Форум Teon-PvP

Форум Teon-PvP (http://forum.teon-pvp.com/index.php)
-   Видео (http://forum.teon-pvp.com/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Осада ElfSpirit vs 123456 (http://forum.teon-pvp.com/showthread.php?t=18062)

pixpax 27.01.2016 22:55

Re: Осада ElfSpirit vs 123456
 
Цитата:

Сообщение от clenbuterol (Сообщение 243766)
что за хуйню ты опять выдавил?*DONT_KNOW*:facepalm::facepalm: пихпох такой пихпох, не меняешься совсем,скорее наоборот-дегродируешь:facepalm:

Деградирую? По моему ты полудурок, да же не объяснил нахождение (топовых)ножей, таких как Снуп или Алимушка, на вертолетке Штудгарта, где вообще никуя никаких движений и быть не могло! Пак цифр втыкался у ворот замка, часть народа, разглядывало Глашатого Штудгарта. Топовые боевики как Им-Ангел, тупо дефили подходы. Тут вопрос????? ОТ КОГО????? За то у вас кастанули Руну и мы смотрим лажовые ролики про замесы, которых и быть не могло.Я не хуйню выдавил, я хуйней обозначил руководство цифр! Если и ты в руководстве, то лови)) Не забывай! При виде Эльфов, ты им ноги должен целовать
:greenlol:

clenbuterol 28.01.2016 00:35

Re: Осада ElfSpirit vs 123456
 
Цитата:

Сообщение от pixpax (Сообщение 243770)
Деградирую? По моему ты полудурок, да же не объяснил нахождение (топовых)ножей, таких как Снуп или Алимушка, на вертолетке Штудгарта, где вообще никуя никаких движений и быть не могло! Пак цифр втыкался у ворот замка, часть народа, разглядывало Глашатого Штудгарта. Топовые боевики как Им-Ангел, тупо дефили подходы. Тут вопрос????? ОТ КОГО????? За то у вас кастанули Руну и мы смотрим лажовые ролики про замесы, которых и быть не могло.Я не хуйню выдавил, я хуйней обозначил руководство цифр! Если и ты в руководстве, то лови)) Не забывай! При виде Эльфов, ты им ноги должен целовать
:greenlol:

станция конечная. :facepalm:

pixpax 28.01.2016 00:40

Re: Осада ElfSpirit vs 123456
 
Цитата:

Сообщение от clenbuterol (Сообщение 243774)
станция конечная. :facepalm:

ОГа Цифры всегда были кончеными, после багов на ТВ . Удивительно как много ваших сокланов уверовали в могущество Цифр) По сути зерг, которому пох!"

pixpax 28.01.2016 00:42

Re: Осада ElfSpirit vs 123456
 
Цитата:

Сообщение от clenbuterol (Сообщение 243774)
станция конечная. :facepalm:

А ты че не спишь рачина? Жене завтрак готовишь что ли))

lAmazonl 28.01.2016 07:34

Re: Осада ElfSpirit vs 123456
 
Название треков ?

1RouterArb 28.01.2016 07:36

Re: Осада ElfSpirit vs 123456
 
Цитата:

Сообщение от lAmazonl (Сообщение 243783)
Название треков ?

Chase and Status feat. Delilah – Time (A.N.O. Remix)

Kosheen – Blue Eyed Boy

Moving 28.01.2016 08:55

Re: Осада ElfSpirit vs 123456
 
Цитата:

Сообщение от pixpax (Сообщение 243770)
Деградирую? По моему ты полудурок, да же не объяснил нахождение (топовых)ножей, таких как Снуп или Алимушка, на вертолетке Штудгарта, где вообще никуя никаких движений и быть не могло! Пак цифр втыкался у ворот замка, часть народа, разглядывало Глашатого Штудгарта. Топовые боевики как Им-Ангел, тупо дефили подходы. Тут вопрос????? ОТ КОГО????? За то у вас кастанули Руну и мы смотрим лажовые ролики про замесы, которых и быть не могло.Я не хуйню выдавил, я хуйней обозначил руководство цифр! Если и ты в руководстве, то лови)) Не забывай! При виде Эльфов, ты им ноги должен целовать
:greenlol:

Лол

pixpax 28.01.2016 09:59

Re: Осада ElfSpirit vs 123456
 
Цитата:

Сообщение от Moving (Сообщение 243788)
Лол

Ты хочешь сказать что кристал гонит и показывает тени прошлого? Часть цифр тупо топтало территорию замка и это факт. Просто признайте что Руну вы слили, что бы Эльфы не слились на тот же Астериос и ВСЁ! Почему я должен на весь форум тыкать вас мордой в ваше же овно?

Aliber 28.01.2016 12:24

Re: Осада ElfSpirit vs 123456
 
Цитата:

Сообщение от pixpax (Сообщение 243794)
Ты хочешь сказать что кристал гонит и показывает тени прошлого? Часть цифр тупо топтало территорию замка и это факт. Просто признайте что Руну вы слили, что бы Эльфы не слились на тот же Астериос и ВСЁ! Почему я должен на весь форум тыкать вас мордой в ваше же овно?

до тебя дауна и не дойдет что приоритетом был все таки штт,поэтому там были люди в случае чего,а ты давай и дальше придумывай свой маленький мирок глядя в кристал с пальцем в носу.

pixpax 28.01.2016 12:32

Re: Осада ElfSpirit vs 123456
 
Цитата:

Сообщение от Aliber (Сообщение 243812)
до тебя дауна и не дойдет что приоритетом был все таки штт,поэтому там были люди в случае чего,а ты давай и дальше придумывай свой маленький мирок глядя в кристал с пальцем в носу.

Опа кто шарит в продвинутых даунах! Какой приоритет повтори... Вам че мало? Я могу ушатать бесплатно!


Часовой пояс GMT, время: 05:56.

Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.