Форум Teon-PvP

Форум Teon-PvP (http://forum.teon-pvp.com/index.php)
-   Расы и Классы (http://forum.teon-pvp.com/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Гайд по Дуэлисту (http://forum.teon-pvp.com/showthread.php?t=13784)

Demon67 16.07.2012 10:35

Гайд по Дуэлисту
 
http://s020.radikal.ru/i706/1407/d3/7b2783ee1a53.png Здравствуйте уважаемые форумчане!
Я решил написать гайд по такому достаточно сложному к пониманию классу, как Дуэлист. Итак, начнем сначала с нововведений.
Нововведения
Раньше было достаточно тяжело играть за эту профу. Лучники могли почти безнаказанно лупить нас, а мы практически не успевал ему ответить. Были и другие проблемы. Но High Five Всё изменил. После перехода на данные хроники нас подняли, дали дополнительные скилы, а именно:
http://i011.radikal.ru/1207/8a/f218696e43de.jpghttp://s018.radikal.ru/i524/1207/0b/6e419e572984.jpg

Вполне полезный скил, даже необходимый. Жаль только откат долгий (у меня около 7 секунд)

http://s56.radikal.ru/i153/1207/18/b60d261a31e7.jpghttp://s018.radikal.ru/i514/1207/a0/0c540009301e.jpg

Скил практически безоткатный(1-2 секунды). Тоже иногда бывает полезный, когда откатывается Стремительный Натиск. Жаль не наносит урона, а то дуэлист мог бы посоревноваться с берсекером (:redlol:)

И теперь мы имеем супер пассивку :redlol:
http://s017.radikal.ru/i423/1207/0b/9561c1ee1b2f.jpghttp://s018.radikal.ru/i513/1207/3d/4c39e7aaf6ad.jpg

Теперь дуэлист как говорится "Могёт" :redlol:
Теперь выбираем шмот :)

Броня

Сеты до с84 рассматривать смысла нет, кроме дестино хеви. Дестино хеви по сравнению с венерой рар хеви даёт ощутимую прибавку к скорости атаки, защите от стана и пвп вставку (что очень хорошо). Но мы теряем около 1 к в физ защите, пару сотен в физ атаке и пару тысяч в макс. ХП. Бегал одно время и был доволен, но всё-таки решил остановится на венера рар хеви. Теперь можно рассмотреть сеты с84.
Итак, нашему вниманию предлогается выбор:
http://s019.radikal.ru/i614/1207/83/c52ceb2d0f05.jpg
Кираса Венеры - PvP, Красивая Кираса Венеры - PvP, Кираса Элегии - PvP, Кираса Верпеса - PvP и конечно же последним в списке Красивая Кираса Венеры РаР.
Что же выбрать? Об этом и поговорим.
Кираса Венеры - ее даже на старых хрониках не брали, а что говорить про новые? Сразу отпадает.
Красивая Кираса Венеры - PvP - старый вариант, можно сказать морально устаревший. Нас это не интересует.
Кираса Элегии - PvP - добавляет шанс критической +127, в чем гладиатор не сильно нуждается. Мы получаем на 1 больше силу по сравнению с аналогичными сетами :) Плюс имеется в самом сете усиление Ярости Вампира, увеличение физ атаки (+6.59%) + резист к Кровопускающим, Удерживающим, Усыпляющим атакам на 50%. Также дает сопротивление стихиям +5. Но за это мы теряем полностью процентную прибавку к физ защите. Подойдёт для дуэлистов на автоатаке (которых я не видел)
Кираса Верпеса - PvP - Дает физ защиты +8,47, физ атаки 5,57% ; что само по себе вполне не плохо. Также дает такие же резисты как и Элегия + такую же защиту от стихий (+5). У нормальных Дуэлистов не пользуется популярностью из-за порезанной силы (сила гладу очень необходима)
Красивая Кираса Венеры - рар - Дает такие же бонусы как и Красивая Кираса Венеры - PvP (только пвп вставки нету) + Увеличивает физ атаку физ защиту макс. HP и сопротивление удержанию. Но в отличии от выше описанных сетов эффект распространяется на все 5 вещей сета (Увеличивает физ атаку физ защиту макс. HP и сопротивление удержанию + добавляется сопротивление Усыплению в 4 вещах). Хотите более подробно? Эффекты каждой части:
Красивая Кираса Венеры - 5.57% физ атаки и физ защиты, сопротивление удержанию/усыплению - 28%, Максимальное хп на 531.
Красивые Набедреники Венеры - 1.03% физ атаки и физ защиты, сопротивление удержанию/усыплению - 18%, максимальное хп +55
Красивый Шлем Венеры - 0.62% физ атаки и физ защиты, сопротивление удержанию/усыплению - 10.5%, максимальное хп + 133.
Красивые Рукавицы Венеры - 0.41% физ атаки и физ защиты, сопротивление удержанию/усыплению - 7%, максимальное хп +22
Красивые Сапоги Венеры - 0.41% физ атаки и физ защиты, сопротивление удержанию/усыплению - 7%, максимальное хп +22

