Форум Teon-PvP

Форум Teon-PvP (http://forum.teon-pvp.com/index.php)
-   Галерея (http://forum.teon-pvp.com/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Топ клан Unicorporation (http://forum.teon-pvp.com/showthread.php?t=17774)

newlife 24.07.2015 20:17

Re: Топ клан Unicorporation
 
Цитата:

Сообщение от MopTpa (Сообщение 234225)
http://s1.radikale.ru/uploads/2015/7...d7fbc-full.png
Так говорите 10 наших кладёте.Интересно на это посмотреть!

у вас чтоль все там на дамаг фапают? то бравый фапал теперь ты *DONT_KNOW*

LEV1N 24.07.2015 20:43

Re: Топ клан Unicorporation
 
УБВ топ

SpeedHoch 24.07.2015 20:48

Re: Топ клан Unicorporation
 
Цитата:

Сообщение от LEV1N (Сообщение 234261)
УБВ топ

УБВ топ,ты говно

LEV1N 24.07.2015 20:48

Re: Топ клан Unicorporation
 
Шёл бы ты спать, даунёнок несчастный, которому не хватает внимания. Топома стали когда монобровных набрали, да и тзеку заодно прихватили. Буквально 3 дня назад он был в эльфах.

SpeedHoch 24.07.2015 20:50

Re: Топ клан Unicorporation
 
Цитата:

Сообщение от IBravoI (Сообщение 234253)
ты этот список давно возглавил, ущербное существо=)

Ты не заметил ,что тебе уже на голову насцал весь форум?Или ты принимаешь урину внутрь как лекарство?Умойся,чучело и проветри остатки мозжечка на улице

SpeedHoch 24.07.2015 20:52

Re: Топ клан Unicorporation
 
Цитата:

Сообщение от LEV1N (Сообщение 234263)
Шёл бы ты спать, даунёнок несчастный, которому не хватает внимания. Топома стали когда монобровных набрали, да и тзеку заодно прихватили. Буквально 3 дня назад он был в эльфах.

Все сохнешь по клану?Подгорает?Не уважают новые сокланы?Пайла в крепе-это потолок нынешнего левина?Тогда конечно сожалею тебе,крепись:greenlol:

LEV1N 24.07.2015 20:54

Re: Топ клан Unicorporation
 
Цитата:

Сообщение от SpeedHoch (Сообщение 234264)
Ты не заметил ,что тебе уже на голову насцал весь форум?Или ты принимаешь урину внутрь как лекарство?Умойся,чучело и проветри остатки мозжечка на улице

Вспомни свои сопли в сторону сосаносов, как обсирал ты и каждое тело с клана. Теперь всем пох, чурки бегают в убв, хотя вроде даже сама Ната орала с того, что убв никому 69, не сосёт так сказать. Оказалось пиздабольством. И да Сашок, не суй свой нос туда куда не следует, ибо это аналогично мокать твою голову в урну с гавном. Тобишь не интересен ты мне со своими загугленным цитатками. Чао какао дурачёк пиздабольный.

SpeedHoch 24.07.2015 21:02

Re: Топ клан Unicorporation
 
Цитата:

Сообщение от LEV1N (Сообщение 234266)
Вспомни свои сопли в сторону сосаносов, как обсирал ты и каждое тело с клана. Теперь всем пох, чурки бегают в убв, хотя вроде даже сама Ната орала с того, что убв никому 69, не сосёт так сказать. Оказалось пиздабольством. И да Сашок, не суй свой нос туда куда не следует, ибо это аналогично мокать твою голову в урну с гавном. Тобишь не интересен ты мне со своими загугленным цитатками. Чао какао дурачёк пиздабольный.

Загугленные цитатки?))Ты бы в детстве книжки почитал,м.б. быстрее соображал.Пишу то,что думаю,а мысли мои о тебе будут не лицеприятны,т.к. на смом деле ты, по человеческим качествам ,оказался намного хуже того же Тзеки и "монобровных".
И,да.Я могу "гнать" на варов,т.к. они мне вары.Могу и высказываю свое мнение о любом клане,без разницы что это за клан.Ты же,кроме тупых постов в виде смайлов и набивки репки,ничем тут не запоминаешься

LEV1N 24.07.2015 21:03

Re: Топ клан Unicorporation
 
Цитата:

Сообщение от SpeedHoch (Сообщение 234267)
Загугленные цитатки?))Ты бы в детстве книжки почитал,м.б. быстрее соображал.Пишу то,что думаю,а мысли мои о тебе будут не лицеприятны,т.к. на смом деле ты, по человеческим качествам ,оказался намного хуже того же Тзеки и "монобровных".
И,да.Я могу "гнать" на варов,т.к. они мне вары.Могу и высказываю свое мнение о любом клане,без разницы что это за клан.Ты же,кроме тупых постов в виде смайлов и набивки репки,ничем тут не запоминаешься

Обидел.....:emolol:

IBravoI 24.07.2015 21:57

Re: Топ клан Unicorporation
 
Цитата:

Сообщение от SpeedHoch (Сообщение 234264)
Ты не заметил ,что тебе уже на голову насцал весь форум?Или ты принимаешь урину внутрь как лекарство?Умойся,чучело и проветри остатки мозжечка на улице

весь форум это кто? пару тройку даунов? которые гордятся что у них на форуме супер репа? удачи дружок xD


Часовой пояс GMT, время: 02:46.

Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.