Форум Teon-PvP

Форум Teon-PvP (http://forum.teon-pvp.com/index.php)
-   Расы и Классы (http://forum.teon-pvp.com/forumdisplay.php?f=12)
-   -   нужна помощь по фр (http://forum.teon-pvp.com/showthread.php?t=17988)

KH9Zb 15.12.2015 11:08

Re: нужна помощь по фр
 
Цитата:

Сообщение от hase (Сообщение 240860)
какой нахер топ
очередняра очереднярская

я топ ,а он лох :trolol:

Ramzes 15.12.2015 11:17

Re: нужна помощь по фр
 
Цитата:

Сообщение от hase (Сообщение 240860)
какой нахер топ
очередняра очереднярская

возможно:(:facepalm:

Ramzes 15.12.2015 11:36

Re: нужна помощь по фр
 
Цитата:

Сообщение от KH9Zb (Сообщение 240861)
я топ ,а он лох :trolol:

up*POPCORN*

clenbuterol 15.12.2015 14:39

Re: нужна помощь по фр
 
Цитата:

Сообщение от Ramzes (Сообщение 240841)
не понимаю таких людей "минусовать новичков" -100 LEV1N,-100 clenbuterol,-48 NoControl в чем прикол? может за то что я интересуюсь за фра?

может потому,что ты апаешь тему набора в уникорм? я не люблю их,и минусую всех. Если ты не имеешь отношения к этому клану,тогда зачем апать набор?*DONT_KNOW*

3BEPAJIOB 15.12.2015 15:10

Re: нужна помощь по фр
 
Цитата:

Сообщение от Ramzes (Сообщение 240419)
на сервере есть вообще нормальные фр , которые могут рассказать за свой класс ? напишите гайд на фра. А то в поле одни сх и дестры бегают и на форуме куча гайдов по ним ,а по фру нулина полная. хочется побегать фром ( фул шмот имеется ). помогите плиз*DONT_KNOW*

если опыта нет даже не начинай играть им...

clenbuterol 15.12.2015 15:50

Re: нужна помощь по фр
 
Цитата:

Сообщение от hase (Сообщение 240529)
лично знаю человека на теоне, который не почувствует хваленого беттерафустера, что, собственно, и происходило регулярно

:ps: OLEKSIY top!

ден?:)

UniCorpBoss 16.12.2015 07:37

Re: нужна помощь по фр
 
Цитата:

Сообщение от clenbuterol (Сообщение 240887)
может потому,что ты апаешь тему набора в уникорм? я не люблю их,и минусую всех. Если ты не имеешь отношения к этому клану,тогда зачем апать набор?*DONT_KNOW*

Гори, гори ясно нечисть :trolol:

BetterFaster 17.12.2015 15:25

Re: нужна помощь по фр
 
Цитата:

Сообщение от hase (Сообщение 240529)
лично знаю человека на теоне, который не почувствует хваленого беттерафустера, что, собственно, и происходило регулярно

:ps: OLEKSIY top!

Судя по посту,происходило,значит он не играет на теоне уже,предположу что это очередная Легенда из сифр по имени Sai,который заглатывал по кд в дв и на лягушке,у меня и у вани по очереди:greenlol::greenlol:,да ты прав я его не ощутил вообще,а чувствуют только хуй в жопе,на будущее тебе.*THUMBS UP*
Я вам не токсик который вечно скрытым посылом пытается донести до всех что он топ ав,мне поебать что Легенды считают. Так что как ты выражаешься отлетай очередняра.

Moving 17.12.2015 15:48

Re: нужна помощь по фр
 
Цитата:

Сообщение от BetterFaster (Сообщение 241021)
Судя по посту,происходило,значит он не играет на теоне уже,предположу что это очередная Легенда из сифр по имени Sai,который заглатывал по кд в дв и на лягушке,у меня и у вани по очереди:greenlol::greenlol:,да ты прав я его не ощутил вообще,а чувствуют только хуй в жопе,на будущее тебе.*THUMBS UP*
Я вам не токсик который вечно скрытым посылом пытается донести до всех что он топ ав,мне поебать что Легенды считают. Так что как ты выражаешься отлетай очередняра.

Какой Сай,ты о чем? :facepalm:

BetterFaster 17.12.2015 15:51

Re: нужна помощь по фр
 
Цитата:

Сообщение от Moving (Сообщение 241022)
Какой Сай,ты о чем? :facepalm:

Ну а больше на ум некто не пришел,больше Фров я не знаю


Часовой пояс GMT, время: 06:02.

Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.