Выбор состоит только от вас. Хотите фул шанс критической атаки и увеличение ярости вампира - ваш выбор Элегия хеви. Хотите много Хп (увеличится на 2-3 к при фул бафе по сравнению с Элегией) и больше физ защиты с атакой - Ваш выбор Красивая Кираса Венеры - РаР. Но учтите, что она не пвп, значит на противника не будут проходить замедление скорости атаки, скорости, скорости каста. Я описал плюсы и минусы всех сетов, выбирать именно вам.
Для большей наглядности добавил видео как у меня:


Теперь пожалуй поговорим про Татуировки :)

Тату

Так как мы физический персонаж, нас интересует 3 вида Татуировок, а именно Сила, Ловкость и Выносливость.
Сила отвечает за вашу Физ атаку а также мощность Критической Атаки персонажа.
Ловкость отвечает за вашу Скор. Атк., Точность, Уворот, Шанс Крит. Атк, Шанс защиты щитом и Скорость персонажа.
Выносливость отвечает за Макс. HP и Макс. CP, скорость регенерации HP, максимально переносимый вес, объем легких (время без дыхания под водой), урон от нахождения под водой, сопротивляемость оглушению, кровотечению и яду.
Стандартные Статы Дуэлиста достаточно не сбалансированы, поэтому мы должны его балансировать. Да, чуть не забыл, чем больше силы, тем больше шанс того, что у вас не выбьют оружие из рук (надеюсь намек поняли) :)
Точных характеристик давать не буду, т.к. у каждого свой стиль игры, соответственно своему стилю игры нужно ставить и тату. Просто напишу, что не режьте силу. Именно на параметре Сила и состоит данный персонаж. Также могу написать что будет при том или ином случае вашего выбора.
Вы выбрали + силу - выносливость. Для примера +5 сила - 5 вын. Поздравляю, вы сильный гладиатор и поняли мой намёк чуть выше (:redlol:), но не до конца :( . Вас всегда будут станить, даже мобы, и вы будете волосы на голове рвать от такого выбора. Но если вам это нравится, а жалко терять бег, скорость атаки и т.д. можете оставлять всё так и есть:)
Вы выбрали + силу - ловкость. Например, +5 сила - 5 лвк. Хороший выбор. Немного меньше бегаете и немного меньше скорости атаки. Не критично.
Главное запомните, вас интересует именно вын и сила, ловкость не интересует + у нас только 3 ячейки для тату. Импровизируем.
Остальные варианты рассматривать не буду, т.к. резать силу это маразм. Вы не дагер. Она вам жизненно необходима!
:ps: Если ходите на олимп - тату +4 мдр - 4 инт необходима.
P.S.S. Напоминаю, что крит дуэлиста не может быть выше x2. Никакой эпик/баф/сет не сможет вам поднять крит выше x2
Продолжение Ниже

