Форум Teon-PvP

Форум Teon-PvP (http://forum.teon-pvp.com/index.php)
-   Кланы и альянсы (http://forum.teon-pvp.com/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Набор в клан ElfSpirit (http://forum.teon-pvp.com/showthread.php?t=13916)

HoldMeDown 14.10.2015 13:34

Re: Набор в клан ElfSpirit
 
Цитата:

Сообщение от 6paBblu (Сообщение 237384)
Ааа, фанат легенд. Ну тогда ничего удивительного, они там все такие олени))

Ущерб, лучше рот не открывай, а то ещё вякнешь что-то лишнее, и тебя кикнут с клана, и хиро отберут.

Sandy 14.10.2015 13:46

Re: Набор в клан ElfSpirit
 
Цитата:

Сообщение от HoldMeDown (Сообщение 237393)
Какой аккаунт, мудак? Хиро все сами фармят, но эльфы исключение. Для того, чтобы в эльфах тебя залили на хиро, нужно знатно отсосать кл-у, так как он ваш хозяин, и без его разрешения, вы ничего сами не сделаете. Вот заккана-сх, отлично играет против твинов.Парень знатно вам глотал, и вы теперь его заливаете.

Ахахах ты дурачок уже не помнишь как два дня какой то ссаный аккаунт пытался продать за реал?) Мб ты так же забыл как за реал голду просил тебе продать и ныл за хиро сорка?)
По твоей логике, ты так знатно хотел отсосать за хиро, но тебе даже попробовать не дали, просто выбросили как бомжа из приличной парадной)

BetterFaster 14.10.2015 13:51

Re: Набор в клан ElfSpirit
 
Всегда улыбали такие даунята)

BamBu4o 14.10.2015 14:21

Re: Набор в клан ElfSpirit
 
Цитата:

Сообщение от HoldMeDown (Сообщение 237366)
Пойти в эльфы - себя не уважать!
Хотя,если ты инет герой,а в жизни сперму глотаешь, то эльфийки подходят тебе!

Ого как , высер так высер

6paBblu 14.10.2015 14:38

Re: Набор в клан ElfSpirit
 
Цитата:

Сообщение от HoldMeDown (Сообщение 237394)
Ущерб, лучше рот не открывай, а то ещё вякнешь что-то лишнее, и тебя кикнут с клана, и хиро отберут.

С чего ты это взял? Ты вообще политику клана не знаешь, ибо тебя выкинули с клана за твое пиздабольство, постоянные высеры, за нытье про хиро сорка, ну и просто потому что ты маленький даун поклоняющийся цифрам

HoldMeDown 14.10.2015 15:01

Re: Набор в клан ElfSpirit
 
Цитата:

Сообщение от Sandy (Сообщение 237395)
Ахахах ты дурачок уже не помнишь как два дня какой то ссаный аккаунт пытался продать за реал?) Мб ты так же забыл как за реал голду просил тебе продать и ныл за хиро сорка?)
По твоей логике, ты так знатно хотел отсосать за хиро, но тебе даже попробовать не дали, просто выбросили как бомжа из приличной парадной)

Уебан, какой аккаунт я продавал за реал? Ты тупой подсос, который постоянно говорит о хиро. Пойди погуляй на улице, а то только в чате пиздит,а в реале ничего не можешь. Всё на что вы способны - это написать в хч pidr,pidr.Всё, больше с подсосами не общаюсь, пусть мне ваш хозяин отвечает,а то смысл на шавку время тратить. У вас всегда готовы отмазки в сторону клана!

HoldMeDown 14.10.2015 15:07

Re: Набор в клан ElfSpirit
 
Я вам пишу, что вы тупое стадо, которых заливают, а вы мне о каких-то аккаунтах, залив на хиро сорка.Вы знатно заврались.

6paBblu 14.10.2015 15:08

Re: Набор в клан ElfSpirit
 
Цитата:

Сообщение от HoldMeDown (Сообщение 237402)
Уебан, какой аккаунт я продавал за реал? Ты тупой подсос, который постоянно говорит о хиро. Пойди погуляй на улице, а то только в чате пиздит,а в реале ничего не можешь. Всё на что вы способны - это написать в хч pidr,pidr.Всё, больше с подсосами не общаюсь, пусть мне ваш хозяин отвечает,а то смысл на шавку время тратить. У вас всегда готовы отмазки в сторону клана!

Еще один миллионер-емельяненко...

6paBblu 14.10.2015 15:10

Re: Набор в клан ElfSpirit
 
Цитата:

Сообщение от HoldMeDown (Сообщение 237403)
Я вам пишу, что вы тупое стадо, которых заливают, а вы мне о каких-то аккаунтах, залив на хиро сорка.Вы знатно заврались.

Где же мы врем? Или тебя выкинули потому что ты бил замриеля?)))

HoldMeDown 14.10.2015 15:11

Re: Набор в клан ElfSpirit
 
Цитата:

Сообщение от 6paBblu (Сообщение 237400)
С чего ты это взял? Ты вообще политику клана не знаешь, ибо тебя выкинули с клана за твое пиздабольство, постоянные высеры, за нытье про хиро сорка, ну и просто потому что ты маленький даун поклоняющийся цифрам

Ваша политика клана - это сосать, сосать и ещё раз сосать!
Высером, можно назвать тебя и твою семью.
Поклоняться, ничего себе,ты знаешь такие слова.Вау,а я то думал, что ты только можешь - pidr,pidr написать


Часовой пояс GMT, время: 12:07.

Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.