Форум Teon-PvP

Форум Teon-PvP (http://forum.teon-pvp.com/index.php)
-   Галерея (http://forum.teon-pvp.com/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Топ клан Unicorporation (http://forum.teon-pvp.com/showthread.php?t=17774)

SpeedHoch 05.09.2015 22:50

Re: Топ клан Unicorporation
 
Цитата:

Сообщение от Toxic (Сообщение 235646)

Ай бле,видимо я настолько STAR,что не вкуриваю юнеИшейский задор.Oбьясните plisZ

UnknownWandere 06.09.2015 01:29

Re: Топ клан Unicorporation
 
Цитата:

Сообщение от SpeedHoch (Сообщение 235665)
Ай бле,видимо я настолько STAR,что не вкуриваю юнеИшейский задор.Oбьясните plisZ

Строишь из себя старого, а древнюю русскую поговорку "Когда рак на горе свистнет" не знаешь... Стыд.

SpeedHoch 06.09.2015 08:44

Re: Топ клан Unicorporation
 
Цитата:

Сообщение от UnknownWandere (Сообщение 235668)
Строишь из себя старого, а древнюю русскую поговорку "Когда рак на горе свистнет" не знаешь... Стыд.

Ну извини,не догадался

hase 06.09.2015 12:05

Re: Топ клан Unicorporation
 
Цитата:

Сообщение от SpeedHoch (Сообщение 235665)
Ай бле,видимо я настолько STAR,что не вкуриваю юнеИшейский задор.Oбьясните plisZ

на картинке (picture) показан рак (canser), находящийся на горе (mountain)
больше не могу объяснить (explain), слишком сложный прикол (диффикалт жоук) :emolol:

6paBblu 13.09.2015 21:00

Re: Топ клан Unicorporation
 
Цитата:

Сообщение от LEV1N (Сообщение 235962)
Панк??? Ахаха. Картавый ??? Ахаха. Откуда ты дебил это взял, наверное когда тзека орал, из-за того, что его отпиздили во дворе, когда он шёл за спайсом? Уёбок который утверждает, что я панк картавый, хотя ни разу не слышал даже мой голос, просто был абоссан в очередной раз толпой первоклассников:emolol:

стрижка пидорка-панка, голос слышал твой в записи(либо картавие, либо укурыш).

SpeedHoch 15.09.2015 18:15

Re: Топ клан Unicorporation
 
Цитата:

Сообщение от LEV1N (Сообщение 235961)
Уёбок который вечно утверждает, что его никто не выигрывает в пвп, слишком зазнался. Тебе и твоему сумонеру достаточно 2-ух критов, чтобы услышать плаксивые высеры улетающего уебана в город.

Что ты тут все ноешь,патлатого дебила кусок?Тебя уже все подряд хуесосят,задумайся.Особенно забавно слышать про "плаксивые высеры"от тебя.Уже даже писал,сколько ты был в диезе/зайцах- все время ныл ,что никто не помогает тебе с крепой,заливом на оли,а на фане нет косы и ты не тащишь.Все кто был тогда в клане,Гриб,Эстрадо,Ремми ,Ната и тд и тп,все это подтвердят. Тут спиздел,сДафи спиздел про блокчат,даже Бравому спиздел что не каГтавый.Какие-то криты обсуждает,хотя я не играю вообще некоторое время,ну а уж некром давно на пвп не ходил.Да и когда играл,на тебя пк штук 50 набил,т.к.единственное на что ты способен-это постоять на севере.Знаешь в чем твоя проблема,кроме того что ты пиздабол? Ты просто очередной кидала и серый ,никчемный биомусор.Как говорил один персонаж на форуме ,"отлетай нахуй:aikido:"

IxARMAGEDONxI 15.09.2015 20:08

Re: Топ клан Unicorporation
 
а когда-то вы хотели встретится и попить пиво вместе ;(

6paBblu 15.09.2015 20:34

Re: Топ клан Unicorporation
 
Цитата:

Сообщение от LEV1N (Сообщение 236087)
Да ладно?) Сам то, что куришь?):emolol:
П.с. Мб акцент белорусский).

у меня есть знакомые белорусы, нету у них такого. я курю обычные сигареты....

KH9Zb 17.09.2015 15:55

Re: Топ клан Unicorporation
 
жопа

frnkiero 18.09.2015 04:44

Re: Топ клан Unicorporation
 
Цитата:

Сообщение от KH9Zb (Сообщение 236132)
жопа

ты , ахахахаххахахахахаххахахахахаххаа :greenlol::greenlol::greenlol::greenlol::greenlol::greenlol::greenlol::greenlol::greenlol::greenlol::greenlol::greenlol::greenlol::greenlol::greenlol::greenlol::greenlol::greenlol::greenlol::greenlol::greenlol::greenlol::greenlol::greenlol::greenlol: :greenlol::greenlol::greenlol::greenlol::greenlol::greenlol::greenlol::greenlol::greenlol::greenlol::greenlol::greenlol::greenlol::greenlol::greenlol::greenlol:


Часовой пояс GMT, время: 00:54.

Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.