Demon67 16.07.2012 12:07

Re: Гайд по Дуэлисту
 
Саб Классы
Ну что, дошло дело и до них :)
Первый саб это
http://i073.radikal.ru/1207/27/d40dc526d242.jpg
Да, да, это целистал :). Название ему "Навык Заклинателя - Барьер"
Может появится он на 3-9 секунд при получении повреждений. Prophet, Warcryer, Swordsinger, Bladedancer - откуда брать данный саб
Безоговорочно нужен
Второй саб тоже является безоговорочно нужным
http://s017.radikal.ru/i441/1207/76/001ac345e121.jpg
Думаю его тоже все узнали. Если же нет, название ему "Навык рыцаря - Защита"
+20% маг и физ защита на 15 секунд. Откуда брать ---> Paladin, Dark Avenger, Temple Knight, Shillen Knight
Третий советую Навык Заклинателя - Дух
http://s017.radikal.ru/i434/1207/eb/3d351cc7fe90.jpg
Даёт +10% к характеристикам Маг.Атк., Скор.Маг., Физ.Атк, Скор.Атк. Берется у ---> Warlock, Phantom summoner, Elemental summoner
Если же Вы обычный дуалист, или начинающий, вам подойдет вместо духа лучше
http://s59.radikal.ru/i165/1207/dc/4872e7f9b9f8.jpg
Научное название - "Навык Воителя - Ускорение"
Нужно развеять миф по поводу того, что он срабатывает когда бьём скилами. НЕТ! Он срабатывает только в том случае, когда вы бьёте при автоатаке (с руки). Толк от него есть в пвп? Толку от него нет. Есть толк в том случае, если ваш глад бьёт ТОЛЬКО автоатакой или ваш глад только используется для фарма.
Увеличивает вашу скорость атаки на 200 в течении 15 сек. Также не забываем про книжки новичка. Я бы посоветовал взять все 6 книжек именно на атаку. Хотя это не столь критично в принципе. Не забываем качать 6 раз (по 2 раза от каждой профессии) Теперь поговорим о наболевшем, а именно о том на что точить скилы

Точим Скилы


Все активные физические скилы точим именно на ДУЭЛЬ кроме массовых скилов(звуковой шторм и звуковая волна). Почему массовые скилы точим на атт? Открываем спойлер и читаем.
Массовые скилы точим на атт в дуалах. Многие точат массовые скилы на дуэль. Это неправильно. Урон в скила по сравнению с физ атакой очень маленький, заточка на дуэль увеличивает силу скила очень слабо. Сила варриорских скилов сумируется с физ атакой напрямую.
(p.att+skill_power)*(0.8+charge_count*0.2)*70*(2)* 1.101*/p.def - формула вычисления урона, где:
p.att - физ атака
skill_power - сила скила
сharge_count - количество зарядок
p.def - физ защита.
Разница в урона будет зависеть только от этой связки p.att+skill_power. Возьмем для примера физ атаку на фул бафе, которая равна для меня 11к. Не точеный скил имеет такой "урон" - 11000+457=11457, при заточке +30 на дуэль - 11000+696=11696. Исходя из этого видно - урон увеличился незначительно. При заточке на атт урон по сравнению с не точеным скилом может увеличиваться до 40%. Урон от атрибута считается от разницы между атрибутом атаки (глада) и атрибутом защиты (противника).
Очень хорошо можно посмотреть в виде картинки:
http://www.lineage2universe.com/imag...post-freya.png
При разнице атрибута 50, то есть у противника 300 в броне от вашего атт в дуалах, прибавка 20%. Если у противника 150 атр в броне от вашего атр в дуалах, то уже целых 40%. Поэтому я советую точить на атт в дуалах.
:ps: Лучше в дуалы не вставлять святость и тьму. Только стихии (огонь вода земля ветер)


Усиливающие умения
Глаз Охотника и Глаз Убийцы точим на Мощность ( +15 максимально для этих 2 скилов). Дух Дуэлянта точим на ПвП ОБЯЗАТЕЛЬНО(+30 максимум)

