Форум Teon-PvP

Форум Teon-PvP (http://forum.teon-pvp.com/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://forum.teon-pvp.com/forumdisplay.php?f=8)
-   -   "Уважаемые" админы! (http://forum.teon-pvp.com/showthread.php?t=16860)

SouK 08.05.2014 18:16

"Уважаемые" админы!
 
Я конечно все понимаю, но этого я не понимаю!
Каким образом? с таликом против ментальных атак, по фуловому оверу, диз проходит 12 раз из 17?! (На +30 время)
КАК? :facepalm:
это так и надо? или вы это можете исправить?

Demon67 08.05.2014 18:23

Re: "Уважаемые" админы!
 
Ну дизарм не является ментальной атакой. Талик не играет никакой роли. Соответственно защититься от дизарма практически невозможно. Согласно тестам можно сделать вывод, что чем больше у тебя силы, тем меньше шанс поймать дизарм. Если сила в минусе, соответственно достаточно высокий шанс поймать дизарм. Даже нет, не совсем точно. Шанс зависит от соотношения твоей силы и силы противника. Чем больше у берса стр по сравнению с противником, тем больше шанс дизарма.

Kovsh 08.05.2014 18:30

Re: "Уважаемые" админы!
 
Разбаньте меня лучше :bow::emolol:

SouK 08.05.2014 18:31

Re: "Уважаемые" админы!
 
Цитата:

Сообщение от Demon67 (Сообщение 201068)
Ну дизарм не является ментальной атакой. Талик не играет никакой роли. Соответственно защититься от дизарма практически невозможно. Согласно тестам можно сделать вывод, что чем больше у тебя силы, тем меньше шанс поймать дизарм. Если сила в минусе, соответственно достаточно высокий шанс поймать дизарм. Даже нет, не совсем точно. Шанс зависит от соотношения твоей силы и силы противника. Чем больше у берса стр по сравнению с противником, тем больше шанс дизарма.

это все конечно круто, но играть на олимпе просто без пухи! посчитай сам, 12*30=360.
чувствуешь себя беззащитной 5-летней девочкой, хочется взять и заплакать :emolol:

Demon67 08.05.2014 18:35

Re: "Уважаемые" админы!
 
Цитата:

Сообщение от SouK (Сообщение 201071)
это все конечно круто, но играть на олимпе просто без пухи! посчитай сам, 12*30=360.
чувствуешь себя беззащитной 5-летней девочкой, хочется взять и заплакать :emolol:

Ну меня например на олимпе против берсов радует выходить. У глада силы очень много (у меня ровно 50), а у берса меньше. Но даже не в этом дело. У глада есть шанс 30%, что берсовский дизарм вернётся ему :D. А если рассуждать по поводу того, что он "багнутый" следует вспомнить про фир у магов. Совсем недавно он настолько сильно проходил, что можно было одуреть.
P.S. поднимите гладовский дизарм, откат на олимпе секунд 15, шанс прохождения вообще минимальный ;D

SouK 08.05.2014 18:42

Re: "Уважаемые" админы!
 
Цитата:

Сообщение от Demon67 (Сообщение 201072)
P.S. поднимите гладовский дизарм, откат на олимпе секунд 15, шанс прохождения вообще минимальный ;D

вставил свои 5 копеек :D фир уже порезали слава богу, но сейчас даже берсы фирят с лс актив фиром :redlol: но диз меня все таки пугает :(

SouK 08.05.2014 18:42

Re: "Уважаемые" админы!
 
Цитата:

Сообщение от Kovsh (Сообщение 201070)
Разбаньте меня лучше :bow::emolol:

:pandaredlol:

Demon67 08.05.2014 18:50

Re: "Уважаемые" админы!
 
Цитата:

Сообщение от SouK (Сообщение 201074)
вставил свои 5 копеек :D фир уже порезали слава богу, но сейчас даже берсы фирят с лс актив фиром :redlol: но диз меня все таки пугает :(

Ну я полностью солидарен, дизарм завышен у берсов.

NENC1 08.05.2014 19:13

Re: "Уважаемые" админы!
 
Цитата:

Сообщение от SouK (Сообщение 201067)
Я конечно все понимаю, но этого я не понимаю!
Каким образом? с таликом против ментальных атак, по фуловому оверу, диз проходит 12 раз из 17?! (На +30 время)
КАК? :facepalm:
это так и надо? или вы это можете исправить?

безрукий овер не может убить берса, бяда как оно есть, демон уже моими тестами бровирует хоть бы линковал чтоли
p.s. а это нормально что овер критует дестру на оли 6 к а дестр оверу 5)

NENC1 08.05.2014 19:14

Re: "Уважаемые" админы!
 
Цитата:

Сообщение от SouK (Сообщение 201074)
вставил свои 5 копеек :D фир уже порезали слава богу, но сейчас даже берсы фирят с лс актив фиром :redlol: но диз меня все таки пугает :(

может потому-что он не точиться):facepalm:


Часовой пояс GMT, время: 09:00.

Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.