараться :redlol: ). Там шанс криты тебе понадобится точно. Также можно например не брать песню на шанс крит атаки, а фул шанс криты догнать са, а вместо песни на шанс криты взять например на уменьшение отката умений)

EvaSupergirl 18.07.2018 05:16

Re: Лук.СА Крит.Замедление.
 
Цитата:

Сообщение от Demon67 (Сообщение 250825)
А ты не берешь тот факт, что хороший лук должен уметь фармить олимп ( по крайней мере стараться :redlol: ). Там шанс криты тебе понадобится точно. Также можно например не брать песню на шанс крит атаки, а фул шанс криты догнать са, а вместо песни на шанс криты взять например на уменьшение отката умений)

А ты сомневаешься в моих навыках?Хочешь проверить?А то,как школьник,подписал,даже заскринел,что он хиро был когда-то на гшф,а сейчас сидит умничает мол всезнайка за все и вся.

В пвп ты бьешь с руки,зачем тебе откат умений?
На оли ты бьешь скилами,зачем тебе шанс крита?

p.s.Ты лишь очередной фрик из разряда:"Я тут не играю но поумничать зайду".

Teodolit 18.07.2018 06:21

Re: Лук.СА Крит.Замедление.
 
Демон всё правильно написал... Есть разные методы разгона чара.
На оли тебе не нужен шанс крита? :-O Не всегда профитно бить скиллами... Рейнж меньше, кайтить тяжело.
А в пвп тебе не нужен откат скиллов? Как ты бьёшь чаров, у которых эваги вагон с маленькой тележкой? Да и ДПС у лука сильно страдает от рейнжи.

EvaSupergirl 18.07.2018 07:32

Re: Лук.СА Крит.Замедление.
 
Цитата:

Сообщение от Teodolit (Сообщение 250827)
Демон всё правильно написал... Есть разные методы разгона чара.
На оли тебе не нужен шанс крита? :-O Не всегда профитно бить скиллами... Рейнж меньше, кайтить тяжело.
А в пвп тебе не нужен откат скиллов? Как ты бьёшь чаров, у которых эваги вагон с маленькой тележкой? Да и ДПС у лука сильно страдает от рейнжи.

Да,что вы говорите очередной профит,я то и смотрю,что луков прям пруд пруди и все такие грамотные,чисто рейндж и кайт,ага.
Кого ты собрался кайтить на оли?Танки?На оли 2 вида танков:а:) пал против которого нет шансов на теоне и б:) шк который отлетает на ура.
Кого ты еще хочешь кайтить?Дагеров по которым ты не попадешь с руки или магов который тебя сольют с 1-2 аур?
Ты наверное потерялся и забыл,что это хроники хф,где онли скилы,а в пвп они не актуальны лишь потому,что все и все фул,а заскочи на лоу рейт где с веера можно кланы ложить,вот тебе и ага.
Или в пвп покайти на фул рейнже чисто на альтб,думаешь адрик соперника даст тебе его убить?

EvaSupergirl 18.07.2018 07:35

Re: Лук.СА Крит.Замедление.
 
Да и еще одно,кому какая разница кто и как играет?Или создателями игры написан гайд,как и кем играть?Каждый подгоняет игру под себя и под сервер да,не будем забывать,что это не оф.
Тему об СА развернули на свой псевдо профит,ага,я то и смотрю твой Демон дрочер сообщений.


Часовой пояс GMT, время: 08:09.

Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.