Переключающиеся Умения
Точим на мощность (что можно). Максимальная точка данных скилов +30

Умения Экипировки
Владение парными мечами точим на скорость атаки, ибо физ атаки прибавки мы получим мизерную, да и + скорость атаки у гладиатора хромает и так (максимальная точка +30)
Владение Тяжелой Броней Точим на жизнь. Некоторые Тру Дуалисты пишут "Вот на +30 данный скил дает 21 пдефа" Что лучше, 21 пдефа или 30% регенерации хп? Я выбрал Регенерацию хп (максимальная точка +30)

Способности
Быстрое восстановление Хп, выбора нет, точим на мощность (максимальная точка +30)
Мудрость точим на сопротивление ментальным атакам т.к. фир для нас очень страшен и фул эпик не спасает. (максимальная точка +15)
Здоровье точим на сопротивление кровотечению т.к. дагеры его очень часто используют (+15 макс)

Затем Дополнительные Умения
Предельное Безумие - на мощность, альтернативы нет (+30 макс точка)
Мастер Схватки - точим на зеленую мощность, т.к. зеленое отвечает за парные мечи/кастеты(максимальная точка +15)
Итак, на этом про точки всё.
Ну а теперь поговорим об расовых умениях (все наверняка залезли на своего чара и ищут:redlol:)
Да да, я не ошибся :)
Вот они: http://i047.radikal.ru/1407/ae/aaf5dcd1992d.png
Это на увеличение инвентаря, склада, рецептов и количества ячеек для продажи :)
Но это уже рыбалка, Это уже совсем другая тема :)
:ps: Добавляю видео на что точить скилы для большей наглядности:

И наконец FAQ самые популярные вопросы которые задают мне :)

FAQ

Вопрос номер один:)
Расскажи плиз какой нужен пояс для глада, заранее спасибо.

Для глада лучше будет пояс на защиту. Но и пояс на атаку скилами имеет место быть.

Вопрос номер 2:
Скажи, а до какого момента сеты дают прирост в Хп?

Сеты дают прирост в Хп до +12, на 13 и выше прибавляет ток физ защиту.

Вопрос номер 3:
Скажи, а почему ты не носишь агатионов?

А зачем он нужен, на его место нужно ставить браслет рассвета атрибученный, толку больше :)

И еще пару вопросов:
Почему у тебя мечи горят красиво красным и переливаются, я тоже так хочу.

Нужно зачаровывать лс 86 лвла для максимальной красоты, и чем лучше эффект выпадет чем красивее будет гореть ( Если выпадает характеристика, то мечи будут гореть красным всё равно даже если зачаровывать 86 лвла высшими камнями.

Какой Эпик нужен?
Закен (бзакен), Антарас, Валакас, Белеф и Баюма

Расскажи плиз какие лучше лс для глада в основную пушку?
Пассив пвп атака, пассив отражение, сила +1 или вын +1 (вын если совсем всё плохо)

Подскажи какой атр лучше в пушку гладу?
У гладиатора привязки к атр нет, это не аватар, но я бы посоветовал стихийный атт (земля вода огонь ветер)

Напиши тактику на олимпиаде
Тактика на олимпиаде у каждого своя. Каждый человек индивидуален. Что я считаю допустимым или правильным, то для другого человека может считаться неправильным. Смысла описывать не вижу.

Удачи вам в мире Teon-PvP. Искренни ваш, Demon67
http://s014.radikal.ru/i326/1407/f8/96a7bb05dcfc.png

oAx 17.07.2012 19:38

Re: Гайд по Дуэлисту
 
Цитата:

Сообщение от Demon67 (Сообщение 134151)

Вопрос номер 2:
Скажи, а до какого момента Элегия Дает прирост в Хп?

Элегия дает прирост в Хп до +12, на 13 и выше прибавляет ток физ защиту.

Вопрос номер 3:
Скажи, а почему ты не носишь агатионов?

А зачем он нужен, на его место нужно ставить браслет рассвета атрибученный, толку больше :)

И еще пару вопросов:
Почему у тебя мечи горят красиво красным и переливаются, я тоже так хочу.

Нужно зачаровывать лс 86 лвла для максимальной красоты, и чем лучше эффект выпадет чем красивее будет гореть ( Если выпадает характеристика, то мечи будут гореть красным всё равно даже если зачаровывать 86 лвла высшими камнями. Кого интересует, можете посмотреть в альт+B

Расскажи плиз какие лучше лс для глада в основную пушку?
Пассив пвп, пассив отражение, лучший сила +1, на крайняк даёт шанс напугать цель при критической атаке, при физической не работает вообще, при критической редко на работает.

Подскажи какой атр лучше в пушку гладу?
У гладиатора привязки к атр нет, это не Аватар, но я бы посоветовал святость, хотя многие на сервере делают дули на Землю

1. Насколько я знаю прирост ХП дает не элегия, венера или др. сеты (характеристики самого сета не учитываю), а его заточка. ХП растет от +6 до +15. Точную таблицу прироста легко найти в интернете.
2. Зеленым пометил то, над чем посмеялся (да что уж там - поржал :redlol::redlol::redlol:)
3. Гладу нужно ловить либо +1 СИЛ (STR), либо пассив рефлект (отражалка), а от пассив пвп, как и от шансового фира толку мало.
4. Холи лучше всего, т.к. баффер дает бафф на +20 к атр, а дули с землей это либо атрибученые нипойми кем нипойми зачем, либо с немногочисленных БД.

P.S. в целом гайд неплохой, хотя я считаю что стоит убрать такое количество скринов твоего глада (1 в начале и 1 в конце вполне достаточно), да и вообще придать гайду больше информативности - говори как ты считаешь важным, а не как у кого.

Demon67 17.07.2012 19:54

Re: Гайд по Дуэлисту
 
1. Ты меня не так понял, я имел ввиду ты точишь любую часть сета например с +10 на +11, и тебе добавляется определенное количество максимальное хп и физ защиты, так вот, а после +12 сет добавляет только физ защиты, +12 последний раз дается максимальное хп, +13 уже дает только физ защиту. P.S на красивой венере ты прав, до +15, на элегии немного по другому
2. Я рад что поднял тебе настроение, старался делать гайд как можно более веселым :)
3. Полностью с тобой согласен, но я привел топ 4 лучших на мой взглял лс :)
4. Ты не берешь что и резист к святости у многих людей больше, чем на другие стихии :)

P.S. Старался сделать гайд максимально красочный, надеюсь не зря постарался :)
Извеняюсь что приводил как у кого, я считал это как бы "статистическими даннными". Я рад, что в целом тебе более менее понравился, я лично думал закидают помидорами :)

Darbe 17.07.2012 20:59

Re: Гайд по Дуэлисту
 
4. а почему обязательно святость, если есть слб стабильно в пати дак тут и тьму можно.
P.S. хороший гайд)

oAx 17.07.2012 21:06

Re: Гайд по Дуэлисту
 
Цитата:

Сообщение от Demon67 (Сообщение 134259)
1. Ты меня не так понял, я имел ввиду ты точишь любую часть сета например с +10 на +11, и тебе добавляется определенное количество максимальное хп и физ защиты, так вот, а после +12 сет добавляет только физ защиты, +12 последний раз дается максимальное хп, +13 уже дает только физ защиту. P.S на красивой венере ты прав, до +15, на элегии немного по другому
2. Я рад что поднял тебе настроение, старался делать гайд как можно более веселым :)
3. Полностью с тобой согласен, но я привел топ 4 лучших на мой взглял лс :)
4. Ты не берешь что и резист к святости у многих людей больше, чем на другие стихии :)

P.S. Старался сделать гайд максимально красочный, надеюсь не зря постарался :)
Извеняюсь что приводил как у кого, я считал это как бы "статистическими даннными". Я рад, что в целом тебе более менее понравился, я лично думал закидают помидорами :)

1. Ну я там и написал не утвердительно)
4. Я думаю ты согласишься что резист к земле не делает только ленивый

Как показывает практика выбор - еще больше усложняет жизнь новичку. А про помидоры - кидаться ими будет тот, кто не удосужился прочитать гайд.
Цитата:

Сообщение от Darbe (Сообщение 134263)
4. а почему обязательно святость, если есть слб стабильно в пати дак тут и тьму можно.
P.S. хороший гайд)

Ну сам посуди - ты хоть 1 дули с тьмой видел?) Лично я нет. Поэтому и говорю что холи самый оптимальный вариант (ну если конечно не атрибутить самому)

Darbe 17.07.2012 21:22

Re: Гайд по Дуэлисту
 
У меня просто представление об игре партийное, глад не вписывается в это представление и соответственно да, тьма неочень)))
P.S. искренне советую новичкам не играть гладиатором) Из названия профессии следует что персонаж предназначен сугубо для боя на арене (читай ограниченное пространство, причем арена на олимпе к этому явно не относится), к тому же профессия бесполезна для любой пати, т.о. выбирая глада вы обрекаете себя на одинокое убийство монстров, потому что в пвп вы не сможете убить никого нигде кроме арены мдт.

DoooG 17.07.2012 21:58

Re: Гайд по Дуэлисту
 
Не согласен с Darbe. Фул глад в елегии довольно много критует по тому же магу.
В массовых замесах буде иметь плюс его дисарм и криты по бишу. Довольно сильный дамагер.

Darbe 17.07.2012 22:07

Re: Гайд по Дуэлисту
 
Сугубо мое ИМХО, глад в пати - первый кандидат на замену для более полезной профы, в клан гладов берем за редким исключением.

oAx 17.07.2012 22:17

Re: Гайд по Дуэлисту
 
Да да дарбе, еще одного дестра возьмите вместо глада, а лучше гладов пересаживайте :redlol::redlol::redlol:
P.S. глад профа на любителя ИХМО

Darbe 18.07.2012 05:20

Re: Гайд по Дуэлисту
 
Цитата:

Сообщение от oAx (Сообщение 134273)
Да да дарбе, еще одного дестра возьмите вместо глада, а лучше гладов пересаживайте :redlol::redlol::redlol:
P.S. глад профа на любителя ИХМО

скорее профа которую берут новички по ошибке, сам отбегал 3 года гладом, правда это были другие хроники и было еще печальнее чем сейчас)

Бодя 21.07.2012 01:47

Re: Гайд по Дуэлисту
 
форумные бойци :D го лоа щенки

Aivengo 21.07.2012 02:44

Re: Гайд по Дуэлисту
 
Хороший гайд сделан со вкусом, со знанием особенностей профессии. Есть конечно спорные моменты но это лично моё мнение).

Бодя 21.07.2012 03:17

Re: Гайд по Дуэлисту
 
Рекомендую читать даже тем, кто от игры далек полностью, первые абзацы будите изучать как на клингонском языке эльфов, но с середины начинается понятный язык и АДов пиздец. Пожалуй на моей памяти это первое сравнение атакующих скилов с механикой обольщения и, простите, романтической или не очень человеческой ебли с дамой после знакомства. Проникайтесь, а любители дуелистов - конспектируйте, очень грамотный анализ.

В формуле дамага от скиллов глада мощность скилла суммируется с п.атакой на чаре и дальше идет умножение на остальные 20-30 модификаторов.

Основные ударные абилки Глад-лола дают ощутимую прибавочку от энчанта на пвп. Заточка на пвп как правило дает какую-то процентную прибавку к мощности самого скилла. У ТСС пауер чуть более четырех косарей, заточка на +30 на пвп дает мощность под 6-7к. Если на Чаре 5к п.атаки, но разница между 5+4=9к и 5+6.5=11.5к реально ощутимая. Аналогичная ситуация и с импульсом. Там мощность самого скилла меньше, чем у ТСС, но заточка дает больше в %-ах относительно базовой мощности - прописали корейцы такой энчант. Некорректно выразился малек: программисты, работающие в корейской компании - во. Об их национальности история умалчивает. Так что однозначно на пвп.

вот два скилла пшики-пшики, которые АоЕ, те реально имеют мощность под 500. Заточка на дуэль даст мощность 700. Разница между 500+500=5500 и 500+700=5700 минимальна. И заточка бустера и шторма на +30 пвп - это просто анальный пожар. Аугумент дуэль майт даст очень серьезную прибавку, намного больше, чем эта дурацкая заточка. Точить АоЕ скиллы на пвп - это как намазать на головку своего дружка чутка вазелина и наивно полагать, что он стал от этого больше. Правда, каждому свое. Если у человека агрегат наедине с девочкой явно прячется куда-то внутрь - точите на пвп. Лишних полсантиметра реально сыграют свою роль. Если же член так сказать дышит радостью и готов к пвп, создавая о себе отличное впечатление - нахрен ему нужна эта санная прибавочка для детишек.

Ближний АоЕ скилл, точнее нихера он не АоЕ ^^, бьет 180 градусов перед собой, наибаловое такое с анимацией. Вот его на КОСТ. Так как на олли он в принципе малоюзабелен по причине установки отката абилок с Грации Финалки как при скорости атаки в 1333 до СТ2.3, что явно пошло гладу на пользу. В макросах на юзскилл или юзскиллфорс офк.

А насчет дальнего АоЕ не буду так уж утверждать. Да, прибавка будет около 5% от +30 пвп. Но он юзабельный. И иногда помогает "дожать" противника. Как с телками. Если познакомится с девочкой, предложить ей пойти с тобой погулять, потом предложить ей с тобой покушать, потому предложить ей вообще неважно что, главное двери за собой закрыть и вдруг обнаружить, что гондончиков то нету! И все, телка остается без секса, а чувак с репутацией полупокерка. А вот были бы презервативы - все пошло на ура и началось бурное обсуждение эффекта Доплера на скоростях, близких к скорости света. Не стоит пренебрегать даже таким слабым приростом. То есть не важно, столько скилл жрет мп. Главное - это удачное, победное комбо. С первого, максимум со второго раза. Если девушку не трахнуть на третьей встрече, скорее всего получаешь от нее пожизненную рекомендацию как нерешительное ничтожество и хрен потом ее в постель затащить, только даст от безысходности и уйдет при первой возможности: к реальному члену, который забрался в ее тепленькое и уютненькое местечко за несколько часов предварительного общения. Аналогичная ситуация и на олли с хилерами. Снял ЦП как можно быстрее, заюзал мув, постарался выбить пушку, зарядился 83-им скиллом и молись на крит ТСС + возможно быстрый каст второй абилки, обычно импульс. Если получилось все - победа. А вот первый фейл - второй раз будет проделать это намного сложнее. А уж если не получилось за три попытки - все, дальше идет петушня. Бегать за хилером, как обсосник, вылизывая ему ножки. Вызывая к себе лишь отвращение. Оставил БП 5% ХП после комбо - он отхиляется моментом. Разница между 0% ХП и 5% ХП больше, чем между 50% и 100%. Разница между трахнутой телкой и той, которая пошла домой к маме в связи с тем, что ее не дожали, больше, чем разница между женой и незнакомой девушкой на улице. Получить секс у девочке с улицы будет проще, чем у той, которую пригласил похавать и не поставил раком и засадил. Я бы этот скилл оставил на пвп, в принципе, применение на кост. АоЕ кач для глада это лол, МП реген тоже лол, пвп заточка оптимальна. Ближние АоЕ так точно на кост, хоть будет какой скилл на низкий расход МП. Заточил ближний АоЕ на +1 на пвп только что (****, как можно специально сломать скилл, 8 удачных заточек подряд с шансом <50%) - дало разницу на 3 (три) урона больше по сравнению с +0. О-о-о-о-чень круто.

Какой фир по гладу? У глада есть рипостик стенсик, 30% шанс вернуть дебафф. Режет чутка бега и АСПД, что некритично, учитывая наличие раша и РИ (говно конечно скиллы, слабо подлетают, но иногда полезны). Я за тиранта на олли попал на глада, вы****ок оставил мне 1хп и решил показать, что он крут и заюзал дизарм. Против орка, у которого много СТР и сильные руки, хрен так просто кобласки выбьешь. Получил дизарм назад, за который я ему сам насувал по самые гланды. У меня рипост стенсе на TAB висит, я успеваю его включать/выключать в нужные моменты. МБ даже на скролл мышки поставлю.

zuzik 21.07.2012 07:47

Re: Гайд по Дуэлисту
 
гайд норм, бодя уг

Demon67 23.07.2012 17:58

Re: Гайд по Дуэлисту
 
:)

Бодя 23.07.2012 20:00

Re: Гайд по Дуэлисту
 
беда ппц, меня критикует лох которого 2 раза раздели.

Mr.Trololo 29.07.2012 10:10

Re: Гайд по Дуэлисту
 
Гайд хорош,было бы не плохо описать тактику ведения боя,какими скилами бить и как бить.А то по моему наблюдению большинство гладов(за исключением около 8 человек)бьют соник рэйджом да триплом)))

Demon67 09.08.2012 15:32

Re: Гайд по Дуэлисту
 
Постараюсь дополнить в ближайшее время :)

Speis 12.08.2012 07:08

Re: Гайд по Дуэлисту
 
Клевый гайд) Все здорово) Demon67 молодец, но Глады, как бы не хотелось сказать помягче) Это не профа) Автору респект)

Avril Lavigne 12.08.2012 09:11

Re: Гайд по Дуэлисту
 
спустисьть темой ниже, там профа :) связки в pvp дополни уже, мне интересно.

Demon67 12.08.2012 17:10

Re: Гайд по Дуэлисту
 
Цитата:

Сообщение от Speis (Сообщение 136019)
Клевый гайд) Все здорово) Demon67 молодец, но Глады, как бы не хотелось сказать помягче) Это не профа) Автору респект)

Мне приятно, что старался не зря :)

Demon67 22.08.2012 10:42

Re: Гайд по Дуэлисту
 
Цитата:

Сообщение от Re1iz (Сообщение 136849)
Вполне гайд норм, но есть недостатки, так Saint сказал что хп растет от +6 до +15, не согласен, хп растет от +6 до +19, проверь еще раз) потом и в правду скринов очень много) то что мне не понравилось так этот как ты Demon67 обрисовал элегию, т.к. венера больше подходит дуэлисту нежели элегия, т.к. ф.а. прибовляет больше от всех 4рарных частей, т.к. тело советую брать пвп. Пока что всё замечу недостатки отпишу в срочном порядке))

Я рад что тебе понравился гайд :) Старался добавить по больше скринов, чтобы было как можно более красочно :) Но как хп растет в сетах от 6 до 19 обьясни :troll_face_7:
Сеты дают + в хп именно до +12 на +13 и выше броня прибавляет исключительно физ защиту и всё. По поводу того, что я так плохо обрисовал венеру рар. Я уже исправил. Тесты показали твою правоту.
И вообще, что-то напоминает твоя фраза "Saint сказал..." Это тоже самое, когда допустим "а бабка-гадалка мне нагадала, что у меня будет яхта, загородный котедж, ферари..." и т.д. и т.п.
P.S. SaintPriest, электрисити вроде меня спрашивал после осады, не в курсе почему? :) Он же вроде в вашем клане :)

oAx 22.08.2012 10:50

Re: Гайд по Дуэлисту
 
по статам дестино рар хэви №1)

Torque 26.08.2012 09:38

Re: Гайд по Дуэлисту
 
http://forum.teon-pvp.com/showpost.p...86&postcount=9

Demon67 20.07.2014 12:14

Re: Гайд по Дуэлисту
 
Обновлено


Часовой пояс GMT, время: 15:35.

Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.